Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На море с палатками . Куда ?


Рекомендуемые сообщения

Если кто то ездил на море с собакой дикарем скажите куда . Очень хотим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=13, есть темы про отдых с палатками. Может что-то подберете и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=13, есть темы про отдых с палатками. Может что-то подберете и себе.

Спасибо ) сейчас почитаю )

Что то пока читаю там только в гостиницах и т д и на общем пляжу а я хочу чтоб никого не было .. Глуш и ни единого человека на пляжу грубо говоря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сейчас хотите на море? Я вот тоже примерной темы, кроме 2006-2007 года не видела. И много с палатками просто по озерам. Но вот что мне кажется. Надо полистать некоторые темы, где вообще к собакам относятся толерантно, и туда и можно дикарем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сейчас хотите на море? Я вот тоже примерной темы, кроме 2006-2007 года не видела. И много с палатками просто по озерам. Но вот что мне кажется. Надо полистать некоторые темы, где вообще к собакам относятся толерантно, и туда и можно дикарем.)

мы хотим на море летом .. Прям дикарь дикарем .. Я просто. Телеыона .. Поэтому интернета так сказать мало .. Не смогу долистать до. 3006 2007 года . Поэтому и создала тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим на море летом .. Прям дикарь дикарем .. Я просто. Телеыона .. Поэтому интернета так сказать мало .. Не смогу долистать до. 3006 2007 года . Поэтому и создала тему

Посмотрите Тамань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас друзья хотели дикарем в Крым. Ага. щаЗ. разбежались. Все дикие места заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас друзья хотели дикарем в Крым. Ага. щаЗ. разбежались. Все дикие места заняты.

Во во .. И мы ищем .. Если кто хочет с собакой дикарем может объединимся ???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы объехали на "Ниссане сирена" с палаткой Таманский полуостров

5a36ea9d71aa.jpg

00303235a0c6.jpg

. Папа-мама, двое киндеров и три голдена. Дольше всего стояли на косе Тузла

a52761d342b5.jpg

и Старом Утрише.

К последнему дорога довольно стрёмная, но красота там...

Стояли в Приазовском ( Таманская Швейцария)там тоже лучше на машине с высоким клиренсом подбираться, но пейзаж и воздух, пропитанный запахами трав, того стОит,

5f1a47dcc8f6.jpg

a5f28402d718.jpg

9498ccae1b8a.jpg

возле Голубицкой

00303235a0c6.jpg

, в Артющенко, на Кизилташском лимане.

С воспитанными собаками нас пускали в музеи под открытым небом: в Атамань

d62d1a9ffab4.jpg

, Геромонасса,

Военная горка

744770783755.jpg.

Ели то в кафе, то сами готовили на мангале в качестве плитки, запас дров и угля возили с собой.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы объехали на "Ниссане сирена" с палаткой Таманский полуостров

5a36ea9d71aa.jpg

00303235a0c6.jpg

. Папа-мама, двое киндеров и три голдена. Дольше всего стояли на косе Тузла

a52761d342b5.jpg

и Старом Утрише.

К последнему дорога довольно стрёмная, но красота там...

Стояли в Приазовском ( Таманская Швейцария)там тоже лучше на машине с высоким клиренсом подбираться, но пейзаж и воздух, пропитанный запахами трав, того стОит,

5f1a47dcc8f6.jpg

a5f28402d718.jpg

9498ccae1b8a.jpg

возле Голубицкой

00303235a0c6.jpg

, в Артющенко, на Кизилташском лимане.

С воспитанными собаками нас пускали в музеи под открытым небом: в Атамань

d62d1a9ffab4.jpg

, Геромонасса,

Военная горка

744770783755.jpg.

Ели то в кафе, то сами готовили на мангале в качестве плитки, запас дров и угля возили с собой.

Спасибо за ответ еще и с фотоотчетом))) ездили постоянно на рыбалку не доезжая Астрахани . Но там очень много народу (( ездить по 3 часа и искать место не хочеться . Да и на море надо тоже съездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом планируем ехать на азовское море в районе голубицкая, пока точно не знаю что да как, но я лично не с могу жить в палатке.

