Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К форумчанам - с поклоном


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

НИКОГДА не думала, что придется создавать подобную тему.... Однако, когда речь идет о здоровье и жизни мамы....

Я не хочу вдаваться в подробности, но ситуация сейчас реально тяжелая. Благодаря поддержке и помощи моих друзей и клиентов, я худо-бедно справлялась и справляюсь..

В данный момент все гораздо серьезнее.

Обращаюсь за финансовой помощью. Нет.Нет :nonono: Я не насчет благотоворительных сборов. Пожалуйста, может у кого есть возможность занять на 6 месяцев 500 000р. Можно под проценты. Можно оформить все юридически. Может, у кого есть выход на какой нибудь банк или центр финансирования? Я отчаялась получить кредит в банках. 2 недели назад закрыла 2 кредита в " Ренессансе". Была уверенна, что они мне сразу же дадут новый. Но... Сказали, не раньше января новое обращение. В других отказы.

Скажу сразу, что 150 000 я должна отдать. Занимала на лечение мамы летом и на реабилитацию после осенних ее переломов.

Народ. Вы меня знаете мильен лет. Благодарность всем тем, кто почти уже 5 лет выручает меня и поддерживает. Одна бы я не справилась.

Пожалуйста, если есть какие то предложения -пишите в личку.

И... простите меня за эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я, к сожалению, могу помочь только добрым словом. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые. Спасибо. Выкрутимся как нить. Сегодня жду ответа еще из двух банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь@@@@@@@@@

Из опыта общения с банками, чем меньше процент- тем больше требований они предъявляют((( и чаще отказывают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россельхоз пробовала? Может, попробовать взять в нескольких банках небольшие суммы? Одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россельхоз пробовала? Может, попробовать взять в нескольких банках небольшие суммы? Одновременно...

как вариант... раньше в потребкредитах практически не отказывали... есть проблема6 ЦБ начал гайки зажимать, идет рост невозвращенных кредитов... может поэтому отказывают? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, черт, Оль... Ты знаешь, у самой - пж практически... Держись, дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет рост невозвращенных кредитов... может поэтому отказывают? :dntknw:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, попробуй в Альфа-банке кредит взять. Очень активно они сейчас предложения шлют по кредитам. Сама никогда с кредитами дела не имела, поэтому особенно посоветовать больше нечего. Зажали кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский кредитный банк? дают до 3 000 000 на 15 лет. довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский кредитный банк? дают до 3 000 000 на 15 лет. довольно быстро.

Не дали. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дали. :nonono:

если не получится по знакомству, то другого выхода как одновременно брать небольшие суммы в разных банках - не вижу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА не думала, что придется создавать подобную тему.... Однако, когда речь идет о здоровье и жизни мамы....

Я не хочу вдаваться в подробности, но ситуация сейчас реально тяжелая. Благодаря поддержке и помощи моих друзей и клиентов, я худо-бедно справлялась и справляюсь..

В данный момент все гораздо серьезнее.

Обращаюсь за финансовой помощью. Нет.Нет :nonono: Я не насчет благотоворительных сборов. Пожалуйста, может у кого есть возможность занять на 6 месяцев 500 000р. Можно под проценты. Можно оформить все юридически. Может, у кого есть выход на какой нибудь банк или центр финансирования? Я отчаялась получить кредит в банках. 2 недели назад закрыла 2 кредита в " Ренессансе". Была уверенна, что они мне сразу же дадут новый. Но... Сказали, не раньше января новое обращение. В других отказы.

Скажу сразу, что 150 000 я должна отдать. Занимала на лечение мамы летом и на реабилитацию после осенних ее переломов.

Народ. Вы меня знаете мильен лет. Благодарность всем тем, кто почти уже 5 лет выручает меня и поддерживает. Одна бы я не справилась.

Пожалуйста, если есть какие то предложения -пишите в личку.

И... простите меня за эту тему.

Оля, у вас есть счет в сбербанке? Мы бы могли немого помочь. Сколько можем. Напишите просто номер счета с карты и ваше отчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, попробуй в Альфа-банке кредит взять. Очень активно они сейчас предложения шлют по кредитам. Сама никогда с кредитами дела не имела, поэтому особенно посоветовать больше нечего. Зажали кулачки.

Они в основном своим клиентам шлют эти предложения.Тем,кто уже что-то у них же брал ((

Банк "Пойдем"
/>https://www.poidem.ru/

вот они легко дают кредит.

ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в основном своим клиентам шлют эти предложения.Тем,кто уже что-то у них же брал ((

Банк "Пойдем"
/>https://www.poidem.ru/

вот они легко дают кредит.

ттт.

Попробуем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в свое время ,когда прижало ,в "Русском стандарте" 100 тысяч на 5 лет за час дали.Проценты там ,конечно,большие ,но деваться было некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк "ТРАСТ"..у них очень хорошие проценты..коллега по работе взяла 400 тыс..растит без мужа троих детей, работает одна, зарплаты у нас не большие..но кредит дали..Может и тебе дадут, Оль!

Банк "ТрансКредитБанк"..с этими сложнее, вроде..

Удачи, Оль, пусть у тебя всё получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Оль, пусть у тебя всё получится...

Спасибо. Очень надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://homecredit.ru еще посмотрите.

Сам кредитами не пользовался, но это известный банк специализирующийся на потребительском кредитовании, уже много лет работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...