Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить мясо?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У нас в семье остро встал вопрос, где купить хорошее мясо в интернет-магазине?

К сожалению, у нас у Роньки аллергия, и мы все-таки решились перевести его на натуралку. Пока у нас не плохо получается, нам помогли в других темах сбалансировать питание, и скажу Вам честно Роньке очень нравится, не успею поставить миску и пойти помыть ложку, прихожу а у него уже ни чего нет :sm38:

Спросите почему встал именно "остро" вопрос.

Отвечаю: перед тем как перевести на натуралку, заказали в интернет-магазине мясо и суб-продукты. Мясо в упаковке мне очень и очень понравилось, но на второе приготовление я пришла мягко сказать в ужас.....до сих пор вспоминаю и мурашки по коже.... разделываю я значит мясо, и вижу волосы, короткие - черные с седым оттенком. Про себя думаю, это точно не коровьи волосы,и уж нем более не мои (у меня длинные) это первое что пришло мне в голову. Зову мужа, говорю смотри что это?- На что он мне отвечает, это волосы, смотри другие куски, и Вы не поверите все остальные куски с этими же волосами, при чем их столько, что аж брррр..... я звоню в этот магазин, он достаточно известный, и говорю - Вы вообще говяжье мясо продаете, или человечину, на что мне ответили, что мне просто могут его заменить, и откуда взялись волосы человека (короткие) в каждом куске мяса они не могут.... мне честно сказать поплахело. Я обмыла еще раз это мясо, надо же собаке что то дать есть, а сейчас даже не знаем что нам и делать.

Я это все к чему рассказываю, может Вы подскажите кто и где покупает мясо в интернете или какие то хорошие магазины. К сожалению в других темах ни чего не нашла Мы Роньку очень любим и не хотим чем попало кормить. не дай бог еще хуже станет. хотя ему очень нравится, то чем я его кормлю, но мне не особо.....

Буду всем очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас в семье остро встал вопрос, где купить хорошее мясо в интернет-магазине?

К сожалению, у нас у Роньки аллергия, и мы все-таки решились перевести его на натуралку. Пока у нас не плохо получается, нам помогли в других темах сбалансировать питание, и скажу Вам честно Роньке очень нравится, не успею поставить миску и пойти помыть ложку, прихожу а у него уже ни чего нет :sm38:

Спросите почему встал именно "остро" вопрос.

Отвечаю: перед тем как перевести на натуралку, заказали в интернет-магазине мясо и суб-продукты. Мясо в упаковке мне очень и очень понравилось, но на второе приготовление я пришла мягко сказать в ужас.....до сих пор вспоминаю и мурашки по коже.... разделываю я значит мясо, и вижу волосы, короткие - черные с седым оттенком. Про себя думаю, это точно не коровьи волосы,и уж нем более не мои (у меня длинные) это первое что пришло мне в голову. Зову мужа, говорю смотри что это?- На что он мне отвечает, это волосы, смотри другие куски, и Вы не поверите все остальные куски с этими же волосами, при чем их столько, что аж брррр..... я звоню в этот магазин, он достаточно известный, и говорю - Вы вообще говяжье мясо продаете, или человечину, на что мне ответили, что мне просто могут его заменить, и откуда взялись волосы человека (короткие) в каждом куске мяса они не могут.... мне честно сказать поплахело. Я обмыла еще раз это мясо, надо же собаке что то дать есть, а сейчас даже не знаем что нам и делать.

Я это все к чему рассказываю, может Вы подскажите кто и где покупает мясо в интернете или какие то хорошие магазины. К сожалению в других темах ни чего не нашла Мы Роньку очень любим и не хотим чем попало кормить. не дай бог еще хуже станет. хотя ему очень нравится, то чем я его кормлю, но мне не особо.....

Буду всем очень благодарна.

Была подобная темка. А почему именно в инет магазине? Вам удобно-это понятно, но то что мясо непонятно какое -это вас не смущает? Я советую покупать мясо на рынке, подружиться с мясником и брать говяжьи обрезь, пашину, рубец. А не магазинные вырезки.

Шерсть бывает на мясе, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная темка. А почему именно в инет магазине? Вам удобно-это понятно, но то что мясо непонятно какое -это вас не смущает? Я советую покупать мясо на рынке, подружиться с мясником и брать говяжьи обрезь, пашину, рубец. А не магазинные вырезки.

Шерсть бывает на мясе, да.

Честно говоря, у нас даже нет поблизости рынка, может я о нем и не знаю, хотя живем уже очень давно в этом районе. По поводу волос, мне казалось, что у коровы немного другие волосы - шерсть, их нужно видеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким мясом лучше не кормить. коль уж Вы решили на натуралку перейти...До добра не доведет.. или на рынках берите у мясников, или же ищите базу, где мясо замороженное продается, коробками. Можно давать говяжье сердце. печень. мякоть. И потом, надо не только мясо давать, натуралка- это тот еще геморой, надо ведь баланс соблюдать, витамины добавлять. В городе это не так то просто, как кажется...

