Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Слушайте , есть тема заберите у меня это бесплатно , может быть отдавать эти вещи по 100-200 рублей хотя бы ?? А эти день деньги переводить потеряшкам ? Просто 100 200 рублей тоже хоть какие но деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале месяца лучше, после зарплаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот о чем думаю

у меня масса вещей (от одежды до техники), которая лежит мертвым грузом

отдавать/продавать все это добро просто нет времени

думаю, такая ситуация не только у меня

вот если бы нашелся добрый человек, у которого есть время/желание раздавать/продавать вещички за взнос в пользу потерях и отказников...?

моя голубая мечта blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю объявлять "день стольника" в конце месяца.

У нас городское общество защиты животных давно практикует день стольника. Мне ежемесячно приходят смс-напоминалки. Обычно переводятся не 100, а 200-300 рэ. Сумма не большая, не накладно, правда народу не много, но уже больше тысячи человек постоянных вносителей. А тут на форуме людей по-больше будет, так что идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ) день столетника и вправду хорошая идея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея славная, а кто отвечать потом будет за распределение денег? Тоже надо продумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкать самые большие дырки? были бы деньги, куда потратить - найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкать самые большие дырки? были бы деньги, куда потратить - найдется.

+1 распределять деньги по мере необходимости .. К примеру срочные случаи когда нужны операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы нашелся добрый человек, у которого есть время/желание раздавать/продавать вещички за взнос в пользу потерях и отказников...?

моя голубая мечта blush2.gif

:lol2: очень голубая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас городское общество защиты животных давно практикует день стольника. Мне ежемесячно приходят смс-напоминалки. Обычно переводятся не 100, а 200-300 рэ. Сумма не большая, не накладно, правда народу не много, но уже больше тысячи человек постоянных вносителей. А тут на форуме людей по-больше будет, так что идея хорошая.

+100

Есть же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594, было бы замечательно, если б в определеннные числа каждого месяца, на форуме ярко выделялось объявление, типа:"Дорогие участники, не будьте равнодушны, переведите 200руб., возможно этим вы спасете кому-то жизнь" Или еще лучше на почту всем зарегестрированным форумчанам, приходило сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Есть же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594, было бы замечательно, если б в определеннные числа каждого месяца, на форуме ярко выделялось объявление, типа:"Дорогие участники, не будьте равнодушны, переведите 200руб., возможно этим вы спасете кому-то жизнь" Или еще лучше на почту всем зарегестрированным форумчанам, приходило сообщение.

Лучше на форуме .. Так как есть наверно люди вроде меня которые на почту и не заходят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, деньги небольшие, но если каждый месяц и достаточное количество человек - толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

про "день стольника" все позабыли? ;)

по поводу скидывания денег - можно просто завести Сбкарту только для этих целей и выкладывать для отчетности просто целиком выписку.

основные проблемы:

1. найти ответственного за все это человека (Казначея), мы же все понимаем что тут должно быть 100% доверие.

2. определиться с группой лиц, кто будет принимать решения за дальнейшее распределение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "день стольника" все позабыли? ;)

Нет, не забыли. Ждем сигнала. На чью карту переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не забыли. Ждем сигнала. На чью карту переводить?

Увы, сначала надо решить организационные вопросы, а то такая прекрасная идея обернется черти чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще тему только заметила.

Всеми руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея. Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас вроде есть кошелёк для благотворительных взносов, почему туда нельзя кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас вроде есть кошелёк для благотворительных взносов, почему туда нельзя кидать?

Общий кошелек распределяется в основном в помощь Фондовским собакам (могу конечно ошибаться), а на форуме намного больше собак, которым требуется финансовая помощь, не относящихся к Фонду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий кошелек распределяется в основном в помощь Фондовским собакам (могу конечно ошибаться), а на форуме намного больше собак, которым требуется финансовая помощь, не относящихся к Фонду.

Деньги из ЯК распределяются на всех нуждающихся собак- ретриверов поровну, за исключением адресных переводов на конкретное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги из ЯК распределяются на всех нуждающихся собак- ретриверов поровну, за исключением адресных переводов на конкретное животное.

Да? ну может быть. Там если честно очень сложно разобраться. В любом случае, дополнительные сборы денег лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...