Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну Мисти, позорит Родину!:default_lol: Ольга, вы ей там внушение сделайте.

она в игноре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна же она была как то самоидентифицироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Ну должна же она была как то самоидентифицироваться!

показала себя с наилучшей стороны - в огромном парке, размером с микрорайон, в котором несколько сотен собак бегают, только русская собачка Мисти отыскала бомжачью ночлегу с остатками трапезы))) и только ей из всех собак в парке эти помои были интересны. зато теперь у меня есть отмаз - все видели, как я за ней гонялась, потому будет на поводке ходить только.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, самое интересное. венгры ее отловили, я бегу, а я в ярости, убью, думаю. и что я вижу: народ Мисти изо всех сил КОРМИТ вкусняшками, оглаживает, сюсюкает, успокаивает. тут я понимаю, что убить ее никак не получится) даже орать на нее не стоит) подбегаю, плачу, благодарю) люди мне говорят: пожалуйста, успокойтесь! ваша собака пережила огромный стресс, и не надо добавлять ей свой!!! и продолжают бедную Мисти, такую всю в стрессе, успокаивать, меня отвели - она же от меня еще больше стрессует, бедняжка (!!!) - успокойтесь, все закончилось, вдох-выдох...

вы понимаете, что здесь априори виноват хозяин? собака вообще ни в чем не виновата)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

показала себя с наилучшей стороны - в огромном парке, размером с микрорайон, в котором несколько сотен собак бегают, только русская собачка Мисти отыскала бомжачью ночлегу с остатками трапезы))) и только ей из всех собак в парке эти помои были интересны. зато теперь у меня есть отмаз - все видели, как я за ней гонялась, потому будет на поводке ходить только.

Да ладно, у нее и тут периодически срывы были. А сейчас обудапештится собашка и будет мимишная Мисти!:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Да ладно, у нее и тут периодически срывы были. А сейчас обудапештится собашка и будет мимишная Мисти!:default_sm14:

да, но в России я-то знала, что везде еда и мы гуляли на поводке, если в поселке. и в России тебя не спросят - а чой-та собачки ваши на поводках? непорядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

во, самое интересное. венгры ее отловили, я бегу, а я в ярости, убью, думаю. и что я вижу: народ Мисти изо всех сил КОРМИТ вкусняшками, оглаживает, сюсюкает, успокаивает. тут я понимаю, что убить ее никак не получится) даже орать на нее не стоит) подбегаю, плачу, благодарю) люди мне говорят: пожалуйста, успокойтесь! ваша собака пережила огромный стресс, и не надо добавлять ей свой!!! и продолжают бедную Мисти, такую всю в стрессе, успокаивать, меня отвели - она же от меня еще больше стрессует, бедняжка (!!!) - успокойтесь, все закончилось, вдох-выдох...

вы понимаете, что здесь априори виноват хозяин? собака вообще ни в чем не виновата)))

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

во, самое интересное. венгры ее отловили, я бегу, а я в ярости, убью, думаю. и что я вижу: народ Мисти изо всех сил КОРМИТ вкусняшками, оглаживает, сюсюкает, успокаивает. тут я понимаю, что убить ее никак не получится) даже орать на нее не стоит) подбегаю, плачу, благодарю) люди мне говорят: пожалуйста, успокойтесь! ваша собака пережила огромный стресс, и не надо добавлять ей свой!!! и продолжают бедную Мисти, такую всю в стрессе, успокаивать, меня отвели - она же от меня еще больше стрессует, бедняжка (!!!) - успокойтесь, все закончилось, вдох-выдох...

Ну а Мисти то как себя чувствовала? Стресс присутствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Ну а Мисти то как себя чувствовала? Стресс присутствовал?

изображала она его мастерски, учитывая полный ее желудок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

изображала она его мастерски, учитывая полный ее желудок) 

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

да, но в России я-то знала, что везде еда и мы гуляли на поводке, если в поселке. и в России тебя не спросят - а чой-та собачки ваши на поводках? непорядок)

Неужели там все собаки бесповодочные? Это ведь значит со всеми занимаются?

Да, товарищи, нам до такого далеко....