Кстати, субпродукты.. часто продают легкое говяжье.. учтите, что у многих собак на него аллергия и довольно сильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у нас даже нет поблизости рынка, может я о нем и не знаю, хотя живем уже очень давно в этом районе. По поводу волос, мне казалось, что у коровы немного другие волосы - шерсть, их нужно видеть.....

У нас тоже поблизости нет рынка, ездим далеко и покупаем сразу на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас в семье остро встал вопрос, где купить хорошее мясо в интернет-магазине?

К сожалению, у нас у Роньки аллергия, и мы все-таки решились перевести его на натуралку. Пока у нас не плохо получается, нам помогли в других темах сбалансировать питание, и скажу Вам честно Роньке очень нравится, не успею поставить миску и пойти помыть ложку, прихожу а у него уже ни чего нет :sm38:

Спросите почему встал именно "остро" вопрос.

Отвечаю: перед тем как перевести на натуралку, заказали в интернет-магазине мясо и суб-продукты. Мясо в упаковке мне очень и очень понравилось, но на второе приготовление я пришла мягко сказать в ужас.....до сих пор вспоминаю и мурашки по коже.... разделываю я значит мясо, и вижу волосы, короткие - черные с седым оттенком. Про себя думаю, это точно не коровьи волосы,и уж нем более не мои (у меня длинные) это первое что пришло мне в голову. Зову мужа, говорю смотри что это?- На что он мне отвечает, это волосы, смотри другие куски, и Вы не поверите все остальные куски с этими же волосами, при чем их столько, что аж брррр..... я звоню в этот магазин, он достаточно известный, и говорю - Вы вообще говяжье мясо продаете, или человечину, на что мне ответили, что мне просто могут его заменить, и откуда взялись волосы человека (короткие) в каждом куске мяса они не могут.... мне честно сказать поплахело. Я обмыла еще раз это мясо, надо же собаке что то дать есть, а сейчас даже не знаем что нам и делать.

Я это все к чему рассказываю, может Вы подскажите кто и где покупает мясо в интернете или какие то хорошие магазины. К сожалению в других темах ни чего не нашла Мы Роньку очень любим и не хотим чем попало кормить. не дай бог еще хуже станет. хотя ему очень нравится, то чем я его кормлю, но мне не особо.....

Буду всем очень благодарна.

Попробуйте вот сюда позвонить http://yellcom.ru/company/25216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у нас даже нет поблизости рынка, может я о нем и не знаю, хотя живем уже очень давно в этом районе. По поводу волос, мне казалось, что у коровы немного другие волосы - шерсть, их нужно видеть.....

Катя на Киевской есть Дорогомиловский рынок, очень даже не плохой.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким мясом лучше не кормить. коль уж Вы решили на натуралку перейти...До добра не доведет.. или на рынках берите у мясников, или же ищите базу, где мясо замороженное продается, коробками. Можно давать говяжье сердце. печень. мякоть. И потом, надо не только мясо давать, натуралка- это тот еще геморой, надо ведь баланс соблюдать, витамины добавлять. В городе это не так то просто, как кажется...

Кстати, субпродукты.. часто продают легкое говяжье.. учтите, что у многих собак на него аллергия и довольно сильная...

Спасибо, в других темах нам очень помогли с этим. Мы не только мясо даем, каждое кормление овощи,два раза в неделю перепелиное яйцо, творог и кефир, + витамины. Заказали из субпродуктов, печень и рубец, я знаю, что они очень полезны для них. Фрукты даем, но не много. Мы хотим сейчас его подержать на натуралке, взвеситься. и сдать анализы попозже. чтобы посмотреть, упускаем что то или нет.

Попробуйте вот сюда позвонить http://yellcom.ru/company/25216

Спасибо большое, позвоню им. Что то сейчас указанный сайт не работает.

Катя на Киевской есть Дорогомиловский рынок, очень даже не плохой.

Ой там такой рынок дорогой. Мы туда один раз ходили. хотели помидоры купить. так и ушли без покупки, цены заоблачные. Может сходим, посмотрим тогда попозже. Спасибо Олеся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, позвоню им. Что то сейчас указанный сайт не работает.

Так там в контактах объявления телефон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас в семье остро встал вопрос, где купить хорошее мясо в интернет-магазине?

К сожалению, у нас у Роньки аллергия, и мы все-таки решились перевести его на натуралку. Пока у нас не плохо получается, нам помогли в других темах сбалансировать питание, и скажу Вам честно Роньке очень нравится, не успею поставить миску и пойти помыть ложку, прихожу а у него уже ни чего нет :sm38:

Спросите почему встал именно "остро" вопрос.

