Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ронни, 24.08.2010-21.03.2022


Zom111

Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнала, что одни "товарищи" выбрасывают на улицу лабрадорчика,жалко жуть, всегда хотела, но попозже ( грудной малыш),собака очень много внимания требует.Спрашиваем их:почему?,что не так?.ответ:"гулять надо,кормить...Ну,офигеть,а че своих детей так же не выкинули.Вот так.Сижу, не сплю, что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему сразу на улицу?

С заводчиком связались?

Может поможет с переустройством собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему сразу на улицу?

С заводчиком связались?

Может поможет с переустройством собаки?

Они уже сегодня возили в лес и хотели выкинуть,но пока рука не поднилась ,о каких заводчиках с ними разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем переезда,сидим на чемоданах,ночуем у моем мамы, в ближайшие 2 недели точно не куда, а если они созреют раньше, как представлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все же поговорить по поводу заводчика.

Можно попытаться найти передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там есть форумчане

Воробьева Елена, Ксюша Хвост и Нос, Виндзор (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22899)

Поговорите с выкидывальщиками беззащитных существ, пусть потерпят чуть-чуть, завтра напишем им в личку, может посоветуют что девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там есть форумчане

Воробьева Елена, Ксюша Хвост и Нос, Виндзор (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22899)

Поговорите с выкидывальщиками беззащитных существ, пусть потерпят чуть-чуть, завтра напишем им в личку, может посоветуют что девочки.

Наташа, гений ты наш!!!

Я просто не всех еще на форуме знаю...

главное, чтобы не выкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно попытаюсь, но мои познания очень скудны в этом вопросе, поэтому я и не хотела пока заводить, может есть у кого -то конкретный человек или где можно найти таких,пока я наткнулась только на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никаких познаний, просто скажите, что связались с породниками, что обещали помочь.

Посмотрим, может наши девочки из Томска что посоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, девчонкам нужно сейчас написать, у нас 3 часа разницы, в Томске утро наступит раньше, может чем раньше они будут знать, тем больше шансов, чтоб время не упустить. Черканешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там лабрушка? мне никто не написал.

если нужна будет какая помощь - пишите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выкидывальщиков мне в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема какая-то сумбурная. Я так и не поняла, что нужно-то? передержка? беседа с заводчиками? Что за странная история - вывезли в лес... какой смысл? достаточно дать объявление в раздел "отдам в добрые руки" на зверушках, лабрадора в течение 3-х дней заберут. Дайте полную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laura_gurskih, по моему опыту для начала собаку нужно забрать, а уже потом разбираться с заводчиками и прочим.

И иногда людям не охота заморачиваться на подачу объявлений о пристройстве, проще ведь вывезти в лес и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laura_gurskih, по моему опыту для начала собаку нужно забрать, а уже потом разбираться с заводчиками и прочим.

И иногда людям не охота заморачиваться на подачу объявлений о пристройстве, проще ведь вывезти в лес и все.

У меня складывается впечатления что вся эта тема - троллинг. Никакой конкретики, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня молодой человек в ТОмске,если что то нужно,могу попросить его подъехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вчера сделала конференцию из форумчан-жителей Томска, добавила туда несколько человек. Если тема-фантом, - прошу извинить меня за беспокойство. А если нет? И фантазии только на лес хватает? Давайте просто будем уже начеку,)))

как там лабрушка? мне никто не написал.

Написала вчера, Вы же в составе той конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может моя тема и сумбурная, просто я ни кого не выкидывала,и ни когда не сталкивалась с пристроем , поэтому и имоции, а хозяевам замарачиваться не охота. Ксюша Хвост и нос ,скину вам в личку телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может моя тема и сумбурная, просто я ни кого не выкидывала,и ни когда не сталкивалась с пристроем , поэтому и имоции, а хозяевам замарачиваться не охота. Ксюша Хвост и нос ,скину вам в личку телефон.

жду телефон

готова забрать парня себе на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем помочь с передержкой или с кормом и с игрушками. Короче всем,чем сможем-поможем. Если ребенка не устроите, готова забрать на передержку. Если можно в личку номер телефона не очень ответственных хозяев. Если ребенок с документами и породистый, то возможно уже есть претенденты на малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...