Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим Фатиму на бамбуке в снегу


Est Factum (Алексей+Бузя)

Рекомендуемые сообщения

В общем, я опозорилась.

Плохая пятница.

Алексей, я хочу мадеру.

Лиза у меня есть бехеровка и водка. Могу завтра напоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, это уже алкоголизм :doh: тебе все время хочется выпить, то йаду, то водки, теперь мадеры :doh: женский алкоголизм старшная вещь :lol2: ты когда выпьешь- буйная? :hmm:

Не знаю... Я ж не пью, а только хочу.

Лиза у меня есть бехеровка и водка. Могу завтра напоить

А домой - волшебным пенделем, ибо за руль будет низзя... :lol2:

Или во! Идея! Прыгать на гимнастическом мяче от пороооога до порооооооооога :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Я ж не пью, а только хочу.

из старого анекдота

- как называются мужчины, которые хотят, но не могут?

- импотенты

- как называются мужчины, которые могут, но не хотят?

- да сволочи, они, сволочи

так что, если уж хотеть, то и пить! (чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "тень" ? От чего тень? на чем таком тень? Нихт фирштейн!

Очень бы интересно было понаблюдать как оно рассеивалось, и что делалось с тенью.

Это тень от следа самолета, вона как.

Самое интересно, что с некоторых ракурсов сам белый след было не видно, а тень - видно.

А до этого видела вообще "явление", к сожалению, не было фотика. Садится солнце, то есть остался от него маленький кусочек. Над этим кусочком - кудри облаков и в них СИНИЙ столб как солнечный луч.

Ну нормально так: в прошлую пятницу было катание на диване по МКАД, в эту субботу обещала запрыг на мяче... Что творю, что творю :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально так: в прошлую пятницу было катание на диване по МКАД, в эту субботу обещала запрыг на мяче... Что творю, что творю :happydance:

а что же тут не нормального? никому же вреда не приносит - значит хорошо clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Я ж не пью, а только хочу.А домой - волшебным пенделем, ибо за руль будет низзя... :lol2: Или во! Идея! Прыгать на гимнастическом мяче от пороооога до порооооооооога :good:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место.Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом по магазинам, потом обед варить, только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть , а жена ему " а супружеский долг", .... прошел месяц , муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я уже так не могу больше..." Бог отвечает :"Поздно , ты беременный!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшней пятнице самое приятное - это осознание того, что в понедельник не надо на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тень от следа самолета, вона как.

Самое интересно, что с некоторых ракурсов сам белый след было не видно, а тень - видно.

А до этого видела вообще "явление", к сожалению, не было фотика. Садится солнце, то есть остался от него маленький кусочек. Над этим кусочком - кудри облаков и в них СИНИЙ столб как солнечный луч.

Ну нормально так: в прошлую пятницу было катание на диване по МКАД, в эту субботу обещала запрыг на мяче... Что творю, что творю :happydance:

О-па! Синий? не зеленый?

Дело в том, что есть поверье про "зеленый луч на закате". Типа, кто его увидит - тому "будет счастье".

Правда, когда мне рассказывали, то говорили о морском закате.

И объяснение околонаучное приводили, что , вроде как при определенном хитром угле свет от солнца как-то затейливо проходит через толщу воды (море же), преломляется хитромудро. И в результате есть очень редкий шанс увидеть "зеленый луч".

Я так понимаю, что где "зеленый", то там и "синий". Разница не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Синий? не зеленый?

Дело в том, что есть поверье про "зеленый луч на закате". Типа, кто его увидит - тому "будет счастье".

Правда, когда мне рассказывали, то говорили о морском закате.

И объяснение околонаучное приводили, что , вроде как при определенном хитром угле свет от солнца как-то затейливо проходит через толщу воды (море же), преломляется хитромудро. И в результате есть очень редкий шанс увидеть "зеленый луч".

Я так понимаю, что где "зеленый", то там и "синий". Разница не велика.

Моря нету... ну разве пару миллионов лет назад - Московское? Ибо находим по берегу речки и лилии, и трилобитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что ли какой скандальчик на форуме замутил, скучно как-то, а до конца рабочего дня еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не? Не прикольно?

Я ни разу в жизни этого не видела.

Совершенно обычная вещь.

Высоко расположенный облачный слой и под определенным углом солнце. Выхлоп реактивного самолета достаточно плотный чтоб оставлять тень.

Таких забавных наблюдений достаточно много.

Например бывают такие "глюки" что по облакам бегают светлые шары, при чем луча прожектора рядом нет.Обьясняется тем, что луч прожектора расположенного даже давольно далеко от вас мы все же можете увидеть за счет отражений при погоде с двумя слоями олаков. Прожектор светит на плотный верхний слой, от него идет отражение под углом на нижний, в итоге кажется, что "зайчики" созданны из космоса , ну или что это нлошки летают.)

З.Ы. "Зеленый луч - Пираты карибского моря - На краю света. Оное там описывалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к пятничной болталке ну ооооооч в тему!!

А можно мне уйти с работы пораньше? У меня уважительная причина! - Какая? - Я ЗАЕ****СЬ!!!

2355824.jpg

ужас какой, высунутым языком эта милая псинка на мою Майлуху на аватарке похожа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пятничный анекдот:

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офис, пятница, накопилось...

[media]http://youtu.be/JbT067o33zE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда послал-то?

Нот фаунд, понимаешь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда послал-то?

Нот фаунд, понимаешь :angry2:

исправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет и тьма. Гдето еще более точного распределения кадр валялся, но искать лень.)

5cb3ffd7606f.jpg

Фотик был пьян:

04ceebf93ee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик был пьян:

04ceebf93ee7.jpg

раздвигается пространство :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик был пьян:

...

нее..

Это так просыпаешься утром в субботу после вечера в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люби свою работу даже в пятницу ))))))))))))
/>http://blogs.privet.ru/community/myfriend/45138778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люби свою работу даже в пятницу ))))))))))))
/>http://blogs.privet.ru/community/myfriend/45138778

В тяпницу любить работу легко..

Ровно до тех пор, пока тебе не говорят "У нас аврал, надо поработать в субботу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда как не сюда...

Массаж топором. Демонстрация.
/>http://www.youtube.com/watch?v=awrTDcXxVE4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда как не сюда...

Массаж топором. Демонстрация.

Не правильно делают!

Надо просто раз по шее и все - никаких более и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить :blush2: Лиза такой массаж практикует? :blush2: Или сразу топором по шее? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...