Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета AnnaF


AnnaF

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город)Мытищи

- Дата рождения 28.04.1984

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть, 3,5,9

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собственная квартира 100 кв.м

- Есть ли другие животные в доме? есть

- Если да, то какие? кошка

- Почему Вы хотите собаку? потому что очень любим таких собак, недавно потеряли своего любимого члена семьи, девочку, которая прожила с нами 12 лет.

- Вы хотите собаку для себя? да, для себя, для семьи, для радости и счастья в нашем доме!

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? это умнейшая, добрейшая и преданная собака-член семьи!

- Что Вы знаете о ретриверах? что они очень активны, любят внимание и хорошо покушать!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько будет необходимо, 10000-15000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да,есть прекрасная возможность проводить совместные длительные прогулки в парке, поскольку живем загородом

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? столько же,сколько своим детям

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? делаю это ежедневно, а собака-это и есть радость жизни для всех нас!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? без проблем, сколько будет необходимо

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? потому что увидела, что малыш моей мечты оказался в сложной ситуации и захотелось ему помочь

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? неоднозначно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? нет, считаю это нецелесообразным

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кобель

- Возраст до 6 мес

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) любая

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? несущественными, да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? нет, считаю это нецелесообразным

Нецелесообразным для чего?

И еще нюанс - обычно "сучьи мамы" всегда "сучьи мамы" )) Это я как "кобелиная мамаша" говорю )) Почему решили завести кобеля после суки? Не, я так, в порядке любопытства.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000-15000

если вы столько готовы потратить в месяц на щенка - то просто откладывая эту сумму, через два месяца сможете его купить! из питомника, с тестами. в потеряшках щенки бывают редко, а уж до 6 месяцев - чрезвычайно редко и соискатели рассматриваются под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет взять мальчонку из приюта. Просто из чувства сострадания. Анна нигде не писала, что ей это не по средствам. С чего ты взяла, Оль, что ей надо откладывать деньги? Может быть достаточно протянуть руку и взять из тумбочки сумму, достаточную для покупки пары-тройки пометов полностью. Получается, что собак отказных берут только неимущие, что ли, кому купить нереально? Думаю, с ней серьезно поговорят в приюте, все будет хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы столько готовы потратить в месяц на щенка - то просто откладывая эту сумму, через два месяца сможете его купить! из питомника, с тестами. в потеряшках щенки бывают редко, а уж до 6 месяцев - чрезвычайно редко и соискатели рассматриваются под микроскопом.

они и хотели взять из питомника но зашли на форум и тут вот оно счастье )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причастный к процессу подтвержу, что щенки бывают на пристройстве крайне редко. То, что на этой неделе на форуме оказалось сразу двое, причем один - метисик - это редкое совпадение. И обе собачки уехали сразу же в семьи, знакомые нашим форумчанам. Чаще всего переустраиваются собаки в возрасте от трех лет и старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет взять мальчонку из приюта. Просто из чувства сострадания. Анна нигде не писала, что ей это не по средствам. С чего ты взяла, Оль, что ей надо откладывать деньги? Может быть достаточно протянуть руку и взять из тумбочки сумму, достаточную для покупки пары-тройки пометов полностью. Получается, что собак отказных берут только неимущие, что ли, кому купить нереально? Думаю, с ней серьезно поговорят в приюте, все будет хорошо .

я не имела в виду недостаточность средств, а наоборот - не ждать, когда тут снова свалятся щенки, что бывает крайне редко, а купить, если средства позволяют. если б в анкете было указано, что ищут собаку хотя бы до 3-х лет - вообще бы никаких вопросов не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же анкета......мы все пишем одно, а получится, как бог даст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...