Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ленточка, черная сука лабрадор.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

В субботу была найдена черная девочка лабрадор, по словам жителей собака бегала по улице уже 1,5 месяца с начала в ошейнике а сейчас без него.

По результату осмотра и узи рожать нам максимум через дня 3, а так в любой момент.

Честно скажу в субботу я долго думала и приняла решение которое далось мне очень трудно, но мы будем рожать, к сожалению щенков придется убрать так, как я на 98% уверена, что папа наш подлец. Кесарево рука не поднялась сделать.

Предварительно существует договоренность с ветврачом который будет принимать роды.

Девочка субботу провела у меня, она просто чудо ласковая, нежная, тихая. На данный момент в связи с тем, что я работаю а собаке нужен постоянный контроль, девочка переехала на передержку к Наташе Масяне за, что ей и её семье огромное спасибо.

На данный момент у девочки есть корм и волонтерская передержка, но нам нужна финансовая\ помощь на роды и последующую реабилитацию.

И еще очень прошу помочь пробить клеймо COC либо CQC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может клеймо быть CDC? Видела такое клеймо у лабрадора, буква D очень похожа на О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клеймо СОС, Питомник "Прайд", Скачков А.В, известный еще как "Сильвер Стар " и торгующий на Птичке.

Вряд ли он сможет сказать что-то внятное. Имела честь с ним общаться. Может цыфры в личку, тогда сравним с нашими. Хотя бы возраст можно будет узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: COC

Клуб/питомник

кинологическая организация: Клуб любителей собаководства в составе РКФ "ПРАЙД"

Породы собак: Лабрадор ретривер Голден ретривер Ка де Бо Леонбергер Родезийский риджбек Китайская хохлатая собака Эрдельтерьер Йоркширский терьер Бельгийский гриффон Ненецкая оленегонная лайка Московский дракон Чихуахуа Среднеазиатская овчарка Русский черный терьер Такса

Контактное лицо: Марина Зарецкая

Адрес: Москва, ул. Студенческая, 19-4-134

Телефон: (495), 249-00-96, 8-926-524-47-57

E-mail: p933@narod.ru

и еще

Зарецкая Марина

Владелец питомника «Golden Gloria»,

Президент КЛС «ПРАЙД»,

Зоотехник ГКСС РОСТО.

г. Москва

Тел. 8 905 566 28 93,

8 926 524 47 57,

8 249 00 96.

Email: Gloria@yandex.ru

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у девочки есть корм и волонтерская передержка, но нам нужна финансовая\ помощь на роды и последующую реабилитацию.

И еще очень прошу помочь пробить клеймо COC либо CQC

Тань, если потребуется помощь с родами, я готова. Насчет того, если папа щенков окажется из наших - есть манеж, пеленки, лекарства и т.д.

Хотя согласна, похоже чуда не случится и детки будут микс :gleam:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточка (так ее прозвали в д\о Москвич) очень ласковая и послушная собака!!! Танюша СПАСИБО за быстрое реагирование и забор девочки к себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, если потребуется помощь с родами, я готова. Насчет того, если папа щенков окажется из наших - есть манеж, пеленки, лекарства и т.д.

Хотя согласна, похоже чуда не случится и детки будут микс :gleam:

Лена спасибо! Ой как же сложно принимать такие решения не знаю, что буду делать если как и у твоей Геры тут тоже все детки будет как на подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подождем, может будут подсказки, ну хоть чуть-чуть).

Метисята тоже очень неплохие выходят если честно, я Геркиными детьми довольна, но вырастить их, Тань, ооочень непросто. И очень непросто найти им хорошие семьи, потому что любителей щеночка лабра (полулабра) нахаляву сыплется много. Да ты и сама знаешь.

Посему решение пресечь попытки папашки-подлеца "развить свою фамилию" мне кажется правильным :)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока все без изменений, девочка хорошая, от ноги вообще не отходит, выходит на улицу все свои дела сделает и обратно к ноге. Так, что у меня стойкое ощущение, что её выкинули.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, они на последних сроках такие боязливые многие, потерять невозможно. Выкинули или отправили на расщен. Ничего, отойдет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, удачных родов, терпения и мужества...

Если будет нужна помощь, звоните в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все тихо без изменений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела из средств от Рафушки

Svor от семьи Коромысловых-2000

НиКа@Элли-1000

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела из средств от Рафушки

Svor от семьи Коромысловых-2000

НиКа@Элли-1000

Спасибо получила!

Итого остаток:

3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все тихо без изменений!!!

У нас все хорошо, Спим, Гуляем, кушаем.Девочка просто СССУУУПППЕЕЕРРРР!!! СУПЕРСКАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Масяня и Бароша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, гуляйте-гуляйте :) какие лекарства есть к родам? Может что нить передать Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, гуляйте-гуляйте :) какие лекарства есть к родам? Может что нить передать Вам?

Лен я 5d05c3df0e74d227df39dbbfv8.gif чайник а, что нужно та иметь, а то у меня только ветврач в наличии и усе)))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру меряете? Нужно часто, это показатель.

Лен я 5d05c3df0e74d227df39dbbfv8.gif чайник а, что нужно та иметь, а то у меня только ветврач в наличии и усе)))))))?

Тань ты чайник! Срочно в темы беременяшек ! Там список в первую очередь медикаментов которые должны быть в наличии, ну и к Ане Аннабель обратись за советом тоже, она даст четкие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру меряете? Нужно часто, это показатель.

Тань ты чайник! Срочно в темы беременяшек ! Там список в первую очередь медикаментов которые должны быть в наличии, ну и к Ане Аннабель обратись за советом тоже, она даст четкие рекомендации.

Температуру меряем, с Аней и врачом на связи, Лена позвонила и все сказала))))) но мы пока не рожаем и температура у нас стабильная 38,2-38,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...