Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Может врач имел ввиду "Hills SP Canine Adult Sensitive Stomach" корм сухой для собак с чувствительным пищеварением,

Наша соседская овчарка ест такой. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были на повторном приеме у Чуйковой.у меня назрел вопрос(ей забыла задать,а потом когда звонила она уже была занята),нам прописали месяц ветдиеты hills i/d, а потом корм профилактику(тоже хилс).что это за корм???в зоомагазине меня не поняли,а по описанию в интернете вылезло несколько разных.подскажите пожалуйста

Скорее всего речь идет об одном и том же корме Hills i/d gastrointestinal. Он и для лечения и для профилактики. При лечении лучше использовать консервы в банках, а для профилактики можно и сухой. Но лучше уточнить у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эуриканом

значит у вас не может быть антител к короновирусу, в эурикане его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам правильно ответили по поводу профилактического корма- именно Хиллс Сенситив Стомак. Сухой корм для взрослых собак с чувствительным пищеварением. Нам Елена Анатольевна тоже его рекомендовала после id. Его можно найти только в интернет магазинах, да и то редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонила,уточнила.да,про него и говорили.ну а что делать,будем искать.выхода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонила,уточнила.да,про него и говорили.ну а что делать,будем искать.выхода нет

Скажите, а как себя сейчас чувствует ваш щенуля? И что вам назначили из препаратов? У нас немного похожие с вами симптомы и заболевание… И лечимся мы тоже у Елены Анатольевны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся,мы пропили 7 дней энтерефурил,(по 1 капсуле(200мг) 2 раза в день),ветдиета на месяц,энтеросгель 3 дня (по пол столовой ложки 2 раза в день),viyo для щенков (я даю этот пребиотик обеим собакам,старшей в кач-ве профилактики.и Елена Анатольевна сказала что viyo очень полезная штука(привередам нравится,проверено),пропивать курсом 10-14 дней раз в 2-3 месяца хоть до конца жизни.просто менять щенки/взрослые/старые по возрасту,соответственно).после того как закончили энтерофурил начали давать зоонорм по 10 доз(это так дозировка называется) 2 раза в день,курсом на 10 дней.

чувствует хорошо,но на i/d у него и так все хорошо было,проблема была с уходом на обычный корм.тем более сейчас еще зоонорм,он крепящий препарат...

Изменено пользователем мама и папа Гранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся,мы пропили 7 дней энтерефурил,(по 1 капсуле(200мг) 2 раза в день),ветдиета на месяц,энтеросгель 3 дня (по пол столовой ложки 2 раза в день),viyo для щенков (я даю этот пребиотик обеим собакам,старшей в кач-ве профилактики.и Елена Анатольевна сказала что viyo очень полезная штука(привередам нравится,проверено),пропивать курсом 10-14 дней раз в 2-3 месяца хоть до конца жизни.просто менять щенки/взрослые/старые по возрасту,соответственно).после того как закончили энтерофурил начали давать зоонорм по 10 доз(это так дозировка называется) 2 раза в день,курсом на 10 дней.

чувствует хорошо,но на i/d у него и так все хорошо было,проблема была с уходом на обычный корм.тем более сейчас еще зоонорм,он крепящий препарат...

Ну и хорошо, рада за вас)) Мы вот тоже только хотели перейти на Хиллс Сенситив Стомак, так у нашей рвота началась(( Пришлось пока отложить это дело. Я заказала в зоомагазине этого корма два пакета по килограмму - попробовать, вот вчера только привезли. В среду поедем опять к ЕА с анализами, подкорректировать наше лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.моему щенку 6 месяцев.его тошнит и я не пойму в чем дело. что делать??? и от чего это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.моему щенку 6 месяцев.его тошнит и я не пойму в чем дело. что делать??? и от чего это может быть???

что делать?очевидно что бежать ко врачу!!!в теме написано название клиники и ФИО врача,если вы из Москвы.если нет,то поспрашивайте на форуме хороших врачей в Вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, моему щенку 3 месяца, вчера я дала ей в первый раз несколько кусочков яблока, а сегодня с утра её начало подносить, за 3 часа она покакала 5 раз, первый раз нормально, но с каждым разом какашки все жиже. Кроме этого состояние нормальное, хорошо покушали, бегаем, играем, хулиганом как всегда. Неделю назад глистогонили, завтра собирались ехать на вторую прививку. Это может быть из-за яблока?

Изменено пользователем Zara israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моему щенку 3 месяца, вчера я дала ей в первый раз несколько кусочков яблока, а сегодня с утра её начало подносить, за 3 часа она покакала 5 раз, первый раз нормально, но с каждым разом какашки все жиже. Кроме этого состояние нормальное, хорошо покушали, бегаем, играем, хулиганом как всегда. Неделю назад глистогонили, завтра собирались ехать на вторую прививку. Это может быть из-за яблока?

