Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ронни, 24.08.2010-21.03.2022


Zom111

Рекомендуемые сообщения

если посмотреть с другой стороны,откинув эмоции...люди купили собачку,судя по титулам папки явно дорогого,не жалко выкидывать то было...

и нафиг заводили..козлы..

нуууу может для понта :dntknw: круто же - ой, дети/жена задолбали, куписобаку куписобаку... ну купил, чо, пусть радуются, фигли делов то.... ну, папка там чемпион, ага, все как надо, не дворняжка, кусается как черт, охранником будет хорошим значит... тупой правда, ничо не понимает, скачет все время как дурак, задолбал... и жрать все время хочет, не прокормишь... толку ваще никакого от него - только шерсть и слюни по всему дому....

лаброморда сегодня целый день дома один..... вел себя хорошо! А точнее - бессовестно дрых)) Катя за ним в вебку присматривала))

Лабротушка)

4ba48c02ba51.jpg

просто бальзам на душу :nyam:

только что с вечерней прогулки пришли, ухряпались как свинья, потом полчаса мылись с непривычки, терпелка лопнула и мойка закончилась. почти успели.

нашли сверик относительно недалече от дома, там хорошо потягали веревку, приносили её, отрабатывали команду ко мне, сидеть, ну и по дороге рядом и фу

по дороге туда постоянно приходилось замечания делать, обратно совершенно спокойно дотопали рядом на свободном поводке

все естессна через похвалу и вкусняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а похожи! :thumbup:

а кстати да! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбесный лабрище сожрал Ванины штаны :doh: Злыдни-родители ушли в гости, а детку с собой не взяли. Вот он и взгрустнул :lol2:

Вчера в гости приезжали))) Ваня с Настей и Теддиком (те самые, которые Рона от предыдущих забирали) и собсна Ваня с Катей и Роном :nyam:

0fb9803e99c6.jpg

078c6d3de79b.jpg

Ронни и Катя :nyam:

dcd25b849a20.jpg

9600577932d7.jpg

8be4ec16dd6e.jpg

3fef08a8f66e.jpg

99a8fa47ffe4.jpg

83a12438a7b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Рона!))) Ребята съездили в ветеринарку, поставили прививку. Все хорошо, ТТТ

cda88994c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон приехал к нам на уикенд)) на этот раз как полноправный гость нашей мини-гостиницы - потусить с Корицей, пока Ваня с Катей катаются на лыжах в Шерегеше :nyam:

d7b0f707e9d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уточнила сегодня у Кати, не надумали ли они за прошедший месяц вернуть мне балбеса - ответом было твердое НЕТ! :clap_1:

Так что у нас Хэппи-Энд!!!75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - девочки, я по-прежнему не понимаю, КАК вы это делаете :blush2: Мне - просто повезло. Удачно сложились обстоятельства - в нужное время нашлись нужные люди. Но большинство звонивших меня шокировали:

- Здравствуйте, мы по поводу собаки...

- Да, слушаю

- Вот, у нас двое маленьких деток, год и четыре годика, и мы вот очень хотим собачку, ведь лабрадоры так любят деток!!! *представляю себе восторженно-умиляющуюся мамочку в розовых очочках

- Вы знаете, он очень активный и прыгучий, может из-за неаккуратности и неуклюжести ребенка уронить...

- Вы что, это же лабрадор, они же так любят деток!!! *вы вообще слышали что я сказала?

- Здравствуйте, мы вот по поводу Рона!

- Да-да, я слушаю

- Очень хотим собаку, ребенок тоже просит, ребенок у нас уже взрослый, 12 лет. *ну вроде неплохо... и по голосу вроде адекват...

- А до этого у вас собаки были?

- Дааааа, были! *ну прям замечательно! У нас был пес, маленький, помесь таксы и чихуахуа, он убежал и мы вот сейчас ищем ему замену. *ну ёмаёёёё...

- Вы знаете, я не уверена, что лабрадор будет хорошей заменой такой собаке... он довольно крупный и активный, весит около 35 килограмм...

- Да вы что???? Ничего себе!!!! У меня ребенок столько весит!!! *просто ноу комментс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярый Хант Рональд в домашних интерьерах :nyam:

f792fee1e048.jpg

Очень эффектно смотрится на темном паркете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ронькин новогодний подарок :nyam: больше всего мне нравится то, что ребята заказали вон ту волшебную штучку с кнопочкой :thumbup:

b3428d39f15b.jpg

Ну а балбесу конечно больше всего понравился МЯЧ :dribble: :lol2:

a4ffdfad17c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони просто еще не знает, как много лакомства связано с той штучкой с кнопочкой :gleam:

"Сейчас я нажму кнопку, и эти дурни в халатах дадут мне банан" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони просто еще не знает, как много лакомства связано с той штучкой с кнопочкой :gleam:

"Сейчас я нажму кнопку, и эти дурни в халатах дадут мне банан" ;)

Простите пожалуйста за глупый вопрос... А что это за штучка с кнопочкой? Может нам тоже нужна... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста за глупый вопрос... А что это за штучка с кнопочкой? Может нам тоже нужна... :nyam:

это кликер для тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новости от оболтуса - на Новый Год сожрал 3 кило селедки под шубой :lol2: усвоилось все отлично :lol2:

даже фотками разжилась))

338ed57516f0.jpg

9f7085ea2df8.jpg

2e1d21246cb4.jpg

6d458de7f38f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронькин новогодний подарок :nyam: больше всего мне нравится то, что ребята заказали вон ту волшебную штучку с кнопочкой :thumbup:

b3428d39f15b.jpg

Ну а балбесу конечно больше всего понравился МЯЧ :dribble: :lol2:

a4ffdfad17c7.jpg

а что это за такая волшебная штучка с кнопочкой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кликер! Штука такая для дрессировки собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рон-Розовонос передает всем привет:)

218405b36521.jpg

f04f072e7e38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипнотизирует - сыыыыыыррр, иди ко мнееееее :lol2:

f924d2ba0998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипнотизирует - сыыыыыыррр, иди ко мнееееее :lol2:

f924d2ba0998.jpg

моя прееееелеееесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...