Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня раменский район!


Олег и Джессика

Рекомендуемые сообщения

post-28557-0-13239300-1385040167_thumb.jСегодня на Егорьевском шоссе ( Раменский район) бродил лабрадор (палевый кобель, примерно 3 года), гуляет давно, очень истощен. Поймать не удалось, очень быстро передвигается по трассе. За более подробной информацией обращайтесь по тел 89030063441.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, в личку, точное место, где на Егорьевке. Может удастся подманить на течную суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поймаете его, то срочно сообщите мне 8-915-317-14-15 Наталья

Я этого парня жду уже месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко, что я уже выпила рюмку коньяка, а так бы смоталась сейчас. Может быть завтра смогу подъехать туда и посмотреть...при возможности отловить

Где именно вы видели его в последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко, что я уже выпила рюмку коньяка, а так бы смоталась сейчас. Может быть завтра смогу подъехать туда и посмотреть...при возможности отловить

Где именно вы видели его в последний раз?

В 16.00 д. Зюзино ( примерно 25 от МКАД), направлялся в Москву, но скорее всего свернул в сторону, т.к. потом мы его искали со второй порцией сарделек, но по дороге в столицу его уже не было. Передвигается исключительно по трассе.

Блин, жалко, что я уже выпила рюмку коньяка, а так бы смоталась сейчас. Может быть завтра смогу подъехать туда и посмотреть...при возможности отловить

Где именно вы видели его в последний раз?

В 16.00 д. Зюзино ( примерно 25 от МКАД), направлялся в Москву, но скорее всего свернул в сторону, т.к. потом мы его искали со второй порцией сарделек, но по дороге в столицу его уже не было. Передвигается исключительно по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.00 д. Зюзино ( примерно 25 от МКАД), направлялся в Москву, но скорее всего свернул в сторону, т.к. потом мы его искали со второй порцией сарделек, но по дороге в столицу его уже не было. Передвигается исключительно по трассе.

В 16.00 д. Зюзино ( примерно 25 от МКАД), направлялся в Москву, но скорее всего свернул в сторону, т.к. потом мы его искали со второй порцией сарделек, но по дороге в столицу его уже не было. Передвигается исключительно по трассе.

Ок. Завтра попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем рядом, 5-10 минут езды. Посмотрю сегодня, после работы.

Мог рвануть в Полушкино, буду смотреть.

К военной части он прибиться скорее всего не мог, там заборы.

В субботу утром поеду на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем рядом, 5-10 минут езды. Посмотрю сегодня, после работы.

Мог рвануть в Полушкино, буду смотреть.

К военной части он прибиться скорее всего не мог, там заборы.

В субботу утром поеду на поиски.

В субботу можно вместе прокатиться! Звоните! Я буду в Капустино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не нашел, к сожалению! С самого утра поехал его искать. Скорее всего он тут не задержался.

Остается два варианта. Или он побежал по Егорьевскому шоссе в сторону Москвы (от д.Зюзино) , то на его пути, Малаховка, Красково, Томилино, Люберцы (Малаховку, Красково, Коренево я объездил вдоль и поперек) или он свернул и через д.Полушкино побежал в сторону Москвы ( то прибежит он прямиком в Некрасовку, Люберцы) или он вообще свернул и теперь бежит в г.Железнодорожный, тут тоже рядом.

Как то так!

Видел много собак, разных, в основном дворняги, но вот его нет нигде.

Завтра утром поеду искать его в сторону г.Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо большое за поиски!

Если найдёте, то сразу же звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо большое за поиски!

Если найдёте, то сразу же звоните.

Мы тоже не нашли. Завтра еще поедем. Видимо действительно не задержался, по его поведению было заметно, что двигается только вперед. Мог еще в Зюзино через железку и опять в Раменское... С другой стороны, уже месяц в одном районе крутится, значит шансы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел его! :(

Смотался в Раменское, в надежде вдруг бежит по трассе? Но, нет нигде. Все помойки просмотрел, куда делся, не понятно, худющий такой! :(

Буду дальше смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел его! :(

Смотался в Раменское, в надежде вдруг бежит по трассе? Но, нет нигде. Все помойки просмотрел, куда делся, не понятно, худющий такой! :(

Буду дальше смотреть!

Мы тоже все облазили, видимо не там ищем. На стороне Раменского мне кажется надо искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня: Капустино, Родники, Кратово, Вялки, Малаховка, Хрипань, Некрасовка, Новый милет и все что по дороге. Пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо огромное! Столько сил и времени Вы посвятили поискам, очень надеюсь, что парень поймёт это и найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-28557-0-13239300-1385040167_thumb.jСегодня на Егорьевском шоссе ( Раменский район) бродил лабрадор (палевый кобель, примерно 3 года), гуляет давно, очень истощен. Поймать не удалось, очень быстро передвигается по трассе. За более подробной информацией обращайтесь по тел 89030063441.

Он очень похож на нашего Кристалла!!!!! Он без клейма!! Был в ошейнике в черном со звездочками!! Пропал 14.11.13 в г. Королеве, п.Первомайском, рядом с г. Щелково. В теме ранее девушка писала, что видела его на Горьковском шоссе. По фотографии вся наша семья опознала мальчика. ПОЖАЛУЙСТА, если кто его видел сообщите по тел. 8926-176-24-91 или 8903-681-51-95 Он очень энергичный и всегда бежит сломя голову!!Очень боюсь, что может погибнуть на улице в такую погоду. Боже сохрани его.

post-34051-0-31738100-1386101467_thumb.j

post-34051-0-95293600-1386101484_thumb.j

post-34051-0-45804200-1386101504_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на моего Бартеза похож,если учитывать что мой уже пятый месяц не дома, очень даже мог так исхудать, бедняга(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вернулась домой!В Королев!!! :thumbup:

Спасибо!!!!) Без Вас бы и не нашли. Огромное спасибо Вам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что все так хорошо закончилось! Берегите песика-барбосика! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вернулась домой!В Королев!!! :thumbup:

Спасибо Вам огромное! мы всей семьей переживали за Ваших детишек. Дай бог Вам всего самого наилучшего. Спасибо Любава за спасение Майкла. Даже не верится месяц прошел с пропажи. Если вам не трудно!Расскажите как ваш детениш... И еще раз Всего Вам самого хорошего с Ваши зайцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...