Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нюша черная девочка метис лабрадора 5 месяцев ищет семью!


taf82

Рекомендуемые сообщения

Пристаивается черная девочка метис лабрадора приблизительно месяцев пять ей так, как сейчас зубки выпадают. Ребенок был найден в Домодедово возле вет.клиники в ошейнике но без адресника, клейма понятно, что нет, чипа тоже нет, нашедшие пытались найти хозяев но поиски результата не принесли. Видно было, что девочка на улице провела совсем мало времени так как была сытой и чистой. Я сегодня познакомилась с этим чудесным ребенком, она лапушка, лизучка и игручка!!!Девушка которая нашла в положении и у неё дома уже есть кобель овчарки так, что ей тяжело, давайте поможем ребенку обрести семью!

Кому можно выслать фотки ммской а то я не могу скинуть их на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристаивается черная девочка метис лабрадора приблизительно месяцев пять ей так, как сейчас зубки выпадают. Ребенок был найден в Домодедово возле вет.клиники в ошейнике но без адресника, клейма понятно, что нет, чипа тоже нет, нашедшие пытались найти хозяев но поиски результата не принесли. Видно было, что девочка на улице провела совсем мало времени так как была сытой и чистой. Я сегодня познакомилась с этим чудесным ребенком, она лапушка, лизучка и игручка!!!Девушка которая нашла в положении и у неё дома уже есть кобель овчарки так, что ей тяжело, давайте поможем ребенку обрести семью!

Кому можно выслать фотки ммской а то я не могу скинуть их на комп.

Высылайте, тел в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылайте, тел в личку.

Спасибо огромное, я вчера уже Лене и Изар выслала, если она не сможет выложить фотки тогда вышли вам, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня её попробуют на улице сфоткать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где метис? Маленькая не докормленная собака,возраст же приблизительный. Миску на высоту поднять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где метис? Маленькая не докормленная собака,возраст же приблизительный. Миску на высоту поднять надо.

вот я тоже Тане вчера сказала, что лабра, мордочка узковата, но ряшку разожрать дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у моего до 7 мес. как шнурок был, меня только морда-лица смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b0eb966e76d.jpg

Вот здесь прям лабра лаброй

:lol2: здесь прям тень собаки (отца гамлета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где метис? Маленькая не докормленная собака,возраст же приблизительный. Миску на высоту поднять надо.

По мне 100% метис. Но по фото судить неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нюши в воскресенье нашлись хозяева!!! Спасибо огромное девочкам Софии и Жанне которые нашли девочку и которые все это время занимались ей. Девочка под контролем, с хозяевами на связи. Потерялась так, пока хозяйка Ольга была на сутках бабушка вышла в тапочках с Нюшей погулять без поводка и та поскольку ей 5 месяцев драпанула, пока бабушка сбегала переобуться Нюши и след простыл!

Так, что вот такой ХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нюши в воскресенье нашлись хозяева!!! Спасибо огромное девочкам Софии и Жанне которые нашли девочку и которые все это время занимались ей. Девочка под контролем, с хозяевами на связи. Потерялась так, пока хозяйка Ольга была на сутках бабушка вышла в тапочках с Нюшей погулять без поводка и та поскольку ей 5 месяцев драпанула, пока бабушка сбегала переобуться Нюши и след простыл!

Так, что вот такой ХЭ

Засранкамаленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...