Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якобы помощь...


РАНДА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вчера ночью был найден кобель лабрадора, палевый. Человек который нашел собаку (это была я)вообще ни разу не собачник!

Ходила с часа ночи до пяти утра, никто не узнает собаку... Какой то собачник дал 3 номера телефона,сказал что это люди очень любящие и радеющие за эту породу!

Нуот безысходности начала звонить...

Один номер недоступен... Второйвообще не отвечает... Третий ответил с 1-й попытки - в трубке что то пошуршало и отключилось... Звоню ещё раз, очень надеюсь что помогут, хоть советом, хоть поддержкой ... И очень ошибаюсь! На моё (культурное!!!) здравствуйте, я нашла лабрадора слышу: "МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ТЫ НАШЛА ЛАБРАДОРА!!!..." Я уже не помню что звучало дальше потому что просто опешила...

Проходит какое то время,яуже обежала все Химки,с часа ночи до 13 часов дня не спавши и не евщи вообще ничего уже вышла из клиники где мне очень помогли (Рассказали чем и как кормить, про прививки и глистогоны, нашли людей которые брались за собаку), звонит мой телефон и я слышу тот же голос что и утром, с той разницей что уже культурный разговор, а главное ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ ЭТОГО ПСА!!!

Так что же спрашивается первый раз орала да грозила заявлением в полицию? (у меня все разговоры записаны!)

Так получается есть просто фонд ЯКОБЫ помощи ретриврам!?!

За сим откланиваюсь и и не вижу смысла в такой помощи!

Всем всего доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила с часа ночи до пяти утра, никто не узнает собаку...

Где ходила-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что было? :dribble:

Какое отношение некие неизвестные никому три телефона имеют к Фонду? Кто ночью на улице в Химках мог дать 3 телефона Фонда?

Если вброс - то грубоватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вчера ночью был найден кобель лабрадора, палевый. Человек который нашел собаку (это была я)вообще ни разу не собачник!

Ходила с часа ночи до пяти утра, никто не узнает собаку... Какой то собачник дал 3 номера телефона,сказал что это люди очень любящие и радеющие за эту породу!

Нуот безысходности начала звонить...

Один номер недоступен... Второйвообще не отвечает... Третий ответил с 1-й попытки - в трубке что то пошуршало и отключилось... Звоню ещё раз, очень надеюсь что помогут, хоть советом, хоть поддержкой ... И очень ошибаюсь! На моё (культурное!!!) здравствуйте, я нашла лабрадора слышу: "МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ТЫ НАШЛА ЛАБРАДОРА!!!..." Я уже не помню что звучало дальше потому что просто опешила...

Проходит какое то время,яуже обежала все Химки,с часа ночи до 13 часов дня не спавши и не евщи вообще ничего уже вышла из клиники где мне очень помогли (Рассказали чем и как кормить, про прививки и глистогоны, нашли людей которые брались за собаку), звонит мой телефон и я слышу тот же голос что и утром, с той разницей что уже культурный разговор, а главное ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ ЭТОГО ПСА!!!

Так что же спрашивается первый раз орала да грозила заявлением в полицию? (у меня все разговоры записаны!)

Так получается есть просто фонд ЯКОБЫ помощи ретриврам!?!

За сим откланиваюсь и и не вижу смысла в такой помощи!

Всем всего доброго!!!

А откуда вдруг взялось, что это фонд помощи ретриверам?

Накат на фонд, похоже.

С чего бы сразу запись раговоров? У неподготовленного типа человека? И каких людей, берущихся за собаку, нашли в ветеринарке? И что за собачники с телефонмаи фонда наготове с часа ночи до пяти утра бродят по улицам? И готовенькй постик без конкретики (какие-такие три телефона были ночью у некоего собачника прям под рукой?) именно в Общении - быстро сориентировался человек, впервые пришедший на форум, где больше народу бывает. Не в Потеряшках, не в Помощь - прямой наводочкой сюда.

"Какая гадость Ваша заливная рыба!" :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один номер недоступен... Второйвообще не отвечает... Третий ответил с 1-й попытки - в трубке что то пошуршало и отключилось...

действительно, люди имеют телефон и смеют быть вне зоны доступа, не отвечать или даже послать в 5 утра

безобразие какое-то

кто им разрешил то? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номером 2- не отвечающим))) видимо был мой ))) первый звонок был в 0.49 с одного номера, потом начались звонки в 5 утра уже с другого.

