Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

документы для щенков


Estel

Рекомендуемые сообщения

Людииии, ааауууу, все пишут "делать что хочу это моя вещь (собака не вещь), я же купил ее, не ставить заводчика в известность, Я ЖЕ ПИШУ, СОБАКУ МНЕ ПЕРЕДАЛИ, ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН, КОТОРЫЙ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО СОВЕТОВАТЬСЯ С ЗАВОДЧИКОМ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ, я бы конечно задавала вопросы, если бы приобрела у заводчика собаку, больше спрашивать не у кого, чем у опытных людей. И я не отношусь к этому спокойно, что взяла собаку, повязала и будь что будет - НЕТ!

Вы сами скоро станете щенячьей мамой. Вот и примерьте ситуацию на себя: Вы рожаете, выкармливаете, рОстете, пристраиваете. переживаете (если конечно будете переживать), а потом оказывается, что Вашего ребенка тихой сапой уже отдали другим людям, а в худшем случае на ферму или вообще выкинули на улицу. Может быть поймете, какие чувства сейчас испытывает заводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, Настя,у Вас был тот случай,когда действительно щенка было жалко.И правильно сделали,что переустроили его.

Но тут другой случай.Собаку то любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за общение и кто чем помог, умным словом, спасибо форуму, он настолько большой, что мы нашли своего заводчика, больше не вижу смысла о чем-то писать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estel, да не хочу я ни чего услышать, просто обидно иногда бывает, что не ценят хозяева заводчиков нормальных. И я очень рада, что пусть и поздновато, но Вы нашли общий язык с заводчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля я только ЗА! Но у нас же заводчики так не продают.И даже в договоре этого нет.

ну почему же? у меня в прошлом помете с одной собакой в договоре была эта фраза. И покупатели даже, вроде как, поддержали... Только после первой течки - на мое письмо, как дела - пришел ответ. Оставьте нас в покое и не пишите больше... И я не знаю, что там с собакой и как... Копия договора лежит у меня дома, только вот абоненты - не абоненты и почта не работает... И что с того, что собака по договору, практически бесплатно отдавалась под стерилизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема исчерпана, заводчик и хозяин собаки нашли друг друга. По просьбе заводчика ее закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...