Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похоже Энтерит


ctacok

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром уже просто лежала не вставая, не то что конечностями не двигала, казалось даже глазами с трудом. Померяли температуру 41.6, поехали быстро к врачу там он дал цефтриаксон, прокапал, и вколол травматин. Вечером сказал прокапать глюкозой и вколоть этамзилат (этамзилат еще и днем). После врача сразу поживела температура держится нормальная, начала даже пить, и стоять. Так что будем надеяться на улучшение, очень больно смотреть на нее такую(

Вы капаетесь натрием хлорида или раствором Рингера???

Чтот мало у Вас всего или я не так поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собачка к большому сожалению погибла(((( Боролись до конца, она и поживела и даже перемещаться начала, но по всей видимо не выдержал желчный или печень(((( Всем спасибо за проявленную помощь и беспокойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собачка к большому сожалению погибла(((( Боролись до конца, она и поживела и даже перемещаться начала, но по всей видимо не выдержал желчный или печень(((( Всем спасибо за проявленную помощь и беспокойство

...беги ребенок по радуге, так какой был диагноз? Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так обнадежило ваше сообщение, что ему лучше.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.............

А щенок был привит?

Если бы сразу сделали антибиотик, если бы сразу толковый врач...Блин, сколько если бы...

Беги, малышка....Сколько ей было месяцев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................................

Как жаль тебя, малыш....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.............

А щенок был привит?

Если бы сразу сделали антибиотик, если бы сразу толковый врач...Блин, сколько если бы...

Беги, малышка....Сколько ей было месяцев??

3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра было бы 3 месяца( Мы похоронили малышку, пусть ей там будет лучше( Да, если бы, очень много, но к сожалению все случилось именно так(

А так обнадежило ваше сообщение, что ему лучше.

Соболезную.

Да мы и сами обнадежились и думали, что уже все, вытащим кроху, и тут как гром среди ясного неба такое( Начала стонать, только мерять температуру, а она уже все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра было бы 3 месяца( Мы похоронили малышку, пусть ей там будет лучше( Да, если бы, очень много, но к сожалению все случилось именно так(

Вымойте все квартиру. И не берите пока щенка, это опасно. Энтерит заразная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра было бы 3 месяца( Мы похоронили малышку, пусть ей там будет лучше( Да, если бы, очень много, но к сожалению все случилось именно так(

Да мы и сами обнадежились и думали, что уже все, вытащим кроху, и тут как гром среди ясного неба такое( Начала стонать, только мерять температуру, а она уже все(

о ужас .. Я даже не могу представить какого вам сейчас ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вымоем завтра же, чуть девушка оправится и вымоет, все принадлежности ее выкинули, полностью постараемся продезинфицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,как же так? Как жаль малышку.Беги по радуге...

Когда вы сообщили новость о том что ей стало лучше,прям такая сильная надежда появилась что она выживит,но обстоятельства сложились иными...

Я даже не представляю какого вам?!Потерять 3 месячного щеночка-это просто ужасно!Какая у неё была маленькая жизнь...Но зато,думаю сей час ей там хорошо,умирала в типле,ласке,любви и заботе...

Ещё раз скажу:Беги по радуге,мягких тебе облачков...

Сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем..

п.с.я бы "заводчику" (фермеру) по башке настучала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем..

п.с.я бы "заводчику" (фермеру) по башке настучала

Сегодня и поеду этим заниматься, потому что она когда я вчера позвонил сказал что случилось, и спросил, сделала ли она оставшейся девочке прививку, сказала да вот в субботу поеду. Хотя я ей о болезни моей Джесси сообщил еще во вторник и она сказала что завтра же сделает прививку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...