Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ронни, 24.08.2010-21.03.2022


Zom111

Рекомендуемые сообщения

Не за что, девочки :blush2:

теперь вы наверное понимаете, что чувствую я, сидя за тыщи километров от ваших несчастных московских потерях и кусая локти от того, что не могу ничем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я тебе в конфе кину типовой договор, можешь переделать его, на свое усмотрение. Добавить, что выкидывать в лес запрещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девочкам, поучаствовавшим в судьбе мальчика спасибо! :thumbup:

Удачи Ронни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам весь целиком - сплошная доброта :nyam: Рыжая у него игрушки отбирает, пуллер сегодня отобрала (Кощеиха она у меня, ага :doh: ), скачет на нем, из его миски пьет, а он не возражает. Я вообще над ним сегодня "издевалась" - сначала фурминатором чесала, потом когти стригла (оооооо, это был ужас, некоторые еле-еле влезали в ушко когтереза), потом еще и в душевую кабину запихивала и мыла, Ронни все выдержал, настоящий герой! :thumbup:

Далее - тонна фоток)))

Сначала вчерашнее - страшилка :lol2:

92cb07ee5814.jpg

А дальше сегодняшнее - сплошная мимишность и плюшевость :nyam:

647d8a14245f.jpg

9177f1eec40d.jpg

69435abc8236.jpg

2aac17e18baf.jpg

263c5a1e8646.jpg

bc98b65bfd98.jpg

577157e3750b.jpg

eb07dbcf5128.jpg

a160cd1f4472.jpg

e864be3aa3a5.jpg

a4e40237e543.jpg

Спасибо за пожелания удачи, надеюсь что счастливая звезда, которая зажглась вчера над головой этого плюшевого медведя не подведет - сегодня был один отличный звонок и один - наивеликолепнейший, завязала узлами все что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нашла клеймо жирная точка, а дальше буквы JJK. Помогите пробить, пожалуйста, я понятия не имею, как это делается :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может такое быть, чтобы сначала точка. Может вверх тормашками? Пока проверю те, что Вы указали

Нашла JJC нфкпц элита все породы 81622 618525

JJN кк элита многопородный 3274204 СПб значит код города 812

JJE хабаровский клуб? 89145410214

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле есть JJK но пока не могу найти данные по клубу, порода шпиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут без вариантов, именно эти буквы... либо точка тоже была буквой, но расплылась... и цифр вообще нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая буква мне кажется или J или B расплывшаяся или Н. Но я не могу найти похожее:((((. Хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJK - это челябинский питомник "Шик модерн" http://shikmodern.jimdo.com/

Но у них нет лабров.

А цифры там после букв сохранились? Если нет, то смысл вообще питомник искать...

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифр нет

завтра позвоню в шик-модерн, узнаю, может через них лабров проводили, по идее если у них шпицы и бордосы, то лабры если и были, то немного, может удастся найти концы какие нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик во вторник поедет ДОМОЙ!!! К моим хорошим знакомым Ване и Кате, они хотели весной брать щенка, но, увидев Ронни на фотографиях, засомневались, а пообщавшись с этой лабромордой сегодня вживую, окончательно определились и во вторник приедут за ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчику повезло:). А в клуб не звонили?

замоталась сегодня совсем, не звонила еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ксюша - огромное спасибо.

А то заладили, в лес, в лес...

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif и еще раз СПАСИБО!!!!

не за что :blush2:

если бы не все вы, я бы понятия не имела, что делать, как действовать и куда бежать, ну а моральная поддержка и осознание того, что тебе всегда помогут и подскажут просто неоценима

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам весь целиком - сплошная доброта :nyam: Рыжая у него игрушки отбирает, пуллер сегодня отобрала (Кощеиха она у меня, ага :doh: ), скачет на нем, из его миски пьет, а он не возражает. Я вообще над ним сегодня "издевалась" - сначала фурминатором чесала, потом когти стригла (оооооо, это был ужас, некоторые еле-еле влезали в ушко когтереза), потом еще и в душевую кабину запихивала и мыла, Ронни все выдержал, настоящий герой! :thumbup:

Далее - тонна фоток)))

Сначала вчерашнее - страшилка :lol2:

92cb07ee5814.jpg

А дальше сегодняшнее - сплошная мимишность и плюшевость :nyam:

647d8a14245f.jpg

9177f1eec40d.jpg Такой сладкий :clap_1: :clap_1: :clap_1:

69435abc8236.jpg

2aac17e18baf.jpg

263c5a1e8646.jpg

bc98b65bfd98.jpg

577157e3750b.jpg

eb07dbcf5128.jpg

a160cd1f4472.jpg

e864be3aa3a5.jpg

a4e40237e543.jpg

Спасибо за пожелания удачи, надеюсь что счастливая звезда, которая зажглась вчера над головой этого плюшевого медведя не подведет - сегодня был один отличный звонок и один - наивеликолепнейший, завязала узлами все что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нашла клеймо жирная точка, а дальше буквы JJK. Помогите пробить, пожалуйста, я понятия не имею, как это делается :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронькины мама с папой в гости приезжали :thumbup: Ронни был щастлив - терся, бодался, залезал на ручки и "выкусывал блошек"))

2dc5dc6be5b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронькины мама с папой в гости приезжали :thumbup: Ронни был щастлив - терся, бодался, залезал на ручки и "выкусывал блошек"))

2dc5dc6be5b3.jpg

:clap_1: как будто сто лет все так и было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...