Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА**ВФПР** Черная сука лабрадора.1 год.ДОМА!


КатеринаиКо

Рекомендуемые сообщения

В выходные я уезжала, а на хозяйстве с 3-мя хвостатыми оставался Сережка.

По приезду я практически была затоптана хвостатыми, умыта языками девчонок и одарена всеми имеющимися в доме тапочками (это Ганс расстарался ))

Во время моего отъезда Дана "поремонтировала" мой сапог- отвлекла внимание Сережки мотанием с оленьим рогом (утопала в коридор с ним), поэтому на звук грызения Сережка внимания не обратил. А зря ))) Данка уделяла внимание моей новой паре дорогих сапожек, коза такая.... ))

Дана очень старается походить на наших -уже даже морковку ест, а не просто разгрызает. После прогулки ждёт в коридоре (совсем не ломится дальше бежать), хотя мы уже давно не фиксируем её поводком к двери ванной.

Очень ласковая девочка - затихает под гладящей рукой и смотрит глазами оленёнка Бемби, если перестаешь гладить.

Ещё из забавного - Дана - фанатка перчаток. Она с первых дней к себе на лежачок таскала периодически перчатки. Без вредительства! То одну перчатку принесёт, то другую. Когда мы их попрятали, один раз принесла резиновую хозяйственную. Другие вещи не носит. Именно перчатки ))

Давно планируемые смотрины опять перенеслись... Не знаю, может это совсем не Данкина семья.

В пятницу мы надеемся услышать заключение доктора Ерёмина по Даниным лапкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сапоги жааалко..

Даночка, носи перчатки, умничка.

ТТт, чтоб у Еремина все не оказалось слишком сложным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и в кроватке с человеком))ну вообще!разбалуете кляксу!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вообще им нельзя на кровать к нам. Но пару дней назад девчонки улучили момент, пока мы душ принимали )))

Две нижние фото- это уже изгнанная с кровати Данка засыпает на лежачке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вообще им нельзя на кровать к нам. Но пару дней назад девчонки улучили момент, пока мы душ принимали )))

Две нижние фото- это уже изгнанная с кровати Данка засыпает на лежачке )))

дааа,обида на морде присутствует!теперь все понятно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наши ребята решили немного развлечь себя ))

Я от мамы привезла пакет с домашней вкусной сладкой и сочной морковкой (около 2-3 кг) и пакетик с такой же сочной и бордовой свёклой (там штуки 4 было - тоже 1,5 кг), наверное. В общем, вся эта вкуснотень была разложена в индивидуальные пакетики и лежала в одном общем полиэтиленовом пакете с ручками (в нём ещё пакетик с чесноком был).

В понедельник вечером я хвостатых угостила морковкой и забыла про пакет - он так и остался лежать на табуретке в кухне.

И вот вчера зверятам захотелось витаминов )))

Одна мелках хвостатая черная гостья (точно это была Данка, наши никогда и ничего без спроса не берут) вытащила из большого пакета пакеты с морковкой и свёклой - виртуозно это сделала, ибо большой пакет с пакетом чеснока так и остались на табуретке )) - и устроила трапезу на всех. :doh:

Уверена, что оторвались все )) Встречали меня с работы довооооольные ))) Ганс сразу на вопрос :"И кто это сделал" ретировался на лежачок и оттуда высматривал, как ситуация развернется. А девки как ни в чём не бывало плясали вокруг меня, словно они совсем не при чём ))

Парадокс - мешок с кормом, который стоял на полу в кухне они не тронули. Именно витаминов захотелось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у меня наоборот. Тот кто убегает виновато на лежачок - тот и виноват. Проверяла это уже не раз.Иногда виноваты гости, а иногда и хозяюшка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у меня наоборот. Тот кто убегает виновато на лежачок - тот и виноват. Проверяла это уже не раз.Иногда виноваты гости, а иногда и хозяюшка:lol2:

Нет, Катя. В Гансе я уверена на 100%. Он даже в период восстановления от истощения не воровал. Просто он понял, что пойдёт соучастником, ибо ели все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну как же Джессика пропустила такое пиршество.