Уважаемая, не надо так себя вести и лгать! Ночью люди спят, это нормально. Вот если бы Вам кто-то ночью позвонил и начал что-то уточнять, что бы Вы сделали?

Сегодняшними трезвонами Вы напрочь испортили ночной сон всей нашей семьи, которая итак не досыпает по причине проживания у нас щенка лабрадора, также найденного на улице. Иногда с Даной мне и в 4 утра приходится выходить. Поэтому такие ночные звонки совсем не радуют.

Включите мозг. Фонд помощи ретриверам не означает, что мы доступны 24 часа в сутки и обязаны помогать всем. Мы стараемся оказывать помощь по мере наших сил и возможностей, но это наше "хобби", а не гражданские обязательства.

Почему Вы считаете, что все должны ночью! Броситься Вам советовать?

Не знаю, уж до кого Вы ночью дозвонились и с кем так поговорили, но! Днем сегодня звонила Вам я, чтобы уточнить, как обстоят дела с собакой. До этого я связывалась с клиникой, куда Вы привели собаку, пообещала им забрать пса в течение дня. И сделала я это не потому, что мне очень уж нужен этот пес, а потому, что руководитель одного приюта, куда Вы тоже звонили, позвонила мне с просьбой помочь лабрадору.

Никто из волонтеров Фонда больше сегодня с Вами не разговаривал, поэтому можете свои инсинуации оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я не волонтер фонда, а просто человек помогающий ретриверам и поскольку я работаю то тоже с недавнего времени начала отключать телефон на время сна. А отключать начала по причине ночных звонков, уж простите но у всех нас есть семьи, дети и работа и этот немаловажный момент не отменяет нашу любовь и заботу о ретриверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, мадам!

Это я на вас наорала, т.к. в 5 утра сбрасывала вас, не отвечала на смс, а вы продолжали трезвонить в 5 утра!!!!! Из-за вас проснулся мой мужчина, который с температурой и которому сегодня кровь из носа надо было с утра на работу, он отдыхал и а вы разбудили всю мою семью не реагировали на сбрасывания и не ответ на смс и все-равно звонили! А "шебуршало" потому что, не поверите, но я сплю и спросонья кнопку перепутала. Мне сегодня тоже надо было рано вставать и ехать далеко от дома!

Из-за вас в моей семье скандал, т.к. ночные звонки, да еще такие настырные никого не оставят равнодушным.

Я не знаю, что у вас вообще в голове, чтобы такое отчебучить! Что по вашему я должна была сделать в 5 утра?! Я что скорая помощь? Или кто? Я - человек, такой же как и вы, только имеющий лабрадора, у которого есть семья, заботы и проблемы, я помогаю потеряшкам по мере сил и возможностей, мне никто за это не платит. Только благодаря вам, я еще долго не смогу никуда выехать ради собак, ибо в семье скандал из-за ваших звонков!

Я бы отключила телефон после первого звонка, но у меня на телефоне будильник и, поверьте, я терпела сколько могла и не отвечала, но потом уж извините, вы нарвались на то, что заслужили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, когда люди считают, что им ДОЛЖНЫ в любое время суток. Поставьте себя на место человека, которому вы звоните в СОВСЕМ неприличное время. И потом мы действительно просто люди, которые помогаю собакам в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оценили ночного геройства?

Что по вашему я должна была сделать в 5 утра?!

Видимо рассказать как кормить и чем глистогонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то ночью почему-то спит. Кто-то ночью находит собаку и считает необходимым ей помочь. Ну так и помогли бы, Ранда! Пусть не собачник, ну так отвела домой, раз так хочется помочь! До утра потерпела бы - ведь хотели помочь! И поспали бы, и поели бы, и всё остальное. А часиков в 10 начали звонить.

Мне, например, по барабану - лабр или кто, Мои любимые французы или ФПР. Если я считаю, что я в силах что-то сделать, я делаю. Если нет - не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отключила телефон после первого звонка, но у меня на телефоне будильник и, поверьте, я терпела сколько могла и не отвечала, но потом уж извините, вы нарвались на то, что заслужили!

Вашему терпению респект и уважуха :thumbup: Я бы после первого звонка послала далеко и надолго... Если мой сон перебить -я не в адеквате :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем нечего даже добавить, всё написано людьми выше, которые тоже занимаются помощью собакам.