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

изображала она его мастерски, учитывая полный ее желудок) 

она когда меня увидела, села в позу невиноватая я - башку вниз, уши прижала, глаза скосила, хвост поджала. вот - у собаченьки стресс, отойдите, отдышитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

она когда меня увидела, села в позу невиноватая я - башку вниз, уши прижала, глаза скосила, хвост поджала. вот - у собаченьки стресс, отойдите, отдышитесь) 

А венгры повелись... Думают, наверное хозяйка злыдня, вон как собаченька взгрустнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

А венгры повелись... Думают, наверное хозяйка злыдня, вон как собаченька взгрустнула...

прикинь, если б я ей вдобавок люлей выписала, не отходя от кассы, как обычно)) меня б депортировали из страны наверное

я лишний раз боюсь дернуть поводок тем рывком, как у нас учат) они на это очень негативно реагируют

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

прикинь, если б я ей вдобавок люлей выписала, не отходя от кассы, как обычно)) меня б депортировали из страны наверное

Да уж, держи себя в руках! Главное, чтобы Мисти это не просекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Да уж, держи себя в руках! Главное, чтобы Мисти это не просекла.

с другой стороны, я сегодня четко действовала по указаниям нашего дрессировщика. он говорил: убежала, отловили, молча пристегнули и спокойно ушли и дальше в игнор. не бить ни в коем случае. ну вот у меня не бить ее не получалось((( ну как бить - потрясти за шкварник, пинища по мягкому месту, поорать обязательно. а сегодня - получилось именно так. и вот она сидит одна уже полдня и не подходит, сообразила видимо, что накосячила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чтоб в точности выполнять требования дрессировщика необходимо было уехать:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Кики-мора сказал:

Оля, чтоб в точности выполнять требования дрессировщика необходимо было уехать:default_crazy:

просто надо было попасть в ту среду, где битье собак не считается нормой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

прикинь, если б я ей вдобавок люлей выписала, не отходя от кассы, как обычно)) меня б депортировали из страны наверное

я лишний раз боюсь дернуть поводок тем рывком, как у нас учат) они на это очень негативно реагируют

Не нам нельзя туда на отдых. Границу закроют для русских. Если я заору так, как я ору обычно, когда мое "белое облако" и "ангел обнимашечный" пытается сожрать что-то или погавкать и спровоцировать на драку, то половина венгров слягут с инфарктом. а вторая половина с нервным срывом, только собачкам нашим пофик, даже внимания не обратят.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером началась вторая часть Марлезонского балета) несмотря на впихнутый энтеросгель, стул все-таки расслабился и Мисти наделала дома. Потом пошли гулять в парк - ничего. Но кормить ее все равно не стала, потому что она и так вся раздутая) часа через два она сама попросилась на улицу. дошли до парка, там сходила жидко, но разово. Дома еще дважды получила энтеросгель. Ну а утром... Утром был сюрприз так сюрприз. То, что она снова не стерпела - не считается, разово и немного. Но с утра моя собака еле еле встала на задние лапы. А встала - и стала поджимать то правую, то левую, заваливаться на бок... Первое, о чем я подумала - инородка. Короче, Мисти в охапку и в клинику. Там нам взяли анализы на токсины - вдруг яд, сделали рентген брюшной полости на предмет инородки, на всякий случай Мисти осмотрел ортопед - могла же она, какая, подскользнуться на плитке? Теоретически конечно) Яда нет, инородки нет, по ортопедии все норм, лишний вес и газы) Впороли укол бускопана, назначили таблетки на неделю и гастроинтестинал как диету. А потом - на контроль веса переходить, т.к. несколько врачей сказали, что Мисти толстая) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы они ее пару лет назад)).  А как там с мед обслуживанием, морально и материально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Видели бы они ее пару лет назад)).  А как там с мед обслуживанием, морально и материально?

 

3 минуты назад, Дони сказал:

Видели бы они ее пару лет назад)).  А как там с мед обслуживанием, морально и материально?

морально очень все приятно, внимательно и тыды. все мероприятие, включая покупку корма и лекарства назначенного, обошлось примерно 120 евро.

а. и не надо самому держать собаку на рентгене, надевать фартук этот дурацкий. вообще собаку они сами фиксируют, стоишь просто наблюдаешь.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а в итоге что с Мисти? Как она сейчас себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Кики-мора сказал:

Оль, а в итоге что с Мисти? Как она сейчас себя чувствует?

в итоге - газы) спазмы от избыточного газообразования в абдоминальной области. грубо говоря ее пучит и дискомфорт от этого)  сейчас спит как не в себя, видимо, крутило ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...