Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в приюте


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Вот такую плюшку мне привезли сегодня днем.

Люди потеряли своего пса, ребенок очень просил собаку, взяли. А потом пёс нашёлся. Больной и щенка не принимает. В итоге люди отдали малютку в приют.

Отзывается на кличку Пинк. По информации от них двух месяцев ему ещё нет, не привит, у них в течении трёх недель. При попадании к ним словил власоедов от ещё одной собаки, был прокапан от них. Завтра покажу его приезжающему в приют врачу и дам глистогонку. Пока он живёт у наших рабочих в бытовке, но видно что малыш в шоке. Полнейшем.

Не знаю то ли кажется мне, то ли и правда глазки необычные.

0b376d4d3131c0618c2cac7301e80802.jpg

f97f9abe0a5b616f52c3a8b7a63cf290.jpg f1ee91e633abd194a649c2bbdce3c00e.jpg f223d701fb413b2f77d69a1cf2533ce2.jpg 2fab70640f8731e4dbb69407f443eed0.jpg 04128ae9c6b7d54de6e42fe4561142cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный,Голдененок? А документы,заводчик известен? Жаль,что в бытовкеsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден? Что-то очень светлые глаза :dntknw:

Плюсуюсь к вопросу о заводчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный,Голдененок? А документы,заводчик известен? Жаль,что в бытовкеsad.gif

Ничего нет. Им его знакомые принесли, Пинку ещё месяца не было даже. Вет сказал, что там как-то по пальчикам видно, что породный. Если честно, не поняла о чем речь, но заинтригована, завтра внимательно изучу наши пяточки. Для лабрёнка вроде уж больно пушистый.

В бытовке в том плане, что там, где живут наши рабочие. Там тепло и люди. Рука не поднялась его одного на ночь оставить.

Голден? Что-то очень светлые глаза :dntknw:

Плюсуюсь к вопросу о заводчике.

Вот на глаза я тоже не сразу, но обратила внимание. Там как серебристое колечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет идиот, верить в эту байку о перепонках...Но оно наше, еще хотелось бы фотографию тельца с хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет идиот, верить в эту байку о перепонках...Но оно наше, еще хотелось бы фотографию тельца с хвостом.

Сегодня только так, очень занята была в приюте. Завтра сфотографирую его не на руках.

077a4d0f03f47d39e232842bb2167279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую плюшку мне привезли сегодня днем.

Люди потеряли своего пса, ребенок очень просил собаку, взяли. А потом пёс нашёлся. Больной и щенка не принимает. В итоге люди отдали малютку в приют.

Отзывается на кличку Пинк. По информации от них двух месяцев ему ещё нет, не привит, у них в течении трёх недель. При попадании к ним словил власоедов от ещё одной собаки, был прокапан от них. Завтра покажу его приезжающему в приют врачу и дам глистогонку. Пока он живёт у наших рабочих в бытовке, но видно что малыш в шоке. Полнейшем.

Не знаю то ли кажется мне, то ли и правда глазки необычные.

0b376d4d3131c0618c2cac7301e80802.jpg

f97f9abe0a5b616f52c3a8b7a63cf290.jpg f1ee91e633abd194a649c2bbdce3c00e.jpg f223d701fb413b2f77d69a1cf2533ce2.jpg 2fab70640f8731e4dbb69407f443eed0.jpg 04128ae9c6b7d54de6e42fe4561142cf.jpg

Господи! Как у людей все просто! Найти щенку новую, хорошую семью? ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ? Проще отдать в приют! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Как у людей все просто! Найти щенку новую, хорошую семью? ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ? Проще отдать в приют! :ranting:

Ну, уж лучше так, чем на улицу... Тем более, что у нас полгорода знает, что в приюте "кто-то из руководства на породном форуме"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж лучше так, чем на улицу... Тем более, что у нас полгорода знает, что в приюте "кто-то из руководства на породном форуме"...

Очень хочу чтоб щенок нашел настоящих родителей. Вы правы ,спасибо ,что не на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только так, очень занята была в приюте. Завтра сфотографирую его не на руках.

077a4d0f03f47d39e232842bb2167279.jpg

господи,какой лапка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а куда обратиться,чтобы забрать это чудо?!

А вы,собственно,кто??Чтоб вам его отдали сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы,собственно,кто??Чтоб вам его отдали сразу?

Очевидно, что человек, который хочет завести собаку :gleam:

Скажите,а куда обратиться,чтобы забрать это чудо?!

Напишите ТС. Скорее всего с Вами сначала пообщаются по телефону, а потом назначат смотрины :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,меня зовут Анна,если это ещё актуально,то я бы хотела посмотреть на щеночка и,возможно,взять в свою семью.мой тел. 8929 девятьсот девять 81 семь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к нам сейчас из Москвы едут знакомиться. По телефону люди понравились, отпишусь как чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен.

Я сомневаюсь, что он сегодня уедет. Чешется постоянно. Его тогда прокапали от власоедов, но как я поняла, второй раз врачу не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом деле спешка ни к чему), а если это его семья, то уедет и с власоедами))). Здесь трудно умом предполагать, чуйка и удача. Бывает звонят отличные ручки, а выходит по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезопасно в приюте без прививки... :(

Что можно сделать, чтобы обезопасить ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обсудить с ветеринарами можно ли ввести сыворотку. Вероятнее всего, он заглищен, так что вакцинация откладывается. В стационар бы его, да где ж столько денег взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к нам сейчас из Москвы едут знакомиться. По телефону люди понравились, отпишусь как чего.

Вы только сообщите,что б я не ждала!А то очень хочется познакомиться с этой красавицей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сообщите,что б я не ждала!А то очень хочется познакомиться с этой красавицей! :)

Если это Ваша Собака - дождетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...