Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор?


джонник

Рекомендуемые сообщения

ЦИТИРУЮ..........2 недели назад вывезла из этой семьи заморенного котенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243500 Привела в порядок и пристроила в хорошие руки, повезло мне и котенку. Котенок жил в доме вместе с собакой, но на момент моего к ним приезда они его якобы пристроили. Сегодня позвонили и сказали, что собаку забрали обратно, так как те, кому они ее пристроили, выводили блох бензином и сожгли кожу собаке blink.gif Ну, короче слов у меня нет...

Собака предположительно, со слов хозяина - лабрадор. Я не понимаю, посмотрите кто разбирается. 11 месяцев - прививки есть. Условия в которых живет собака просто ужасные, еды там нет никакой, мед ухода нет и не будет. Вдруг найдутся желающие взять к себе молодого лабрадора, вдруг.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лабрик, просто разведение не первосортное). Только вот с ростом не понятно, маленький по моему слишком... Могу помочь с отбором ручек, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здравствуйте. Это я пытаюсь найти хозяев для этой собаньки. Буду рада любым советам и предложениям и любой помощи . В собаках я совсем не разбираюсь, но сделаю все, что в моих силах. Жаль животное, я у них забрала кошку и видела, до чего они ее довели, даже блох не выводили. У компа бываю только вечером. На Пике есть мои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохо с географией... Это Тульская область судя по гуглу?

Да,Тульская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не информативные , у меня Кевин тоже иногда похоже уши ставит. Но мне кажется всё же метис. Жалко собакина :sorry:

Пацану всего 11 месяцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы финансово поучавствовать в судьбе собаки, но к сожалению, я совсем не умею общаться с собаками. И одна я ее ни финансово ни по времени не потяну, очень жаль, очень, просто хотела дать шанс животинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато девочка... так просто с оказией фоток пиарных не сделать:(. Сегодня попробую разместить ее на Авито, посмотрим отклик

Ребята, если кто сможет взять на волонтерку в Москве или МО, тогда вообще было бы проще ей помочь. Я к сожалению не могу к себе, у меня щенок, но курировать готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато девочка... так просто с оказией фоток пиарных не сделать:(. Сегодня попробую разместить ее на Авито, посмотрим отклик

Ребята, если кто сможет взять на волонтерку в Москве или МО, тогда вообще было бы проще ей помочь. Я к сожалению не могу к себе, у меня щенок, но курировать готова

Могу к себе взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как далеко деваха то. Что с ней решили? Сплавят же алкоголики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу к себе взять.

Свет, я волонтерку ищу, за корм. Возьмете девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем вариантов не будет, возьму.

Нельзя же там ее оставлять...

Можно будет попробовать на ПИКе деньги пособирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так лабрадор... даже полоска на спине рыжеватая, как у моего лабра... и на хвостике желтизна... не выставочный, но лабр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , если поможете с перевозом в Москву ... Готова девочку забрать себе. ( сейчас рассматриваем варианты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 2 тысячи ежемесячно до пристройства подпишусь и не подведу.

Спасибо Вам!

Лена (Лялечка), написала Вам в личку

Ответила, спасибо! С радостью воспользуюсь предложением, вот только определимся куда везти.

Девочки , если поможете с перевозом в Москву ... Готова девочку забрать себе. ( сейчас рассматриваем варианты )

В смысле? Вы вроде бы по Ладе передержку предлагали (обе эти собаки мои подопечные). Как Вам позвонить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 89162791118.

Есть новости с ПИКа, удалось договориться о помощи.

Спасибо! Наберу завтра, мои спят уже (иначе тапками закидают:) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...