Поэтому однозначно будем искать комнату либо дом (не большой слышала сдают целиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом планируем ехать на азовское море в районе голубицкая, пока точно не знаю что да как, но я лично не с могу жить в палатке.

Поэтому однозначно будем искать комнату либо дом (не большой слышала сдают целиком)

Мы с мужем ярые поклонники палаток ) и кстати в палатах нет ничего страшного ) если палатка большая ) если есть палатка душ и палатка туалет так вообще супер !! Хотя если ехать в ейск и поблизости то вроде там жилье дешевое ) ну я потом подниму тему ближе к лету оповещу о том кула мы намылились !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем ярые поклонники палаток ) и кстати в палатах нет ничего страшного ) если палатка большая ) если есть палатка душ и палатка туалет так вообще супер !! Хотя если ехать в ейск и поблизости то вроде там жилье дешевое ) ну я потом подниму тему ближе к лету оповещу о том кула мы намылились !)

Я еще никогда не ходила с палатками)) поэтому не знаю какой это отдых с палатками и чего от него ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте на Малый Утриш! Там шикарненько nyam.gif

Эх)) мы там были )) да там красиво )) но хочеться куда нибудь еще .. К примеру поближе к ейску там где коса долгая или должанская не помню уже как точно называеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Должанскую, то Вам в эту тему правда там снимали дом, но вдруг и с палатками где примоститься можно. Красота фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Должанскую, то Вам в эту тему правда там снимали дом, но вдруг и с палатками где примоститься можно. Красота фоточки!

Спасибо сейчас посмотрю темку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Беляус ездили? Правда, это совсем не наш край )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Беляус ездили? Правда, это совсем не наш край )

Нет не ездили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляус нам очень понравился, есть вариант без перепадов высот

0_82900_9097b8fc_XL.jpg

Слева лиман к тому же.

или пораньше повернуть к морю (в р-не Знаменского)

0_8297f_a5f7cf88_XL.jpg

Наверху ставят палатки/кемперы, а внизу купаются, двухуровневый отдых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо ) сейчас почитаю )

Что то пока читаю там только в гостиницах и т д и на общем пляжу а я хочу чтоб никого не было .. Глуш и ни единого человека на пляжу грубо говоря )

Могу подсказать ,только вам наверное далековато будет ,на байкале есть остров ольхон ,вот там вам такой отдых обеспечен это точно ,пока что там не сильно развит турист.бизнес в связи с тем что электричество провели только в 2006году .Конечно есть там турбазы и гостиницы в поселке Хужир .Но там столько мест куда можно забратся и отдыхать своей семьей или компанией дикарями и не видеть никого в радиусе 3км.Для меня этот остров просто энерг.подпитка ,и самое главное там практически нет клещей .А какой климат там закачаешся :thumbup: ,мне этим летом ,когда там отдыхали даже разговаривать было лень :lol2: такой релакс :good: Ну и вообще у Байкала энергия мощная ,тут уж не поспоришь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к Азову, мы за два года объехали всю Тамань не по одному разу, и часть Черноморского побережья. Мы, правда, останавливались в квартире, а на машине просто каждый день совершали вылазки, там все близко, на самом деле, максимум 100-200 км и дороги отличные, тему в "отдыхе" начала, никак руки не дойдут дописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует Прибалтика, то лучше всего Латвия, например Вентспилс. Маленький городок, отличный пляж, в том числе и дикий, куда пускают с собаками, прекрасные кемпинги (с местами под палатку) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляус кстати да, отличное место. Были в этом году, правда без собаки. Можно остановиться в кемпинге (летний душ и туалеты через 150-200м, вывоз мусора, по утрам дядька с цистерной возит воду , за стоянку 25 гр с человека кажется за сутки). С собаками были люди, никто не возмущался. Вообще, народу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...