Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джей мальчуган черный 2,5 м.Ищет новый дом


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Вот этот чудо ищет новый дом!!! Чудо сейчас у меня, очень ласковый, лизуньчик, нашего папу всего облизал, проходу ему не дает. Прививки сделаны еще не все, поэтому пока не гуляет. Единственное - охраняет еду, даже мою Тэську укусил за брыль и дочку за палец. А так ласкунчик, лабрячий характер.

Ищем самых самых!!!!

3473916_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор taf82 надеюсь малыш у нас не засидится, но нам с воскресенья нужна передержка, кто хочет повозиться с детем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не хочет понянчиться? У нас так мало бывает малявок (и слава богу) а очереди нет!!!! А теперь серьезно, малышке нужна передержка с воскресенья, в понедельник все уйдут на работу, а его же кормить надо. Не бросайте малышку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если бы муж разрешил я бы его себе взяла на передержку ) и понянчиться хочеться а то моей уже 5,5 месяцев ) и время есть .. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не хочет понянчиться? У нас так мало бывает малявок (и слава богу) а очереди нет!!!! А теперь серьезно, малышке нужна передержка с воскресенья, в понедельник все уйдут на работу, а его же кормить надо. Не бросайте малышку!!!

Могу наоборот под кинуть вашей маляфке еще одну, 3-х месячную:))))) может им веселее будет коротать время?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу наоборот под кинуть вашей маляфке еще одну, 3-х месячную:))))) может им веселее будет коротать время?...

они и уберут друг за другом и че пожрать найдут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!готова забрать насовсем,хоть завтра,как с вами можно связаться?мой адрес annasolntseva@yandex.ru,ответьте,буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!готова забрать насовсем,хоть завтра,как с вами можно связаться?мой адрес annasolntseva@yandex.ru,ответьте,буду ждать!

А что это вы готовы забрать всех и сразу? И этого щенка, и щенка голдена? Вы уж определитесь, заполните анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вы готовы забрать всех и сразу? И этого щенка, и щенка голдена? Вы уж определитесь, заполните анкету.

Просто сначала увидела этого щенка,а уже потом голдена,могу взять любого из них,но у вас тут так все сложно, контактов нет и вообще все не понятно. Если честно,зашла на сайт,потому что собиралась покупать щенка золотистого ретривера или лабрадора, но потом увидела форум и решила,что могу помочь и взять щенка из приюта, а тут столько негатива и агрессии,уж проще купить у заводчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вы готовы забрать всех и сразу? И этого щенка, и щенка голдена? Вы уж определитесь, заполните анкету.

Просто сначала увидела этого щенка,а уже потом голдена,могу взять любого из них,но у вас тут так все сложно, контактов нет и вообще все не понятно. Если честно,зашла на сайт,потому что собиралась покупать щенка золотистого ретривера или лабрадора, но потом увидела форум и решила,что могу помочь и взять щенка из приюта, а тут столько негатива и агрессии,уж проще купить у заводчика!

Где и в чем вы увидели негатив и агрессию?

Вам задали вопрос, предложили заполнить анкету, а вы в отказ и в глухую несознанку :gleam:

Мы тут не первый год и ручки проверяем. напишите куратору в личку, он даст вам телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и в чем вы увидели негатив и агрессию?

Вам задали вопрос, предложили заполнить анкету, а вы в отказ и в глухую несознанку :gleam:

Мы тут не первый год и ручки проверяем. напишите куратору в личку, он даст вам телефон для связи.

Просто я тут недавно,насколько Вы понимаете,и мне не понятно,какую анкету я должна заполнить,если бы Вы мне подсказали,я б с радостью, мне скрывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет для дискуссии уже отсутствует. Мальчишка уже дома. Уехал в замечательную семью, в уютный загородный дом. Под бочок к Альме)) Уже там вовсю гавкает. Слышала))) Веселится и ликует весь народ.

Просто я тут недавно,насколько Вы понимаете,и мне не понятно,какую анкету я должна заполнить,если бы Вы мне подсказали,я б с радостью, мне скрывать нечего.

Посмотрите, пожалуйста, в разделе "Возьму собаку" анкету желающего взять собаку. Скопируйте в новое сообщение в этой же теме, заполните и все, собственно. По поводу щеночка голдена волонтеры с Вами свяжутся по телефону, которые Вы оставили в теме. Не обижайтесь, пожалуйста! В вопросах пристройства зачастую лучше перебдеть, чем потом забирать собаку у нерадивых хозяев. И в теме голдена правильно написали: Ваша собака Вас обязательно дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет для дискуссии уже отсутствует. Мальчишка уже дома. Уехал в замечательную семью, в уютный загородный дом. Под бочок к Альме)) Уже там вовсю гавкает. Слышала))) Веселится и ликует весь народ.

Посмотрите, пожалуйста, в разделе "Возьму собаку" анкету желающего взять собаку. Скопируйте в новое сообщение в этой же теме, заполните и все, собственно. По поводу щеночка голдена волонтеры с Вами свяжутся по телефону, которые Вы оставили в теме. Не обижайтесь, пожалуйста! В вопросах пристройства зачастую лучше перебдеть, чем потом забирать собаку у нерадивых хозяев. И в теме голдена правильно написали: Ваша собака Вас обязательно дождется.

Спасибо большое за ответ, все поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать, расставалась я сегодня с ним со слезами на глазах. :sorry: Но ребята замечательные, надеюсь у Джея все будет хорошо. Счастья тебе малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались без пробок и проблем ! Мальчуган спал почти всю дорогу .

Как и обещал первые фото !

3a04128dce12.jpg

801a9c7479db.jpg

fee926b4534c.jpg

1627ff74db39.jpg

62a82cd4e37a.jpg

Было бы фото больше , если б не усталость .

Всё семейство просто в восторге !

Решаю как назвать - Вариант № 1 - Джаз . Вариант № 2 - Табур .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька ведёт себя как взрослая воспитанная собака !

Спокойная большая мама !!!!!!!!!

Всё ОК !

Малой сказал - Что папина собака Сралка и писюлька !!!

Приключения начались !!! Тряпка и туалетная бумага Наши друзья !!!!!!

Супруга сказала что уборка с неё , а площадка ОКД с меня ! Может махнуться !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга сказала что уборка с неё , а площадка ОКД с меня ! Может махнуться !?

Площадка - увлекательнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка - увлекательнее. ;)

По любому ! Тряпок нет ! Бумаги - нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тряпка под мисками лежит, так он ее не трогал, спал на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Теперь мы Вот - Какие !!!!! И зовут Нас Джаз .

f4f1b2b126c3.jpg

Изменено пользователем Денис Медников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ! Долго не писали ! Просто нехватка времени ! Исправимся !

Подкину ещё не много фото .

57dc4ece6558.jpg

899974a7adbc.jpg

49b93fe870f9.jpg

bbc58a1d02cc.jpg

Ну как то так !

Живём , растём , Играем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...