Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли суку лабрадора м Пражская


radixa

Рекомендуемые сообщения

Украли собаку.

Лабрадор, шоколадного (коричневого) окраса. Сука. Очень игривая и добрая девочка. возраст 2 года (не крупная).

Последний раз видели 09.12.2013 с 16-17 часов, при входе в ТЦ "Пражский град" (метро Пражская). Охранник видел, что ее забрали две молодые девушки. На ней тогда не было ошейника, был черно-зеленый поводок.

Огромная просьба, если кто-то видел ее или что-нибудь о ней знает, просьба со мной связаться по телефону 8926 841-52-27,

89258813803

post-34137-0-88401800-1386621016_thumb.j

post-34137-0-91066700-1386621030_thumb.j

post-34137-0-69151900-1386621117_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна ли была эта собака владельцам? Я не понимаю, как можно свою собаку привязать около магазина? Даже добермана не привязывала 35 лет назад, а уж теперь.... Своего ребенка в коляске тоже оставите около магазина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я не знаю была ли она привязана. Она гуляла с собакой, она очень подвижная ошейник потеряли в снегу, одела поводок петелькой. Заскочила в магазин за хлебом. Он прям рядом с домом. Как бы там ни было собаку спёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в окрестные магазинчики только с собакой захожу, нас уже все знают,а если нельзя - не заходим вообще.

Случай был года полтора назад - дама пошла в магазин,кокера у входа привязала,вышла - нету,бегала,искала ей подсказали что гастеры в рядом строящийся дом повели - нашла,освежевать еще не успели gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению вот так случилось, я своих тоже не привязываю, в магазин только на руках с мелкими захожу. Будем искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб нашлась,хозяевам - сделать выводы bangin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб нашлась,хозяевам - сделать выводы bangin.gif

Спасибо, мы тоже надеемся что найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда спёрли , то искать надо по бомжатникам и поберушкам ( у метро). Расклейте объявки - может мошенники ( воры) сами объявятся " за вознаграждение". Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я не знаю была ли она привязана. Она гуляла с собакой, она очень подвижная ошейник потеряли в снегу, одела поводок петелькой. Заскочила в магазин за хлебом. Он прям рядом с домом. Как бы там ни было собаку спёрли.

почему спёрли-то?я считаю спасли собаку в такой-то мороз и таким образом промыли мозг хозяевам.

клейте макеты, размещайте га зоодосках и в соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к ментам!

Девочки, помните тогда флэтку сперли, год назад, тоже зимой? Нашли то ли на Южке, то ли на Пражке у бомжей! Наверняка местные опять за старое!!!

Кстати флетку тоже у магазина привязали... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ неисправим!

"...пока тебя не переедет, пока грузовик на себе не почувствуешь - никому не поверишь..."©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собаку, но не хозяев. Да и фото не информативны. Почти год назад она тут выглядит щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть также нужно на сайтах, могут продавать. запросто...авито кишит объявами каждодневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева собаку сами подарили чужим людям (((

Удачи в поиске, бываю в тех местах, буду поглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты хочется, чтобы собака не была послушной и не ждала спокойно хозяина , а возмущалась на всю улицу. Пусть девочка найдется. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, позвонила женщина сказала что у соседки появилась такая собака. Собаку забрали у "новоиспечёной" хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, подобные "уроки" вправляют мозги ?

мне кажется нет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно решила мужика проучить - он привязал лабрадоршу у магаза, а сам свалил с дочкой туда минут на 20. Подошла к лабре, дождалась хозяина и наврала ему, что собаку пытался отвязать гастарбайтер :gleam: Дядька поверил, сразу стал агрессивно оглядыватся в поисках злоумышленника, надеюсь, больше так делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно решила мужика проучить - он привязал лабрадоршу у магаза, а сам свалил с дочкой туда минут на 20. Подошла к лабре, дождалась хозяина и наврала ему, что собаку пытался отвязать гастарбайтер :gleam: Дядька поверил, сразу стал агрессивно оглядыватся в поисках злоумышленника, надеюсь, больше так делать не будет.

:thumbup:

но всё равно, даже с лабрами, очень осторожно нужно быть.

есть у нас один в районе, увидела как-то его привязаным у магаза, но хозяйка сразу же вышла и удалилась, а потом я увидела их на выгуле, мамадорохая... у нас алабаи добрее, такой зверь!

меня аж в пот прошибло, когда поняла что могла к нему тогда у магаза подойти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...