Вполне может быть, вакцинацию придется отложить. Где именно в Израиле вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, вакцинацию придется отложить. Где именно в Израиле вы живете?

На юге в посёлке, проблема в том, что у нас сегодня праздник, все вет клиники закрыты, возможно только в центре в Тель авиве, но до туда ехать 2 часа. Стоит подождать, может это из-за яблока и пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юге в посёлке, проблема в том, что у нас сегодня праздник, все вет клиники закрыты, возможно только в центре в Тель авиве, но до туда ехать 2 часа. Стоит подождать, может это из-за яблока и пройдёт?

Я тут сама не так давно покушала яблочки семерянку купила захотелось, сразу две штуки сгрызла ) ох как мне было плохо, похудела за сутки кг на 10 наверное, жуть. Накачали наверное их чем-нибудь не знаю, ни разу такого не было от яблок

Подавайте Энтеросгель, если до завтра не пройдет то нужно в клинику конечно ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сама не так давно покушала яблочки семерянку купила захотелось, сразу две штуки сгрызла ) ох как мне было плохо, похудела за сутки кг на 10 наверное, жуть. Накачали наверное их чем-нибудь не знаю, ни разу такого не было от яблок

Подавайте Энтеросгель, если до завтра не пройдет то нужно в клинику конечно ехать

Удалось дозвонится до нашего ветеринара, сказал, что может быть колит из-за яблока, дал Metrogyl на 5 дней, и конечно наблюдать за собакой, если что, завтра к нему

Я не знаю или у нас есть Энтеросгель, да и купить сейчас негде, закрыто все, праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось дозвонится до нашего ветеринара, сказал, что может быть колит из-за яблока, дал Metrogyl на 5 дней, и конечно наблюдать за собакой, если что, завтра к нему

Я не знаю или у нас есть Энтеросгель, да и купить сейчас негде, закрыто все, праздник

Активированный уголь, любой сорбент. Сильно разваренный круглозерный рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось дозвонится до нашего ветеринара, сказал, что может быть колит из-за яблока, дал Metrogyl на 5 дней, и конечно наблюдать за собакой, если что, завтра к нему

Я не знаю или у нас есть Энтеросгель, да и купить сейчас негде, закрыто все, праздник

Метрогил антибиотик, это не от коликов а навсякий случай видимо врач прописал от кишечных инфекций.

Энтеросгель лучше всего конечно но если нет, то абсорбент любой : полисорб, полифипан, смекта, фосфалюгель, уголь активированный что-то из этого может найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала активированный уголь, надеюсь поможет. Спасибо

И на будущее: счищайте с покупных яблок кожуру, от неё и правда не только щенкам плохо, сама нарывалась.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала активированный уголь, надеюсь поможет. Спасибо

И водички побольше ему надо пить

Выздоравливайте! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на будущее: счищайте с покупных яблок кожуру, от неё и правда не только щенкам плохо, сама нарывалась.

Кожуру я счистила и сама съела, боялась что она ей подавится

И водички побольше ему надо пить

Выздоравливайте! !

Водичку пьёт, уже час не поносит, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас сия чаша не миновала. Питаемся пуриной "кура+рис" - смолотили за все время 3,5 мешка и вдруг заполоскало щена. Срок годности корма в норме, проверял сам заводскую упаковку. Давали смекту, энтерогель, активированный уголь и не помогало. Собачучел активен и весел и неправильные "сервисные" дела его мало волновали. Сменили корм на "ягненк+рис" и вроде (ттт) нормализовалось пищеварение. Похоже что кроме аллергии на сыр еще и на куру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Нашему щенку почти 3 месяца. В туалет по-большому ходит жидковато,но не понос, при этом иногда видно кровь. Корм не меняли, кормим тем,что давал и заводчик. Новой пищи тоже никакой не давали. При этом он кушает хорошо, играет,носится. Подскажите, в чем может быть причина. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нашему щенку почти 3 месяца. В туалет по-большому ходит жидковато,но не понос, при этом иногда видно кровь. Корм не меняли, кормим тем,что давал и заводчик. Новой пищи тоже никакой не давали. При этом он кушает хорошо, играет,носится. Подскажите, в чем может быть причина. Спасибо!

И давно он у вас ходит в туалет с кровью? Идите к ветеринару и делайте УЗИ, это может быть повреждение кишечника.

Бегом, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нашему щенку почти 3 месяца. В туалет по-большому ходит жидковато,но не понос, при этом иногда видно кровь. Корм не меняли, кормим тем,что давал и заводчик. Новой пищи тоже никакой не давали. При этом он кушает хорошо, играет,носится. Подскажите, в чем может быть причина. Спасибо!

Это может быть все ,что угодно. От неподходящего Вашему щенку корма, до глистов и травмирования кишечника, например палками или кусками игрушек.

Когда глистогонили щенка и чем?

Чем кормите?

Не грыз ли игрушки, палки или еще чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...