Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в приюте


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Вы только сообщите,что б я не ждала!А то очень хочется познакомиться с этой красавицей! :)

Это мальчик:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут здоровые собаки все. Есть с некомплектом конечностей, но инфекций и вирусов нет. Да и живет он у рабочих, там до него только кот жил.

Так, Анна, Вам я позвоню сейчас, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, люди о которых я говорила позвонили, забирают.

Собственно, завтра отвожу его к своим друзьям. Семья без животных, двое детишек, бабушка с дедушкой всегда дома. Лабрадор у людей был, породу знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:), удачи мальчишечке! Яра, почитай о власоедах, я с этим не сталкивалась. Если маленькие детки есть в семье.

Лабрадор и голден очень разные, хотя и оба ретриверы, поэтому пусть готовятся изучать породу заново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас полезу копаться. Мы вообще так его сегодня просмотрели всего тщательно, он чистый. Не знаю, может, какие-то остаточные почесушки. Наша волонтер сталкивалась, с ней мелкого и вертели.

Ребята со мной на связи, если что. Люди взрослые, адекватные, свое дело.

Сейчас доползу до ноута, выложу фотографии. В лапах ничего особенного, лапы как лапы, крупные. А вот хвост забавный, с белым кончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапы в носках)))). Ухи смешные. Дизайнерский зверь! Интересно, кем вырастет? Уши сильнее встанут, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7bd919b02bc1393ab55d3aeeaf31dc25.jpg 41e6212591f002dfb70f2f710f280235.jpg

Лапы в носках)))). Ухи смешные. Дизайнерский зверь! Интересно, кем вырастет? Уши сильнее встанут, по-моему.

На лапах переход плавный и почти незаметно. Но вот хвостик наш... волшебный :rolleyes:

Кем вырастет, увидим. Надо будет не забыть фото выложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой))). Ну сегодня прям день фото чудес:). Не забудь показать что вырастет из этого пушистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой))). Ну сегодня прям день фото чудес:). Не забудь показать что вырастет из этого пушистика)

Обязательно ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, люди о которых я говорила позвонили, забирают.

Собственно, завтра отвожу его к своим друзьям. Семья без животных, двое детишек, бабушка с дедушкой всегда дома. Лабрадор у людей был, породу знают.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция сменилась. У мелкого власоеды, врач сегодня осматривала. Схема лечения есть.

Люди отказались из-за детишек, но хозяин все же есть, друг моей подруги. Завтра забирает малыша и сам будет заниматься его лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция сменилась. У мелкого власоеды, врач сегодня осматривала. Схема лечения есть.

Люди отказались из-за детишек, но хозяин все же есть, друг моей подруги. Завтра забирает малыша и сам будет заниматься его лечением.

удачи ребетенышу! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, а они точно передаются человеку? Вши насколько мне известно выбирают определенный вид хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, они севершенно точно НЕ передаются человеку. Она даже на кошек не лезут. Но не всем людям это объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, они севершенно точно НЕ передаются человеку. Она даже на кошек не лезут. Но не всем людям это объяснишь.

Значит желаю быстрее малышу найти СВОЮ семью! Хорошо, что он еще маляфка и не понимает значение слова "предательство". Пусть он больше никогда не окажется в подобной ситуации и будет по жизни идти зацелованным любимкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, они севершенно точно НЕ передаются человеку. Она даже на кошек не лезут. Но не всем людям это объяснишь.

ну что,щеня уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...