Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

27 минуты назад, Кики-мора сказал:

ну пусть спит... бедняжка.. то стресс, то газы))))

то понос, то золотуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели))) иш расслабились. Все наладится. Цена кстати не заоблачная, если по старому курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Елена и Изар сказал:

А вы как хотели))) иш расслабились. Все наладится. Цена кстати не заоблачная, если по старому курсу.

да и по актуальному она нормальная. даже чуть дешевле) ну если брать клиники такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мисти, звезда венгерского сериала)))

Оля, чтоб газы были самой большой проблемой с этой девочкой-сюрпризом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12806182_959486354105848_36145857819161912800365_959486364105847_191541562250336

фотографировала издали, неудобно как-то подходить и фоткать) @Татьяна & girls, как видишь, все без поводков) народ собирается на полянке, потом идут на холмик и оттуда кидают собачкам мячик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, забери меня к себе :default_roflmao: я тоже буду гулять без поводка и не гадить где попало :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя прогулка, или никогда не игнорируй знаки Судьбы)

пришли утром в парк, гуляем, в районе холма к нам выбегает совершенно чумазый голден. вот прям чумазоид от головы до пяток. я поржала, что ретривер такой ретривер, кое-кому предстоит помывка голдена)) и бац, через 5 минут получаю точно такую собаку) а как иначе, если она валяется на мокрой траве? а так как лужаек зеленых на нашем пути несколько, на выходе я получила абсолютно такого же чумазоида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Оль, покажи фотки, всем интересно как вы там поживаете.

И конечно рассказы, про Мисти, про вашу адаптацию и т.д. Очень интересно читать, а учитывая  чувство юмора ваше....Короче-ждем с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Оль, покажи фотки, всем интересно как вы там поживаете.

я жду, когда все расцветет) уже скоро) а то пока та же картина - голые деревья и зеленые лужайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

я жду, когда все расцветет) уже скоро) а то пока та же картина - голые деревья и зеленые лужайки...

это тоже приятно посмотреть, отвлечься, от нашего тающего дерма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Мисти купается? Мои не вылезали бы)

не, там очень сильное течение, в Дунае никто не купается. и потом там столько трупов с ВО, даже рыбу не видела, чтоб ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Что такое ВО?

Война наверное...вопрос какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Дони сказал:

Война наверное...вопрос какая...

Великая Отечественная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Великая Отечественная...

Ну отечественная то была у нас, у них мировая называлась. Либо Ольга по старой памяти так назвала:default_lol:

А у них после развала Союза вроде войны не было, как в Югославии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, по привычке Отечественной называю. во время войны фашист евреев просто выводили на набережную и расстреливали, тела в воду... несколько тысяч человек((( на этом месте вот такой Мемориал

10378244_695220300532456_233434307311918

вообще венгры очень бережно относятся к истории. ничего не сносится, не переименовывается. улица имени Пирошки (это их главный коммунист я так понимаю был) - я потом сфотографирую - таблички просто перечеркнуты красными линиями и внизу новое название. но почтовый адрес вы можете указывать старый. в нашем парке до развала коммунизма планировали построить огромный монумент. построили постамент под статую и все, коммунизм закончился, ставить стало некого. а постамент так и стоит, из него сделали мемориал. 

сегодня целый день будет дождь... а всю прошлую неделю было очень тепло и все начало цвести)

12832538_963458410375309_258379653284649

995299_963947903659693_24560808297739781

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, чот я не в теме: вы с Мисти переехали жить в Венгрию? Или это туризм?

 

Спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *vikka* сказал:

Оль, чот я не в теме: вы с Мисти переехали жить в Венгрию? Или это туризм?

 

Спасибо за ответ...

Оля, в общем, можешь не отвечать уже... Всё прочитала. Сижу рыдаю! Завидую смелости изменить свою жизнь к лучшему!!! 

 

Тоже хочу уехать! Совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Оля, в общем, можешь не отвечать уже... Всё прочитала. Сижу рыдаю! Завидую смелости изменить свою жизнь к лучшему!!! 

 

Тоже хочу уехать! Совсем...

Вик, смелость тут вообще ни при чем) все на диком страхе) сначала - что страна разваливается и не хотелось бы погибнуть под обломками) потом - как мы все доедем? и вообще: когда все уже завертелось совсем, стало страшно так, что я есть перестала почти))) но оно того стоило, хотя теперь страшно за вас всех( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вик, смелость тут вообще ни при чем) все на диком страхе) сначала - что страна разваливается и не хотелось бы погибнуть под обломками) потом - как мы все доедем? и вообще: когда все уже завертелось совсем, стало страшно так, что я есть перестала почти))) но оно того стоило, хотя теперь страшно за вас всех( 

Всё равно рыдаю... 

Только сегодня подумалось, что вот что-то началось меняться в моей жизни в лучшую сторону. Больше хорошего замечается, меньше вспоминается плохое... Теперь поняла: просто весеннее обострение... Чтобы начало меняться, надо чтобы вот так, как ты испугаться, видимо... Я даже ремонт не могу начать уже сколько лет!!! Моей смелости хватает только один(может 2) раз в год съездить в отпуск на чужбину, одна... Но мечтается уехать надолго, навсегда и всем вместе... Но СТРААААХ!!!  

 

Молодчинка! Ты и так мой герой давно! А сейчас ГЕРОИЩЕ!!! Все, кто решился, все - ГЕРОИЩИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...