Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похоже Энтерит


ctacok

Рекомендуемые сообщения

Мы бы тоже в стационар ее отдали но к сожалению у нас в городе толкового стационара и нет( Кровоостанавливающее ничего не назначили, надеюсь что другой врач будет более опытный и назначит все что нужно и сделает анализы, будем выезжать через 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже в стационар ее отдали но к сожалению у нас в городе толкового стационара и нет( Кровоостанавливающее ничего не назначили, надеюсь что другой врач будет более опытный и назначит все что нужно и сделает анализы, будем выезжать через 40 минут

Держитесь все будет хорошо!Малышка борись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже в стационар ее отдали но к сожалению у нас в городе толкового стационара и нет( Кровоостанавливающее ничего не назначили, надеюсь что другой врач будет более опытный и назначит все что нужно и сделает анализы, будем выезжать через 40 минут

Стационар не обязательно! Вам надо только толковое лечение! Сами прокапаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационар не обязательно! Вам надо только толковое лечение! Сами прокапаете

Да я тоже думаю хороший врач и нужные лекарства!Жаль ,что в перефирии с этим туго но будем надеятся что все будет хорошо у малышика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто мне кажется лучше пусть мы каждый день будем к хорошему врачу ездить, чем отдадим в черт пойми какой стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто мне кажется лучше пусть мы каждый день будем к хорошему врачу ездить, чем отдадим в черт пойми какой стационар

Вы все правильно делаете !Не думаю что кто то переживает больше чем вы!Поэтому боритесь за малышку всеми силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто мне кажется лучше пусть мы каждый день будем к хорошему врачу ездить, чем отдадим в черт пойми какой стационар

Пока ждете према врача, могли бы сдать анализы! Поймите, время уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у этого врача и анализы делать будем, очень рекомендовали как лучшего врача в городе люди которые занимаются разводом собак. Поверьте и сами сидим от нее не отходим, взяли на свой счет на работе, считаем минуты до поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже в стационар ее отдали но к сожалению у нас в городе толкового стационара и нет( Кровоостанавливающее ничего не назначили, надеюсь что другой врач будет более опытный и назначит все что нужно и сделает анализы, будем выезжать через 40 минут

Рбятенку держаться! А Вы обязательно отпишитесь, что Вам назначит другой врач. Действительно в других городах очень мало грамотных ветеринарных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у этого врача и анализы делать будем, очень рекомендовали как лучшего врача в городе люди которые занимаются разводом собак. Поверьте и сами сидим от нее не отходим, взяли на свой счет на работе, считаем минуты до поездки

Анализы делает лаборатория. Я Вас не упрекаю, но я бы уже обошла нескольких врачей и сдала анализы, чтобы к приезду к тому врачу они были уже готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я ей позвонил и спросил об анализах она сказала что у них и сдают. К сожалению я в этом деле новичок, поэтому и не всегда знаю что и как

Все мы поехали, вернемся напишу что и как,будем надеяться что врач действительно хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мы приехали от врача.нам сделали капельницу р-р Рингера, укол Этамзилата, Метрогил и Реамбертин. В рецепте написали: Тиотриазолин 2 р/д, Фармазин 1 р/д, Энтеросгель 3 р/д, Также утром ставить капельницу р-р Рингера и укол Этамзилата,Тиотразолина и Гепарина, вечером капельницу р-р Реосорбилакта+Тиотразолин+Этамзилат+Метрогин+Гупарин. И еще 4 р/д ставить клизму из таблетки Фуразолидонома разбавленной горячей водой и остуженной до комнатной температуры. Ну а вообще сказали что если будем все делать как написано то должны поправиться, на что и надеемся. Завтра опять к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельницу отрегулируйте, чтобы капало медленно, очень опасны внутренние отеки (сердце, легкие). Удачи, выкарабкивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать за малявочку все 3 голдячьих хвоста и 12 лап. Пусть малявочка поскорее поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы про рицепт Ёлка и Софийка или про рицепт того врача?

про совет врача, конечно. Разве в советские времена были препараты, которые Елка перечисляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром уже просто лежала не вставая, не то что конечностями не двигала, казалось даже глазами с трудом. Померяли температуру 41.6, поехали быстро к врачу там он дал цефтриаксон, прокапал, и вколол травматин. Вечером сказал прокапать глюкозой и вколоть этамзилат (этамзилат еще и днем). После врача сразу поживела температура держится нормальная, начала даже пить, и стоять. Так что будем надеяться на улучшение, очень больно смотреть на нее такую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...