Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ленточка, черная сука лабрадор.ДОМА


taf82

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность передержке Ленточки Наташе Масяне и её семье, ребят простите, что вам пришлось пережить это, вы чудесные люди, спасибо вам за вашу помощь, любовь и заботу о нашей подопечной.

Перевела из средств от Рафушки

Svor от семьи Коромысловых-2000

НиКа@Элли-1000

Итого приход.3000

расход.

выезд врача, усыпление и кремация щенков-3000 (чека не будет так, как это не проводилось)

адресник 250

ошейник-466

Итого расход: 3716

остаток минус 716

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Наташа, спасибо вам. Вы приняли единственное верное решение в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Красотке все хорошо перебралась на кресло, чуйствцет себя хорошо как будно ничего и не было, погуляли уже помылиь под тепленькой водичкой сама попрасилась после прогулки я не могла ей отказать такой даме либо все либо ничего. Это правда я не лукавлю она идеал собака. Я сама переживаю только сейчас коленки перестали трестись от стреса, а вот мой муж сказал никоких беременных, а если и будет беременная на передержке только рожать и остовлять ОН МУЖ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ. отойдет ниче мужеки такие. А так я уже писала у нас все хорошо кровотичкния нет, живота тоже нет только сиськи остались воду урезали кушать будим завтра совсем чуть чуть, паноса тоже нет я посторалась чтобы она ничего не съела из этой какшки. А так держимся ждем самых лучшех ручек для нее мы не торопим Танька taf 32 надежда только на тебя. Красотка нас не напригает и не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем укольчики. А все остальное напишет Татьяна (taf32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент новости такие, вчера в десять вечера после полутора суток затишья Лента родила мертвого щенка, мы съездили на узи, по результатам щенков больше нет но в матке жидкость, сейчас колем акситоцин и антибиотики, в субботу узи если жидкость не уйдет но будем стерелизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты

отправила спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как самочувствие Ленточки сегодня?

Лен вроде все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток минус 716

приход:

Татьяночка-1000

скидка в Парди 5%-35,8

Приход: 1035,80расход.

за прием врача и узи с нас денег не взяли

лекарства были

Итого расход: 0

остаток 319,80

Спасибо за помощь девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все налаживается, укольчики делаем не выдираемся стойко терпим, вчера уже игралась с игрушкой дома, а сегодня скакала с Бароном по участку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все налаживается, укольчики делаем не выдираемся стойко терпим, вчера уже игралась с игрушкой дома, а сегодня скакала с Бароном по участку. :clap_1:

Кстати, надо убрать все мягкие игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо убрать все мягкие игрушки.

Она в мячики играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9560f657f7ct.jpg Вот мы переселились на кресло.

40e015f29500t.jpg Ленточку только обнимешь она за любит, за лижет, до умо помрочения.

2192002bcf48t.jpg Мы отдыхаем.

49b003549b36t.jpg "Масяня и Бароша (собаки):Если кто нибуть, хоть кто то обидит эту девульку мы порвем всех не смотрите, что мы улыбаемся у нас и зубы есть :ranting: "

Она в мячики играет

Да мы в мячики играемся только мне пришлось спрятать единственную игрушку резиновую которой лет 15-ть (собачка), как она (Ленточка) ее тискала, любила и лелеела, но пришлось отобрать. К стати и Тимошка тоже эту собачку любил. Все игрушки у меня всегда в разнос (плюшевые, резиновые), а эта собачка всегда остается целая, наверное резина другая не знаю в чем причина??? Изменено пользователем Масяня и Бароша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы в мячики играемся только мне пришлось спрятать единственную игрушку резиновую которой лет 15-ть (собачка), как она (Ленточка) ее тискала, любила и лелеела, но пришлось отобрать. К стати и Тимошка тоже эту собачку любил. Все игрушки у меня всегда в разнос (плюшевые, резиновые), а эта собачка всегда остается целая, наверное резина другая не знаю в чем причина???

Моя старшенькая очень любит три игрушки - двух резиновых еще советских енотов и куклу с мягким телом и резиновыми руками и головой. Именно они становились предметом ее обожания в ложняки. Пришлось отобрать, сейчас ложняков нет. Видимо да, резина какая-то другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток минус 716

приход:

Татьяночка-1000

скидка в Парди 5%-35,8

Оля-1000

Приход: 2035,80

расход.

за прием врача и узи с нас денег не взяли

лекарства были

Итого расход: 0

остаток 1319,80

Спасибо за помощь девочке!

Завтра едем на узи!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточка сегодня переехала на ИС в замечательную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточка сегодня переехала на ИС в замечательную семью.

Ого! Счастья Ленточке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Давайте знакомиться:

Мы-Майя, Андрей и Саша, и теперь с нами Ленточка )))

Переезд прошел хорошо, любопытная девочка любовалась переменным ландшафтом, в лифт пошла легко, освоилась быстро. Поиграла, поела-попила, погуляла перед сном. Сейчас сопит мирно )))

Спасибо Тане, Наташе и всем-всем-всем, кто без устали помогает потеряшкам, больным и здоровым, в обретении счастья и семьи )))

Будем стараться соответствовать )))

Ленточка сегодня переехала на ИС в замечательную семью.

Спасибо за доверие ))))

post-33868-0-34415600-1385237866_thumb.j

post-33868-0-60918900-1385237878_thumb.j

post-33868-0-30764000-1385237926_thumb.j

post-33868-0-80516800-1385238432_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...