Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похоже Энтерит


ctacok

Рекомендуемые сообщения

Сегодня и поеду этим заниматься, потому что она когда я вчера позвонил сказал что случилось, и спросил, сделала ли она оставшейся девочке прививку, сказала да вот в субботу поеду. Хотя я ей о болезни моей Джесси сообщил еще во вторник и она сказала что завтра же сделает прививку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем....... Беги.....

Хотелось бы знать таких заводчиков.....:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко малышку...Беги малышка за радугу, там уже ничего не болит у тебя, там ты встретишь много друзей, там тепло, травка, облака, и посылай лучик света своим хозяевам. Они пытались тебя спасти, но увы, не всегда получается это сделать.

Если бы Вы попали с самого начала к грамотному врачу, или бы пораньше обратились к нам на форум.

Ну, неужели, этим разводчикам не жалко своих щенков? Как можно не делать вовремя прививки. Я бы потребовала обратно деньги за щенка.

Да, и теперь Вам нельзя будет брать нового щенка год. Я бы еще прокварцевала квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял кварцевую лампу буду кварцевать, деньги за щенка я и потребовал вернуть, потому как большая вероятность того что заразилась она еще там. Ну и собственно даже пререканий по этому поводу не было, поэтому возможно знали о ее не очень хорошем самочувствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял кварцевую лампу буду кварцевать, деньги за щенка я и потребовал вернуть, потому как большая вероятность того что заразилась она еще там. Ну и собственно даже пререканий по этому поводу не было, поэтому возможно знали о ее не очень хорошем самочувствии

Понятно. Правда, никакие деньги не вернут малышку. Представляю, как Вам тяжело...

Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся держаться, всем спасибо

А насчет денег это конечно да, я отдавал любые деньги которые требовались для лечения, не считая вообще, и отдал бы еще сколько нужно, но, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при кварцевании и обработке вам нельзя заводить щенка или котенка минимум полгода!!!!! А лучше год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Вас, спасибо. Скажите а если друзья с собакой которой пол года будут приходить это опасно тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Вас, спасибо. Скажите а если друзья с собакой которой пол года будут приходить это опасно тоже?

Лучше не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...