Она бы, как и Дана, точно не растерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну как же Джессика пропустила такое пиршество.

Она бы, как и Дана, точно не растерялась.

Да кто бы не растерялся!Это Ганс культур-мультурный парень. А наши-то с шилом в попе)):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снимки Даны смотрел Ерёмин Д.А.

Заключение: ничего криминального нет, до полутора лет операцию делать не нужно. Следить за здоровьем, дозировать нагрузки.

Большое спасибо Ире (Ирина 72) за то, что помогла доставить снимки доктору.

Дана продолжает искать заботливую и ответственную семью.

Нам нужна передержка! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снимки Даны смотрел Ерёмин Д.А.

Заключение: ничего криминального нет, до полутора лет операцию делать не нужно. Следить за здоровьем, дозировать нагрузки.

Большое спасибо Ире (Ирина 72) за то, что помогла доставить снимки доктору.

Дана продолжает искать заботливую и ответственную семью.

Нам нужна передержка! :helpsmilie:

а после полутора лет что делать? или опять идти на прием и смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после полутора лет что делать? или опять идти на прием и смотреть?

ДА сказал, что в принципе нужно просто дозировать нагрузки. Сейчас фокус на 1,5 годах потому, что Дана растёт.

В период роста организма могут произойти изменения в состоянии лапок - от этого и нужно будет отталкиваться. Возможно, что рост не скажется негативно на Данкиных лапках -тогда до появления признаков ухудшения состояния (а при правильном подходе новых владельцев и дозированных нагрузках их вообще может не быть) оперировать не нужно.

Вот такие отличные новости!!!

ОГРОМНОЕ Спасибо Ирине72 за показ снимков Ерёмину!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снимки Даны смотрел Ерёмин Д.А.

Заключение: ничего криминального нет, до полутора лет операцию делать не нужно. Следить за здоровьем, дозировать нагрузки.

Большое спасибо Ире (Ирина 72) за то, что помогла доставить снимки доктору.

Дана продолжает искать заботливую и ответственную семью.

Нам нужна передержка! :helpsmilie:

Ирина,огромнейшее спасибо!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчёт

Приход:

500р. - tayashum

3000р. - из темы Арни

500р. - Елена - Вита

2500р. - из темы Найды

1200р. - от ВФПР

1000р. - от лабрадор.ру

Всего: 8700р.

Расход:

5800 р. за прием врача+рентген+ седацию

1350 р. за гистологию

Итого: 550р.

Спасибо всем, кто помогает Дане.

Впереди у нас прививка, поэтому опять обращаемся к форумчанам за финпомощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчёт

Приход:

500р. - tayashum

3000р. - из темы Арни

500р. - Елена - Вита

2500р. - из темы Найды

1200р. - от ВФПР

1000р. - от лабрадор.ру

Всего: 8700р.

Расход:

5800 р. за прием врача+рентген+ седацию

1350 р. за гистологию

Итого: 550р.

Спасибо всем, кто помогает Дане.

Впереди у нас прививка, поэтому опять обращаемся к форумчанам за финпомощью.

Чеки -траты прилагаю

f5190e3d45a5.jpg

8d1e7afed537.jpg

Добавлю к тратам корм Флатазор, которым мы уже месяц кормим Дану. Поделились Тата с Гансом.

Ещё глистогонку Мильбемакс - тоже подарок от нас.

Помимо прививки Дане ещё потребуется покупка корма.

Всем своим помощникам Даночка передает привет и желает доброй ночи.

8bdc605e32ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошие новости.как я и предполагала-нормальная здоровая девочка с небольшими нюансиками.а у кого их нет. лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/podroschennyy_schenok_labrdora_danochka_v_dobrye_ruki_250340360

Таня, поменяй, пожалуйста, телефон с моего на Ольгин. Так будет правильнее, т.к. она живёт у Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поменяй, пожалуйста, телефон с моего на Ольгин. Так будет правильнее, т.к. она живёт у Ольги.

а у Оли какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...