мне тоже поступали ночные звонки и смс когда-то, смс с угрозами, а звонков 25 за один час. всё очень просто решается кнопочкой "заблокировать абонента" и проблема решается сама собой. так я её и решила. почему я и моя семья должны страдать от отсутствия ума и воспитания других людей?да никогда. и никому не советую задвигать семью и в 5 утра отвечать на какие-то непонятные настойчивые звонки. звонки - это люди, которые пришли в вашу жизнь и завтра уже из неё исчезнут. а семья - это навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонит мой телефон и я слышу тот же голос что и утром, с той разницей что уже культурный разговор, а главное ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ ЭТОГО ПСА!!!

Так что же спрашивается первый раз орала да грозила заявлением в полицию? (у меня все разговоры записаны!)

Проверьте телефоны, сами уже всё поперепутали, я бы вам в жизни больше никогда не позвонила после такого!

да в общем нечего даже добавить, всё написано людьми выше, которые тоже занимаются помощью собакам.

мне тоже поступали ночные звонки и смс когда-то, смс с угрозами, а звонков 25 за один час. всё очень просто решается кнопочкой "заблокировать абонента" и проблема решается сама собой. так я её и решила. почему я и моя семья должны страдать от отсутствия ума и воспитания других людей?да никогда. и никому не советую задвигать семью и в 5 утра отвечать на какие-то непонятные настойчивые звонки. звонки - это люди, которые пришли в вашу жизнь и завтра уже из неё исчезнут. а семья - это навсегда.

Кать, а такая кнопка на всех телефонах бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли людей которые брались за собаку),

интересно что за люди то hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а такая кнопка на всех телефонах бывает?

Это вроде не кнопка на телефоне. Это блокируется номер оператором. И услуга платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что за люди то hmm.gif

Если учесть, что с клиникой я разговаривала и обещала забрать собаку, то вероятнее всего имелись ввиду именно мы ))

Которые нашли передержку, 1 из волонтеров срочно перекроил все планы и решил ехать за собакой в клинику и везти на передержку. Такой вот ужасный Фонд )))

Но нашедшая уже все переиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте телефоны, сами уже всё поперепутали, я бы вам в жизни больше никогда не позвонила после такого!

Кать, а такая кнопка на всех телефонах бывает?

В айфоне есть функция у каждого контакта- Заблокировать! Думаю, у обычного телефона в информации о контакте есть такая функция! Незаменимая вещь от смс магазинов, такси, банков и прочих, которые шлют сообщения и в 5 и в6 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У HTC тоже есть, а я просто ставлю на ночь режим в самолете и телефон включен и звонки не поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый пост)))Облить всех и вся грязью,и свалить...

Девушки из фонда не оправдывайтесь,все кому надо,знают что Вы и в каком количестве делаете для собак.А кому не надо,всё равно не поймут.В первом посте всё эгоизмом пропитано,я нашла,я искала,я звонила...а мне не помогли,хотя должны были всё бросить и в ночи ехать забирать.Забейте,люди далёкие от дел фонда его никогда не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот какие у нас тут гадкие эгоистки завелись1 Ишь ты, спать они ночью удумали!!!

Расстрелять немедля! Каждую! А ТС - мИдаль на хрудь!!! Ишь, не сорвались в пять утра, спать им подавай!!!c846dcf7b13245018f23ca3af5a8c5f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...

Если семью так беспокоят ночные звонки - стоит выключать телефон. Но уж если ответили на звонок, наверно, стоит ответить максимально вежливо для этого времени суток. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а такая кнопка на всех телефонах бывает?

в новой ios 7 у айфона она есть. но также и решается оператором. просто теперь можно и без него, имея айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...

Если семью так беспокоят ночные звонки - стоит выключать телефон. Но уж если ответили на звонок, наверно, стоит ответить максимально вежливо для этого времени суток. ИМХО.

У меня пару раз было- что я наутро и не помнила, что кто-то мне звонил, а уж о чем речь шла тем более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, напрасно так на автора все набросились. Неужели все собачники прекрасно себе представляют, куда девать найденного лабрадора в 5 утра (если по каким-то причинам к себе домой его привести нельзя)? Я лично не знаю никаких круглосуточных пунктов приема лабрадоров :blush2: . А ТС всю ночь искала хозяев и, видимо, действительно, устала и остро нуждалась в совете (вряд ли просто так решила разбудить всех в столь ранний час). Да, тон первого поста обиженный и обвиняющий, но по поступкам-то видно, что человек старался сделать, как лучше для пса. Чего сразу все набросились? Для вас это "очередной найденный лабрадор", а для ТС (не собачницы!) - ЧП районного масштаба :lol2: И человек не растерялся, не отпустил и не бросил собакина, до ветклиники довел, все разузнал, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...