Отвечаю: перед тем как перевести на натуралку, заказали в интернет-магазине мясо и суб-продукты. Мясо в упаковке мне очень и очень понравилось, но на второе приготовление я пришла мягко сказать в ужас.....до сих пор вспоминаю и мурашки по коже.... разделываю я значит мясо, и вижу волосы, короткие - черные с седым оттенком. Про себя думаю, это точно не коровьи волосы,и уж нем более не мои (у меня длинные) это первое что пришло мне в голову. Зову мужа, говорю смотри что это?- На что он мне отвечает, это волосы, смотри другие куски, и Вы не поверите все остальные куски с этими же волосами, при чем их столько, что аж брррр..... я звоню в этот магазин, он достаточно известный, и говорю - Вы вообще говяжье мясо продаете, или человечину, на что мне ответили, что мне просто могут его заменить, и откуда взялись волосы человека (короткие) в каждом куске мяса они не могут.... мне честно сказать поплахело. Я обмыла еще раз это мясо, надо же собаке что то дать есть, а сейчас даже не знаем что нам и делать.

Я это все к чему рассказываю, может Вы подскажите кто и где покупает мясо в интернете или какие то хорошие магазины. К сожалению в других темах ни чего не нашла Мы Роньку очень любим и не хотим чем попало кормить. не дай бог еще хуже станет. хотя ему очень нравится, то чем я его кормлю, но мне не особо.....

Буду всем очень благодарна.

Сейчас у меня собы на сухом корме, но раньше мы сидели на натуралке (сейчас тоже покупаю, но немного, побаловать чтобы и на подкормку на занятия). Так вот, я брала мясо только на нашем колхозном рынке (это рядом с метро Теплый Стан) и у 2-х продавцов. Брала в основном срезы с говяжьих ног и нежирнную пашину. Мясо всегда отличное. А вот тоже один раз решила чуток сэкономить и заказала в интернет-магазине, увидев мясо (оно, правда, было без волос, но с опеределенным запахом тухлятинки), перестала экспериментировать.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда привозят собак на натуралке со своим мясом, так вот что я там на этих лоточках с инет магазинов только не вижу.. чесно слово- собак аж жалко(( такая дрянь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем огромное, получили горький опыт, теперь ищем хороший рынок....это очень сложно(((

нашла где то в Волоколамском районе, отзывы неплохие, нужно будет съездить посмотреть на мясо, надеюсь все устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю инет магазинам, мясо только на рынке и у знакомых мясников. Всегда т-т-т свежее, безо всяких волос, цельные, не порезаные куски мяса.

Заказали из субпродуктов, печень и рубец, я знаю, что они очень полезны для них.

А чем полезна печень для собаки, в сыром виде нельзя, а в вываренном бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем полезна печень для собаки, в сыром виде нельзя, а в вываренном бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В печени (пропаренной и сырой) содержится достаточное количество белков, а белки это хороший иммунитет - правильный обмен веществ

Сырую печень нельзя, т.к это- фильтр организма, вся гадость собирается в ней.

Субпродукты могут быть дополнением к рациону, но ни как не полноценным заменителем мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В печени (пропаренной и сырой) содержится достаточное количество белков, а белки это хороший иммунитет - правильный обмен веществ

Слишком ного белка - удар по печени.

Если вы не проф. вет - с натуралкой будьте очень осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырую печень нельзя, т.к это- фильтр организма, вся гадость собирается в ней.

Субпродукты могут быть дополнением к рациону, но ни как не полноценным заменителем мяса.

Спасибо. Печень, как и любой субпродукт возможен не более двух раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Печень, как и любой субпродукт возможен не более двух раз в неделю.

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ного белка - удар по печени.

Если вы не проф. вет - с натуралкой будьте очень осторожны.

Спасибо большое за советы, они очень полезны. Надеюсь у нас все получится, корм не хочет есть, а аллергия получше стала. Буду следить за ним.

А зачем?

зачем нужен?

нужен, для наделения организма более полезными веществами, которые не содержатся в мясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой там такой рынок дорогой. Мы туда один раз ходили. хотели помидоры купить. так и ушли без покупки, цены заоблачные.

На овощи-фрукты там действительно цены заоблачные. А на мясо нормальные. Мы туда специально за бараниной ездим. И выбор очень приличный, и мясо всегда свежее. А если найти своего мясника, то он еще и скидку вам делать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На овощи-фрукты там действительно цены заоблачные. А на мясо нормальные. Мы туда специально за бараниной ездим. И выбор очень приличный, и мясо всегда свежее. А если найти своего мясника, то он еще и скидку вам делать будет.

Спасибо большое, тогда точно нужно будет сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас тоже поблизости нет рынка, ездим далеко и покупаем сразу на пару недель

Добрый день. Не сочтите за рекламу, но если Вы ищете качественный натуральный корм с доставкой для своих питомцев, то:

Говяжье, конское мясо и субпродукты, в т.ч. рубец (и даже консервированный), свежезамороженные.

Ассортимент и доступные цены. Доставка по Петербургу и ближайшим пригородам.

Подробнее:
/>http://vk.com/club31990442

www.kodmi.spb.ru

8-967-342-84-98

8-967-342-84-97

post-33849-0-65629800-1385124814_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за участившихся спамеров, по ссылке страшно переходить :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за участившихся спамеров, по ссылке страшно переходить :blush2: :gleam:

Да вроде ссылка контактовская... но лично мне это не интересно, меня устраивает говядина нашего мясника=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...