Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу получить категорию А


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ой, Рит, ну этот же реально "хрустик"... Не страшно тебе именно спорт байк? Может, что-нибудь потяжелее, чтобы как-то более чётко себя обозначать на дороге?

например? Я пока только смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Харлей-то можно и не Харлей (хотя ничего против них не имею, просто дорогие они), но можно присмотреться к мотоциклам класса Honda Seed. Вроде небольшой, а вроде и не хрустик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Харлей-то можно и не Харлей (хотя ничего против них не имею, просто дорогие они), но можно присмотреться к мотоциклам класса Honda Seed. Вроде небольшой, а вроде и не хрустик)

Они все одинаково хрустят.Что одно колесное безумие, что 3ех.

Имхо, не вникая в детали меж спорт и городскими (оффроадные эндуро\кросс не рассматриваю)разница в первую очередь в том как человек расположен на нем.Ну и стиль езды - чопер и спорт.

С точки зрения аварийности тем паче когда в тебя влетает машина, разница часто только в том насколько поломается сам мотик, спортивный с полным корпусом в сем выживет лучше чем чопер, а человеку совершенно побарабану в любом случае ничего приятного.Разве что маневриность на чопере меньше чем на спортбайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1382788660' post='2464822']

Они все одинаково хрустят.Что одно колесное безумие, что 3ех.

Имхо, не вникая в детали меж спорт и городскими (оффроадные эндуро\кросс не рассматриваю)разница в первую очередь в том как человек расположен на нем.Ну и стиль езды - чопер и спорт.

С точки зрения аварийности тем паче когда в тебя влетает машина, разница часто только в том насколько поломается сам мотик, спортивный с полным корпусом в сем выживет лучше чем чопер, а человеку совершенно побарабану в любом случае ничего приятного.Разве что маневриность на чопере меньше чем на спортбайке.

Ну ещё разница в том, что чопер не разгонится до 300 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё разница в том, что чопер не разгонится до 300 км...

А все равно нафига в городе боле 120 тем паче в мск .)

Тока по некоторым трассам удавалось до 220 поднять спортбайк, а в черте мкада просто самоубийственно.)

Большинство аварий все равно на скорости ниже 100 и из-за водил машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно нафига в городе боле 120 тем паче в мск .)

Тока по некоторым трассам удавалось до 220 поднять спортбайк, а в черте мкада просто самоубийственно.)

Большинство аварий все равно на скорости ниже 100 и из-за водил машин.

Рита и до 300 разгонится, если поставит себе такую задачу :ok: :D

Мы на скутере ездили 120, но не в Мск...ухх, ощущения те еще :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита и до 300 разгонится, если поставит себе такую задачу :ok: :D

Мы на скутере ездили 120, но не в Мск...ухх, ощущения те еще :crazy:

Я не псих :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно нафига в городе боле 120 тем паче в мск .)

Тока по некоторым трассам удавалось до 220 поднять спортбайк, а в черте мкада просто самоубийственно.)

Большинство аварий все равно на скорости ниже 100 и из-за водил машин.

Ага, это вы вот

расскажите про 220 на трассе...

Рита и до 300 разгонится, если поставит себе такую задачу :ok: :D

Мы на скутере ездили 120, но не в Мск...ухх, ощущения те еще :crazy:

Жесть) Мы на Родосе брали скутеры, так у меня при 80 уже коленки тряслись (и то такая скорость только с горочки набоиралась)):dribble: А так в среднем 60 км/ч ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это вы вот

расскажите про 220 на трассе...

Гордится тем, что он псих прущий по втречке?

Ну чего младец сдохнет быстрее.

Главное чтоб с собой никого не затащил, а то ведь из-за таких кому-то потом в тюряге годами сидеть.

Погонять на пределе можно на спец трассе - там как минимум ты других не угробишь.

80км\ч велик на велотреке в крылатском разгоняет без проблем.И ощущения неимоверные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита и до 300 разгонится, если поставит себе такую задачу :ok: :D

Мы на скутере ездили 120, но не в Мск...ухх, ощущения те еще :crazy:

неа...Я даже на машине больше 120 не езжу. так как скорость реакции. запас безопастности и управляемость машиной.. Я контрольщик и все просчитываю всегда. Я конечно и на коня и под него. но если запас безопастности будет большой... Я не сорви голова. особенно за рулем! Меня даже не тянет. внутренний контроль тормозит очень!

На мотоцикле 80 достаточно даже на трассе. Я не ищу свой столб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордится тем, что он псих прущий по втречке?

Ну чего младец сдохнет быстрее.

Главное чтоб с собой никого не затащил, а то ведь из-за таких кому-то потом в тюряге годами сидеть.

Погонять на пределе можно на спец трассе - там как минимум ты других не угробишь.

80км\ч велик на велотреке в крылатском разгоняет без проблем.И ощущения неимоверные.

Я же не говорю, что он молодец) Я, напротив, считаю, что у него отсутствует базовый инстинкт самосохранения. Напрочь! Видимо, головкой в детстве бился часто. И, да, я согласна, что, к сожалению, своей любовью к лихачеству может и других подставить. Я это к тому, что, к сожалению, такая категория людей есть, и именно из-за них обо всех мотоциклистах складывается негативное мнение((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...