Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!!нужна помощь, вчера вечером на Ул академика Пилюгина отравился мой любимчик Марли!!по приходу домой мы просто стали заваливаться на бог и падать....сразу поехали в клинику круглосуточную, сразали отравился, вкололи b6, все ночь не спала, следила, но нам не лучше и хуже... Что это такое??куда обращаться???на клещей сдали анализы не обнаружено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................куда обращаться???.....................

В ветеринарную клинику. И побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно, что собаку в таком состоянии отпустили домой...Помимо B6 нам делали кучу капельниц и других уколов, очень советую СРОЧНО обратиться в другую клинику. Я бы лично поехала в Лебеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!нужна помощь, вчера вечером на Ул академика Пилюгина отравился мой любимчик Марли!!по приходу домой мы просто стали заваливаться на бог и падать....сразу поехали в клинику круглосуточную, сразали отравился, вкололи b6, все ночь не спала, следила, но нам не лучше и хуже... Что это такое??куда обращаться???на клещей сдали анализы не обнаружено!

Срочно езжайте в клинику Лебеди, это на Вернадке
/>http://vetlebedi.ru/

Там большой опыт работы с отравлениями собак, и с клещами помогут, если что.

Запомните - укола мало, нужна внутривенная капельница и не одна.

Вы сдучайно не в Айболит ходили, который на Воронц. прудах дом 4? Ни в коем случае туда больше не обращайтесь.

Ждем от вас информации про состояние собаки.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездила в айболит тк больше не знаю никаких круглосуточный клиник рядом с домом .Нам сделали укол и капельницу, сейчас поехали в беланту в братеево . Самое главное ни рвоты ни поноса только заваливание набог и редкие вздрагивания.....

Извините за ошибки голова совсем не соображает(

Извините за ошибки голова совсем не соображает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездила в айболит тк больше не знаю никаких круглосуточный клиник рядом с домом .Нам сделали укол и капельницу, сейчас поехали в беланту в братеево . Самое главное ни рвоты ни поноса только заваливание набог и редкие вздрагивания.....

Извините за ошибки голова совсем не соображает(

Извините за ошибки голова совсем не соображает(

Айболит - это не клиника, а кабинет, и работает там много практикантов, еще не состоявшихся ветеринаров, так что их уровень бывает соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь по дальнейшему состоянию собаки и что сказали и сделали в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляльку капали и лежала она с кардиомонитором.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас (кстати в Беланте) капали даже просто при подозрении на отравление.

очень жалко, что столько времени упущено в Айболите ((

Удачи! Вон сколько людей желают собакину быстрее поправиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорейшего выздоровления собакину. При отравлении нельзя терять ни минуты. Согласна, что в клинике Лебедь уже многих собак спасли от отравления. Да, на всякий случай нужно с собой брать витамин B6, не всегда он в клиниках есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, только вернулись из клиники, отравление скорее всего.....Удалено название препарата...... Кровь хорошая , рентген спин позвоночника тоже ничего не показал, но все симптомы отравления, капельница, уколы и таблетки сделали и прописали на дальнейшее. Надеюсь самое страшное позади, теперь нужно воемя на реабилитацию, теперь даже не знаю как выходит на улицу, хоть к родителям пока перевози...

Изменено пользователем Абби и Семья
- удаление названия препарата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, только вернулись из клиники, отравление скорее всего......Удалено название препарата...... Кровь хорошая , рентген спин позвоночника тоже ничего не показал, но все симптомы отравления, капельница, уколы и таблетки сделали и прописали на дальнейшее. Надеюсь самое страшное позади, теперь нужно воемя на реабилитацию, теперь даже не знаю как выходит на улицу, хоть к родителям пока перевози...

написать заявление в полицию, с собакой гулять в наморднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нас все также заносит, валимся .... Ой не знаю что и думать и делать??!!!толи это остаточные явления толи отрава все еще действует....может быть у кого ниб были случаи отравления без летального исхода, расскажите долго ли держится эффект тк у нас уже первые сутки проходят что ждать дальше??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нас все также заносит, валимся .... Ой не знаю что и думать и делать??!!!толи это остаточные явления толи отрава все еще действует....может быть у кого ниб были случаи отравления без летального исхода, расскажите долго ли держится эффект тк у нас уже первые сутки проходят что ждать дальше??!

B6 cколько вкололи? И сколько весит собакевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете конкнретно описать что там делали собаке? Какие манипуляции и процедуры?

По пунктам напишите, пожалуйста, и в хронологическом порядке, желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вкололи вчера сразу двойную дозу и сегодня двойную сегодня еще поедем колоть.

Приехали на прием к терапевту, она направила нас к невропатологу, он практически сразу поставил отравление. Взял общий анализ крови тк химию не смогли -покушали, пока ждали анализы сделал угол б6 двойную дозу, рентген позвоночника и капельницу физ. раствора , в итоге, кровь хорошая, к позвоночнику претензий нет. Выписали уколы 3 вида и таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вкололи вчера сразу двойную дозу и сегодня двойную сегодня еще поедем колоть.

Приехали на прием к терапевту, она направила нас к невропатологу, он практически сразу поставил отравление. Взял общий анализ крови тк химию не смогли -покушали, пока ждали анализы сделал угол б6 двойную дозу, рентген позвоночника и капельницу физ. раствора , в итоге, кровь хорошая, к позвоночнику претензий нет. Выписали уколы 3 вида и таблетки.

Какие уколы, какие таблетки? Двойную дозу - это сколько, то есть в каокм объеме кололи В6? Это же все очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нас все также заносит, валимся .... Ой не знаю что и думать и делать??!!!толи это остаточные явления толи отрава все еще действует....может быть у кого ниб были случаи отравления без летального исхода, расскажите долго ли держится эффект тк у нас уже первые сутки проходят что ждать дальше??!

Да, действует отрава. И-д, как нам сказала врач, выводится довольно долго. Мы так травились, откачивались первые трое суток безвылазно в стационаре, сами с собачуном сидели-дежурили. Тоже нас покачивало-заносило, где-то пару первых суток. Нужно мочегонное, как я поняла, через почки выводится дрянь эта. Держитесь! Мы выкарабкались, и не только мы тут такие, так что курс - на выздоровление!! И капаться-капаться-капаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте подержим кулачки за нашего Марлюшу(пишет сестра Марии), это и вправду очень замечательный ребенок!Сколько в нем жизненной энергии! Я верю, что он поправится! Маша и Марлик держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действует отрава. И-д, как нам сказала врач, выводится довольно долго. Мы так травились, откачивались первые трое суток безвылазно в стационаре, сами с собачуном сидели-дежурили. Тоже нас покачивало-заносило, где-то пару первых суток. Нужно мочегонное, как я поняла, через почки выводится дрянь эта. Держитесь! Мы выкарабкались, и не только мы тут такие, так что курс - на выздоровление!! И капаться-капаться-капаться...

Спасибо за поддержку, оч рада слышать такие слова. Удачи и здоровья нам и никому никогда не проживать это мучение и переживания за своих любимцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, оч рада слышать такие слова. Удачи и здоровья нам и никому никогда не проживать это мучение и переживания за своих любимцев!

Чтобы вам сопутствовала удача, вам надо сейчас целые дни сидеть в клинике ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ И У ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ!

Вам сказали - Лебеди.

Это круглосуточная клиника. Там собак спасают от отравлений. Спасли уже, думаю, несколько сотен.

У вашей собаки сейчас идет интоксикация, понимаете? Это надо срочно купировать. И купировать правильно, а это далеко не внутримыш или подкожные уколы и таблетки.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...