Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор?


джонник

Рекомендуемые сообщения

Да уж...

Лена, финансово поучаствую

Спасибо, Наташ!)

лен, если что, можно ко мне на роды перевезти, щенков уберу.

роды примем, опыт есть, врач тоже.

Может течка начинается? Могли ее бывшие хозы перепутать и течки на самом деле не было еще?

Или есть смысл сделать узи и стерилить, пока не поздно?

Спасибо, Свет! Буду обязательно иметь ввиду. Решать будем вместе с хозяевами как быть. Пока они не готовы к стерилизации.

Чуда думаю не произошло, вся деревня в жонихах ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только роды.

думаю, лучше у кого-нибудь, а не у новой семьи,

тяжело им будет щенков убирать.

Звони, всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только роды.

думаю, лучше у кого-нибудь, а не у новой семьи,

тяжело им будет щенков убирать.

Звони, всегда на связи.

Нет, это не их вариант)))) они уже озадачились поиском ручек для потомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за ложняк. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бедная малышка,какая ей беременность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за ложняк. Лена, у моей Тэськи после течки так отвисли сиськи, что можно подумать что она рожала. Может и у нее сейчас начинается течка и железы увеличились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как я за ложняк, не представляете))))))

Вот она, красавишна.

Вчера на всякий случай рекомендовала им уменьшить порцайку и оставить только сушку, без докорма. Игрушки на место она не тягает, но стала предпочитать укромные уголки. И петля опухла конкретно. Я надеюсь еще, что от усиленного питания мог скачок гормонов быть, очень надеюсь)

180033466874.jpg

196a6b1c05f7.jpg

И мы за ложняк. Лена, у моей Тэськи после течки так отвисли сиськи, что можно подумать что она рожала. Может и у нее сейчас начинается течка и железы увеличились?

Я вчера тоже об этом сразу подумала, но меня смутило ее пузо, тугое и толстое. Может наела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я конечно не сучья мать, но знаю, что при ложняке их может раздуть, и не обязательно поведение меняется. Милана Маргоршку сажает на диету без белковую, ваще месяц только рисом кормила, а гряды мазала камфорным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела дело с ложняком только у одной собаки, но она игруху тягала вначале, по этому мы понимали сто началось, а разбухшие грядки были следствием. А здесь физиология но без изменения в поведении. Под стол она и по приезду ныкалась. Ире Дениске позвоню, спрошу экспертного совета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос, подскажите плз кинолога или площадку в Новогиреево, хозяева хотят послушкой по заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева ходили на узи. Лора беременна, вторая половина. Друзья, по делитесь плз контактами хорошей недорогой клиники для стерилизации на севере-западе МСК.

Собирал фин.помощь, медуход после операции с меня.

Всем заранее спасибо за помощь, осталось совсем чуть, ну не везет Лорке с первого раза...)

ЯЕкатерина, от Вас тоже ждем финпомощи и помощи в организации операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева ходили на узи. Лора беременна, вторая половина. Друзья, по делитесь плз контактами хорошей недорогой клиники для стерилизации на севере-западе МСК.

Собирал фин.помощь, медуход после операции с меня.

Всем заранее спасибо за помощь, осталось совсем чуть, ну не везет Лорке с первого раза...)

ЯЕкатерина, от Вас тоже ждем финпомощи и помощи в организации операции.

Хатико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого:(

дорого - сколько? Лен, ты же знаешь, дешево хорошо не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в других округах есть хорошо и дешевле, а?:)

на Нагатинской, рядом с ювелирным заводом, можно узнать. Ей кесарево надо со стерилизацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стерилизацию думаю, зачем вскрывать, а потом убирать. Ну хотя не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стерилизацию думаю, зачем вскрывать, а потом убирать. Ну хотя не знаю...


/>http://www.m-i-v.ru/

Кастрация сук средних и крупных пород (проводится с удалением яичников и матки) 8500 В стоимость включены: содержание в дневном стационаре, предоперационный осмотр, общая анестезия, сама операция, контроль состояния до выхода из наркоза, все препараты и манипуляции, необходимые для подготовки к наркозу, наркоза и вывода из него.Скидки по бонусным картам Клиникине распространяются на указаную стоимость услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...