Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор?


джонник

Рекомендуемые сообщения

Завтра сдадим соскоб и тогда намажем). А то вдрух картину испортим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю девочке обрести любящую семью!!!

даже за то короткое время, что она пробыла у нас, мы ее полюбили!

Зажали кулачки и много хвостиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, самая лучшая семья у нее обязательно будет! :) тут торопиться нельзя, так что мы пока в гостях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю!

Это просто пожелание!

Она заслуживает счастья и любви...

Такая трепетная собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сегодняшнее утро дела вроде как неплохо :)

Ночь прошла тихо, без происшествий, Лора спала без задних ног. Вчера вечером правда были две лужи, но, пока не вышли на режим, ей простительно.

Питание налаживается потихоньку, правда, творог нам не нравится, а вот мяско с овощами самое то :dribble: . Пока одно из кормлений заменяем натуралкой, остальное проплан.

Гуляет хорошо, не тянет, слушается.

Аллергии у сына хозяйки передержки пока нет ТТТ (он аллергик на кошек, а с собаками своих бабушек летом и проживает и общается без проблем по здоровью). Но пока и рано что-то говорить, ждем и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем им поверить:). У Лоры все хорошо, пока полет нормальный. ТТТ

Пописов, погрызов нет. Режим семьи, в которой она сейчас, освоила быстро. Внимательная девочка, охотница, крысу вчера поймала в парке:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный результат по Лорочке:

Соскоб сдали, инфекций или грибков нет, это аллергия, скорее всего на обработку керосином, так как сейчас шерстка зарастает, краснота и чешуйки спадают потихоньку.

Мы поправились на 1 кг, освоились и уже начали привыкать)

В выходные запланировано заключение договора, так как передержка Лоры уже не хочет считать себя передержкой :gleam: , держите за нас кулачки пожалста!

С меня фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и кучу хвостиков...

О да! У вас по состоянию на сегодня хвостиков - пальцев и на руках и на ногах не хватит.

Лоре и семье не расставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду к Лорочке заключать договор, не отдают ее нам обратно:). Дай бог ей счастья в семье и долгих лет!

Мы теперь жители Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Спасибо Вам за помощь. Лорочке собачьего счастья и сытой жизни среди любящих людей :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не все так славно... Хорошая новость: собака чудная, нежная, ласковая, новых хозяев обожает (и это взаимно). В ее случае не сомневаюсь, что Лора ДОМА.

Плохая новость : собака похоже беременна. По крайней мере то, что я увидела, очень это напоминает (фото завтра). И это конкретно некрасиво вышло, во всех смыслах.

Новая семья Лоры приняла решение, что эта проблема ничего не меняет, Лору они уже полюбили. Но я со своей стороны, уж простите меня коллеги, настояла на том, чтобы эту проблему решить нашими силами. Ибо добродетель за чужой счет не самое лучшее качество.

Так что нужна будет помощь финансами на стерилизацию или убирание помета ( учитывая что Лора даже не метис на мой взгляд, щенков оставлять неправильно, таких полны приюты).

Вот такие наши дела и Лора, щенявая дурында, все таки счастлива :)

ЗЫ вопрос к спецам: могло ли спровоцировать набухание петли, молочных желез и увеличение пузика усиленное питание? Оставляю маленький шанс на чудо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

836756300645.jpg

cacc4e787f00.jpg

da273f127439.jpg

31f8090aa3e5.jpg

832e03f320d4.jpg

Вот такая девочка приехала к нам сегодня...

На ожогах шерсть уже начала расти, так что все обойдется.

Какая же она милая :nyam: Удачи ей,и пусть для неё всё разрешится лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость : собака похоже беременна. По крайней мере то, что я увидела, очень это напоминает (фото завтра). И это конкретно некрасиво вышло, во всех смыслах.

Новая семья Лоры приняла решение, что эта проблема ничего не меняет, Лору они уже полюбили. Но я со своей стороны, уж простите меня коллеги, настояла на том, чтобы эту проблему решить нашими силами. Ибо добродетель за чужой счет не самое лучшее качество.

Так что нужна будет помощь финансами на стерилизацию или убирание помета ( учитывая что Лора даже не метис на мой взгляд, щенков оставлять неправильно, таких полны приюты).

Вот такие наши дела и Лора, щенявая дурында, все таки счастлива :)

Да уж...

Лена, финансово поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лен, если что, можно ко мне на роды перевезти, щенков уберу.

роды примем, опыт есть, врач тоже.

Может течка начинается? Могли ее бывшие хозы перепутать и течки на самом деле не было еще?

Или есть смысл сделать узи и стерилить, пока не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...