Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧМОНД: ................................................


natko

Рекомендуемые сообщения

У меня есть тридерм и теперь еще и амоксиклав (Спасибо Оля!!! И Маша тоже))) Наверное, во вторник смогу передать. А как все у него на голове и шее? Лучше (с надеждой в голосе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, во вторник смогу передать. А как все у него на голове и шее? Лучше (с надеждой в голосе)?

Нееее, ну а как не лучше?! Конечно все потихоньку заживает. Мы стараемся-он умничка :clap_1:

Ииии, мы играем с Умкой, такие скачки дома-такая радость у них))) Завтра попробую сфотать сикильду и аккуратного медведя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. что- же мала-то :lol2:

Блин, прекрати глаза Рича показывать, я потом спать не могу, в соплях сижу :sorry:Очки надевай :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума то как порядочная ждет, у Рича вся скорбь еврейского народа во взгляде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки надевай :gleam:

у меня нет таких очек :lol2: овал лица моего на половину меньше мордени Ричи, если только на нос :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ужин

e59b2ce0e2a9.jpg

Ну до чего ХОРОШИ! ОБА! )))) :lol2:

А у Рича скорбь уже заранее - ведь ужин имеет обыкновение быстро заканчиваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. что- же мала-то :lol2:

Блин, прекрати глаза Рича показывать, я потом спать не могу, в соплях сижу :sorry:Очки надевай :gleam:

Наташ, ты не на глаза, ты на темечко смотри!!!! Смотри, насколько лучше уже все стало! Анечка, спасибо огромное!!!! Какое же счастье, что его отдали!

Т.е. у него уже болячка, а не дыра?

Лен, то, что дыра - это уже зарубцевавшееся практически место. А еще есть множество мелких пустул - там болячки-прыщики. Что-то засохшее было, что-то свежее вполне. На шее вот новый очаг, который его беспокоит. Как только корочка образуется, он чесать начинает. Поэтому тридерм и на всякий случай воротник тоже. Аня против воротника :nonono: . Но если поймем, что без него все равно расчесывает, то придется. Ань, ну это лучше, чем с кровавой шеей ходить все-таки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел себе дружочка-подружку) . Сам, как ребенок скачет, и очень ладный он весь.

Спасибо, Ань!

И Умке в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Джинина мама перевела на мою карту 500 рублей для Ричмонда. Спасибо ей огромное!

Завтра перекину на твою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Ребята, нам на завтра очень нужна помощь с Ричем! Его надо перехватить в районе 11.30 на Рижской, отвезти в "Оберег" в Гольяново, побыть с ним там и вернуть его около 20.00 на Рижской же. Или после приема у доктора как-то перехватываться в городе. ЗАпись к доктору есть на следующее время: 12.30, 14.00, 15.30, 17.00.

Можно некоторые действия поделить, например, кто-то забирает, кто-то идет к доктору, кто-то увозит. Ох, конечно, такая логистика завернутая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, никуда Рич не едет завтра. Продолжаем лечение, назначенное врачом две недели назад до того момента, как я смогу сама отвезти его в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, конечно. Тут уже ничего не остается. Судя по состоянию, еще пара дней антибиотиков ему не помешают. Сейчас все доделывают последние предновогодние дела. А после 1-го как-то посвободнее будет. В праздники я без проблем его сама отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричмонд, мальчик мой хороший, выздоравливай там и больше никогда не болей! Ты просто замечательный, танцующий собАк! Целую тебя в твой сладкий нос (хоть ты это и не любишь) И желаю тебе самых-самых лучших мам и пап70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Получила.

Ричмонду несколько меняем лечение: другой антибиотик подкожно, альмагель. Он явно идет на поправку, но теперь отказывается есть свой лечебный корм. Придется его вновь подвергнуть щенотерапии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...