Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка


Рекомендуемые сообщения

До чего же хороша ТТТ на нее!! А пузо то пузо розовое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Лайза отнеслась к ребенке?

Лайзу Ане не оставили, очень было глупо со стороны кураторов, потому что у Ани прекрасная передержка, извини Ань, что влезла.

+10

нарушение правил п.3.4.1

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайзу Ане не оставили, очень было глупо со стороны кураторов, потому что у Ани прекрасная передержка, извини Ань, что влезла.

извините пожалуйста. Умка у вас просто чудесная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая дефка :)

b90439b7691c.jpg

39f7bace051f.jpg

Проказница мелкая) Пеленки свои туалетные дерет на мелкие кусочки, тюли-это наше все :lol2: И вдруг что не по ее, затяфкает насмерть.

Но, при этом умница-ходим в туалет мы только на пеленки, уже очень редко бывают промахи. Сегодня будем мыться, три дня после прививки прошло, желтушку смывать пора. А на улице какая красотень, скреб лопатой приятно даже слушать) Вот бы так и лежал снежок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы хорошенькие! Прелестный ребенок! Мы тоже вчера прививку сделали, теперь ждем -не дождемся когда помыться можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайзу Ане не оставили, очень было глупо со стороны кураторов, потому что у Ани прекрасная передержка, извини Ань, что влезла.

Это у нас оскорбление, я не ослышалась?

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас оскорбление, я не ослышалась?

Модератор

тон мне не нравится. Это ИМХО и я имею на него право! Не хотелось бы засорять такую милую тему, разборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тон мне не нравится. Это ИМХО и я имею на него право! Не хотелось бы засорять такую милую тему, разборками.

Имели бы право, если бы написали : я не согласна с решением куратора.

А Вы написали, что это решение было глупым. Разница есть.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Завтра уже ЗИМА 6767bbf77cdf47ea94388b5c419dca4a.gif

В связи с этим вопрос, мы гуляем второй день на руках у меня, привыкаем к улице. И Ума начинает дрожать через 5 минут пребывания на улице-она мерзнет? или это страх?

Может ей шубу пора покупать847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Так у нас все хорошо, показывем свой характер-грызем потихоньку мебель и плинтуса, ошейник и поводок учимся носить дома, ошейник можем потерпеть, а поводок уберите-упирается и не сдвинется с места.

Ну и пара фоточек

2dbecc317e4a.jpg

1046dd4f5ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Завтра уже ЗИМА 6767bbf77cdf47ea94388b5c419dca4a.gif

В связи с этим вопрос, мы гуляем второй день на руках у меня, привыкаем к улице. И Ума начинает дрожать через 5 минут пребывания на улице-она мерзнет? или это страх?

Может ей шубу пора покупать847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Так у нас все хорошо, показывем свой характер-грызем потихоньку мебель и плинтуса, ошейник и поводок учимся носить дома, ошейник можем потерпеть, а поводок уберите-упирается и не сдвинется с места.

Ну и пара фоточек

фото - супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с волшебным временем года!

864087516.gif

Эх, какая высокая кровать)

c25e8131c077.jpg

9c73eafba4d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, она не должна мерзнуть, смотри за хвостом, если поджат, то боится, если нормально болтается, значит холодно, что странно, сколько у вас после прививки прошло? когда ее на землю можно будет спускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На землю буду выпускать в четверг, боюсь, боюсь пока всего :) С детьми так не боялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, определись чего боишься, если заразы, погуляйте недельку по асфальту, на траву не пускай, она ща начнет как пылесос и кенгуру, все в рот на всех лапами, начинай гулять с пищащими игрушками, что бы сразу отвлекать, для меня пытка была, все хватал, на всех прыгал, тянул как трактор, если боялся сразу на руки прыгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи)

Аня, Умка у вас-настоящее чудо!))):clap_1:

Смотрю, вы уже гуляете, по снежку бегаете))) Нравятся Умке прогулки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся Умке прогулки?))

Да, учимся ходить на поводке, на других цобак пока рычим и прячемся за мамины ноги.

Девочка моя растет, такая умница, правильную кличку ей дала) А еще мы уже научились запрыгивать на мамину кровать и по утрам будим ее вырыванием волос :lol2:

Изменено пользователем Старший прапорщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка очень любит Диму (кусать за попу :lol2: )

5bd101364e0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он весь Умке нравится, она его очень любит покусать, принимает его за собрата :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...