Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ленточка, черная сука лабрадор.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Майя, приветствую! Очень-очень рада, что Лента попала именно в Вашу семью! Уверена, что Лента - настоящая ВАША собака!!! Пусть впереди у вас с ней будет много-много счастливых лет! Фотографии замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаем по девульке, но хорошо, что у нее все хорошо!!! :thumbup: Мои ребятки (Бароша с Масянькой) отказались сегодня есть корм немного поклювали своими насопырками, только пьют воду, скучают ищут Ленту то под кровать, то на улице, то вздыхают грустно-грустно и спрашивают глазами "ну где Лента". Успокаиваю их мячиками и плюшевыми игрушками вроде забываются, но только во время игры, а потом опять вздохи пищат как циплята и ищем ищем Ленточку. Быстрее бы отошли, а то мы скучаем тяжело по Ленте, а при виде Масянькеной и Барошкеной мордой грустно и через каждые 5-ть минут вздохи или пи-пи-пи мы еще сильнее начинаем за них переживать.

Изменено пользователем Масяня и Бароша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, приветствую! Очень-очень рада, что Лента попала именно в Вашу семью! Уверена, что Лента - настоящая ВАША собака!!! Пусть впереди у вас с ней будет много-много счастливых лет! Фотографии замечательные!

Спасибо большое )))

Мы будем стараться )

У нас впереди есть еще пара проблемок, которые решим, и тогда вообще все будет супер !

А пока гуляем-едим-спим нормально )))

Скучаем по девульке, но хорошо, что у нее все хорошо!!! :thumbup: Мои ребятки (Бароша с Масянькой) отказались сегодня есть корм немного поклювали своими насопырками, только пьют воду, скучают ищут Ленту то под кровать, то на улице, то вздыхают грустно-грустно и спрашивают глазами "ну где Лента". Успокаиваю их мячиками и плюшевыми игрушками вроде забываются, но только во время игры, а потом опять вздохи пищат как циплята и ищем ищем Ленточку. Быстрее бы отошли, а то мы скучаем тяжело по Ленте, а при виде Масянькеной и Барошкеной мордой грустно и через каждые 5-ть минут вздохи или пи-пи-пи мы еще сильнее начинаем за них переживать.

Наташ, прям расстроила...

Лента тут собак не ищет, правда на улице хочет общения с псями .

Но пока мы лабров-голденов не встречали.

Все мелочь какая-то под ногами )

В целом игривая и целовака, ну и поспать любит ;)

Сегодня в ванной, пока лапы мыли, ловила зайчиков солнечных от зеркала ) обхохотались )))

Не скучайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не скучаем у нас все хорошо начале кушать, уже никого не ищем, но завтра заберу еще одну девульку.

Как делишки у Ленточке адаптировалась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не скучаем у нас все хорошо начале кушать, уже никого не ищем, но завтра заберу еще одну девульку.

Как делишки у Ленточке адаптировалась???

Ух ты! Что за девочка?

Ленточка отлично )

Все по плану

Готовимся к 30-му ...

Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Что за девочка?

Ленточка отлично )

Все по плану

Готовимся к 30-му ...

Надеюсь все будет хорошо.

Да ко мне в гости на несколько дней приехала Шанель, моя летняя потеряшка вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70291&st=0 ))) вот я и обратилась к Наташе так, как с 5 собаками в квартире тяжело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ко мне в гости на несколько дней приехала Шанель, моя летняя потеряшка вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70291&st=0 ))) вот я и обратилась к Наташе так, как с 5 собаками в квартире тяжело)))

Тань, прошу прощения за офф, но Шанелька что, снова убежала?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, прошу прощения за офф, но Шанелька что, снова убежала?????

неа просто в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа просто в гости))

Зато пацанам теперь веселее станет )))

Масяне и Барошей привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток минус 716

приход:

Татьяночка-1000

скидка в Парди 5%-35,8

Оля-1000

Приход: 2035,80

расход.

за прием врача и узи с нас денег не взяли

лекарства были

Итого расход: 0

остаток 1319,80

Спасибо за помощь девочке!

Завтра едем на узи!

Узи-300

Остаток перевела на Джерри-1019,8 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74331&st=80

Итого 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточку мы простерелизовали уже на днях швы поедут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ааааааа моя любимая девочка!!! Майя спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b19a857be59d2154555837a72313108.jpg

И такая тоже Лента ))))

Блин, не умею повернуть ((

Простите чайника ;)

И вот такая вот попрошайка Ленточка ))))

a634cb8c2b.jpg

Как тут откажешь???

Особенно любим мандарины!!!! Да-да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вам день. Аккуратно со всякими изысками. Однажды мои гости дали собаке Лабрадорше виноград, она ела с удовольствием, а потом мы лечились под капельницами три дня на грани жизни и смерти. Врач сказала, что у собак не переваривается виноградная кислота. Мы и не знали. Это не поучение, просто делюсь опытом. На сайте РРК клуба есть ссылки на книги о Лабрадорах- потом по этим книгам и учились. Это было давно, с моей первой лабрушей. Теперь мы аккуратно чем -то угощаем собаку , сначала читаю, можно ли ей давать этот продукт, ведь только человек - всеяден, хоть и мы не понимаем, что многое нам во вред. Но мы сами решаем свою судьбу, а псинка съест все с радостью, что дал человек, а потом будет мучаться и передано глядеть нам в глаза. Мне кажется, что собакам цитрусовые нельзя давать. Посоветуйтесь с девушками волонтерами- они профи по лабрам. И спасибо Вам, что подарили счастье собаке. Я тоже здесь нашла свое новое счастье- Марусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентачка изменилась в хорошую сторану КРАСОТКА одним словом. Я очень рада, что у нее все хорошо сложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вам день. Аккуратно со всякими изысками. Однажды мои гости дали собаке Лабрадорше виноград, она ела с удовольствием, а потом мы лечились под капельницами три дня на грани жизни и смерти. Врач сказала, что у собак не переваривается виноградная кислота. Мы и не знали. Это не поучение, просто делюсь опытом. На сайте РРК клуба есть ссылки на книги о Лабрадорах- потом по этим книгам и учились. Это было давно, с моей первой лабрушей. Теперь мы аккуратно чем -то угощаем собаку , сначала читаю, можно ли ей давать этот продукт, ведь только человек - всеяден, хоть и мы не понимаем, что многое нам во вред. Но мы сами решаем свою судьбу, а псинка съест все с радостью, что дал человек, а потом будет мучаться и передано глядеть нам в глаза. Мне кажется, что собакам цитрусовые нельзя давать. Посоветуйтесь с девушками волонтерами- они профи по лабрам. И спасибо Вам, что подарили счастье собаке. Я тоже здесь нашла свое новое счастье- Марусю.

Спасибо. Принято. Вы, конечно же, правы... Надеюсь мы вреда собаке не нанесли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...