Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство голдена


Нюськ@

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ищем новые добрые руки для очаровательной золотистой девочки Виты(Уитни Лавли Смайл). По семейным обстоятельствам вынуждены найти ей новую семью. С хорошей родословной и всеми необходимыми документами.В свои три года Вита с очень добрым и ласковым характером, безумно любит детей и общение. Обучена всеми необходимыми командами, приучена к туалету 2 раза в день.

Надеюсь, что наша девочка найдет себе новую семью, в которой ее будут любить и заботиться)

post-16711-0-58346600-1383831310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заводчику не пробовали обращаться?

В любом случае внимательно прочтите это http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,да что ж это за такие гадские семейные обстоятельства,что не нужны становятся такие красавицы? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваша щенячья темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42221&st=280&p=1656627entry1656627

Пусть у девочки все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваша щенячья темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42221&st=280&p=1656627entry1656627

Пусть у девочки все будет хорошо.

Это видимо родная сестричка Урбана (Наталья Урбан Гретта).

Хороших ручек девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!!!!!!! Это наша сестричка, правда! Твою ж мать..... как же так((((((( :sorry: Это была одна девочка в нашем помете...Самая красивая и перспективная!!!!!!!!!! Судя по Урбану она должна быть действительно очень красивая.....Урбан то у нас красавчик! И умница должна быть невероятная! Обязательно сообщите и Ирине и Ольге Нечаевой. Мы же их детки, они не бросят, помогут. Ой, ой...Очень вам сочуствую. Думаю у вас действительно невероятное горе, раз такая собака ищет мам и пап........Ей самых, самых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!!!!!!! Это наша сестричка, правда! Твою ж мать..... как же так((((((( :sorry: Это была одна девочка в нашем помете...Самая красивая и перспективная!!!!!!!!!! Судя по Урбану она должна быть действительно очень красивая.....Урбан то у нас красавчик! И умница должна быть невероятная! Обязательно сообщите и Ирине и Ольге Нечаевой. Мы же их детки, они не бросят, помогут. Ой, ой...Очень вам сочуствую. Думаю у вас действительно невероятное горе, раз такая собака ищет мам и пап........Ей самых, самых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я кинула в личку Ирине ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кинула в личку Ирине ссылку на эту тему.

Спасибо, пойду искать её телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи! Желаю девочке скорее обрести хорошую семью! Такая красавица, будьте очень осторожными при отдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с владельцами. Есть надежда, что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы не подумайте ничего плохого. Мы очень долго размышляли об этом и это решение далось нам очень тяжело, т.к нашу Витуху мы безумно любим как родную дочу( Размещая темку я не думала что так быстро разойдутся слухи о нашем решении. Я еще даже Ирине не успела позвонить и посоветоваться, как ей уже все рассказали.

Может быть это конечно и к лучшему что Ирина так быстро все узнала и набрала нам. Спасибо, Ирина, Вам огромное что смогли нас успокоить. Мы просто переживали, что из-за появления малыша мы стали уделять ей очень мало внимания.Но Ирина нас переубедила, что наше внимание вполне достаточное. Тем самым еще раз все взвесив мы пришли к выводу что не готовы расставаться с нашей красоткой.

Думаю обсуждать больше нечего. Все остается по прежнему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда создавайте темку малышки своей и всегда там можете и спросить и посоветоваться) Ну и на форуме оставайтесь с нами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда создавайте темку малышки своей и всегда там можете и спросить и посоветоваться) Ну и на форуме оставайтесь с нами!))

+10000000000

Голден и ребенок - прекрасная пара!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не пропадайте! Мы вас очень рады читать)))))))))))) Поздравляем с малышом! Ждем фоток-малыша и нянечки Витушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...