Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите голосами!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

а почему лошадь убрали???? :dntknw: :dntknw:

Катька как отмочит, хоть стой, хоть падай :lol2:

Мы не поняли, тебе лошадь нужна или хто?

пусчай скачет себе по лесам-полям)))

А если серьёзно... мож они голоса накручивали, Катюш, кто их знает...

мы вон сколько народищу голосуем и то еле-еле 5 место, очень надеюсь, что остальных первых четырёх тоже дисквалифицируют за накручивание голосов и Герыч (так уж и быть с Олей) победит))

как всегда наши

+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто лошадь, ее же год, плюс они в колпаках были... я вот и удивилась.

так-то я конечно за нашу звезду Геру (так уж и быть с Олей) ;) тоже ж каждый день кнопку жмеееееем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила,что лошадь еще вчера ускакала в ночь... Щас погуляет и вернется сразу на призовое место :dribble:

Как обычно наш +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Спасибо, что голосуете!

Кать, лошадь, видать накручивала...мне тут тож прислали

Здравствуйте!

Благодарим Вас за участие в фотоконкурсе «Согревая сердца»! В процессе проверки работ модератором были выявлены нарушения при голосовании за Вашу фотографию. Просим придерживаться добросовестной конкуренции при голосовании, в противном случае администрация сайта вынуждена будет принять меры вплоть до удаления работы с фотоконкурса.

Спасибо за уделенное внимание, желаем удачи в конкурсе!

--

С уважением,

Animal.Ru

Че-та кто-та жал по многу, наверное) Всех предупредила...лучше не много, но честно) Я за честную борьбу :blush2:

Лен, первых 2х не снимут точно, они уже так давно сидят на первых местах, я даже свыклась..они за нас голосуют, кстати) а с ньюфом у нас друзья общие, они раньше у нас ПССили, я за них голосую тоже) У меня желание одно..хотя бы йорка непонятного обогнать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, йорк мне тож не нра, какой-то вверхногамный и его ваще на фоне белья не видно :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...