Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь кормом


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Рада видеть всех вновь)

Знакомые имеют возможность помочь кормом в крупных размерах, сушка или консервы - не знаю.

Вопрос: есть ли в ФПР особо нуждающиеся массовые передержки? Или, может быть, есть патронажный приют? Мне необходима информация о том, где такие нуждающиеся точки находятся и о каких объёмах идет речь (в месяц).

Также нужны будут контактные лица для связи.

Плюс к этому, рассматривается возможность официального спонсорства, то есть если есть патронажные организации, с которыми реально будет заключить договор, то это тоже замечательно.

Поделитесь, пожалуйста, информацией!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Ваше предложение!

Да, Волонтёрский фонд нуждается в помощи, как кормами, так и финансовой.

Для обсуждения деталей, давайте пообщаемся в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&st=1900

Еще есть такой приют..... корм очень нужен всегда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&st=1900

Еще есть такой приют..... корм очень нужен всегда :sorry:

Вот же несправедливость, у них речь о Москве и недалекой области( Ну, ничего, попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Рада видеть всех вновь)

Знакомые имеют возможность помочь кормом в крупных размерах, сушка или консервы - не знаю.

Вопрос: есть ли в ФПР особо нуждающиеся массовые передержки? Или, может быть, есть патронажный приют? Мне необходима информация о том, где такие нуждающиеся точки находятся и о каких объёмах идет речь (в месяц).

Также нужны будут контактные лица для связи.

Плюс к этому, рассматривается возможность официального спонсорства, то есть если есть патронажные организации, с которыми реально будет заключить договор, то это тоже замечательно.

Поделитесь, пожалуйста, информацией!

Спасибо!

Здесь много, если не большинство, собак находятся под опекой волонтеров безотносительно неформальных общественных объединений. Беда не имеет, и не может иметь формализованной принадлежности. Если Вы захотите нам помочь кормом, мы будем очень рады. Мой номер 890 три 173576 два. вопросами корма интересовались также Ирина 72 и Мария Raduga в ракурсе общей корзины для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много, если не большинство, собак находятся под опекой волонтеров безотносительно неформальных общественных объединений. Беда не имеет, и не может иметь формализованной принадлежности. Если Вы захотите нам помочь кормом, мы будем очень рады. Мой номер 890 три 173576 два. вопросами корма интересовались также Ирина 72 и Мария Raduga в ракурсе общей корзины для всех.

Давайте я еще раз объясню: мои знакомые имеют возможность помогать кормом в необходимом количестве. Для того, чтобы они это сделали, мне нужно предоставить им:

1. объём корма для каждой конкретной организации,

2. Контактное лицо

3. Возможность заключения договора

Чтобы эту возможность не упустить, мне действительно нужна эта информация.

Поэтому вопрос: могу я дать им Ваш контакт для связи? Уже завтра будет прозваниваться мой список и выясняться всё это.

Или же, если мы берем за основу потребность ежемесячно в 10 мешках корма (по сколько кг?), то тогда я пишу, что ФПР нуждается в корме в таком кол-ве и телефон ответственного человека такой-то (чей телефон можно указать?).

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким они хотят видеть договор? Можно в личку образец). И я правильно понимаю, что нужно зарегистрированное юрлицо?

Если без юрлица, то можно определить спонсорский вклад ежемесячно в размере ... мешков с отчетом прямо тут на кого и в каком объеме корм расходуется. И использовать на тех собак, кто в данном конкретном периоде нуждается.

Это мое мнение всего лишь , может коллеги предложат иные варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела узнать - кто эти люди? Кормовая компания? Частный бизнес? В чем их интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон дать можно, пока не определили коллективно отв.лицо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же несправедливость, у них речь о Москве и недалекой области( Ну, ничего, попробуем!

ну не очень далёкая, 100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела узнать - кто эти люди? Кормовая компания? Частный бизнес? В чем их интерес?

Пиар как минимум, остальное поймем когда получим образец договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, а какие корма, девочки они же разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и собаки у нас ( в смысле на форуме) разные))), что не подойдет ретриверам,, вполне сгодится в разделе "другие породы" или "благотворительность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на все вопросы!

Речь идет о премиум корме, интереса у спонсоров два:

1. Помочь нуждающимся собакам, приютам.

2. В случае возможного сотрудничества на коммерческой основе подписать договор о постоянном предоставлении корма в нужном объёме при возможном размещении какой-либо инфы на сайте данной организации.

Там люди, которые действительно хотят оказать помощь и это не шкурный интерес пропиариться. Просто необходимо понимать, что для постоянной помощи этим людям потребуется подтверждение ухода корма в нужном направлении. Они же не сами его производят и реализовывают как хотят.

Как только речь дойдёт до договора, конечно же, контактное лицо с ним ознакомится прежде чем подписывать.

Изначально речь шла вообще только о приютах, но ФПР я рискнула предложить, потому как сама лично знаю, какие здесь бескорыстные и замечательные люди,других таких объединений я не знаю.

Ждём инфы от спонсора. Как только узнаю что-то - сообщу.

Если появятся мысли в этом направлении, дайте знать!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на все вопросы!

Речь идет о премиум корме, интереса у спонсоров два:

1. Помочь нуждающимся собакам, приютам. Прекрасная цель, полностью совпадает с нашей.

2. В случае возможного сотрудничества на коммерческой основе подписать договор о постоянном предоставлении корма в нужном объёме при возможном размещении какой-либо инфы на сайте данной организации. Коммерческая основа предполагает товарно-денежные отношения. Достаточно ли будет размещения рекламы на сайте и упоминания в каждой личной теме собаки о том, что корм предоставлен на благотворительной основе ООО.......?

Там люди, которые действительно хотят оказать помощь и это не шкурный интерес пропиариться. Просто необходимо понимать, что для постоянной помощи этим людям потребуется подтверждение ухода корма в нужном направлении. Они же не сами его производят и реализовывают как хотят. - Это естественно понятно

Как только речь дойдёт до договора, конечно же, контактное лицо с ним ознакомится прежде чем подписывать.

Изначально речь шла вообще только о приютах, но ФПР я рискнула предложить, потому как сама лично знаю, какие здесь бескорыстные и замечательные люди,других таких объединений я не знаю. Понятно и то,что им желательно работать с организацией. Это проще и нагляднее. Кроме ФПР на данном форуме существуют кураторы, которое при необходимости назовут себя неформальной организацией, типа команды помощи ретриверам. Сайт имеется. Кураторы, такие как Шумахер, Chica_bailanda, taf82, Олеся и Тэсси, Maria Raduga и другие - объединятся, ради помощи собакам. Лялечка, Лен, думаю, ты тоже не откажешься). Это кураторы, чьи собаки занимают не меньше половины раздела о пристройстве.

Ждём инфы от спонсора. Как только узнаю что-то - сообщу.

Если появятся мысли в этом направлении, дайте знать!Дала) Можно договор в личку, и уточните, какая нужна организация, можем и на ООО договор заключить. Надо его смотреть

Спасибо)

Ну, а если это невозможно, дай бог, чтобы хоть кому-то помогли, тому же фонду или Егорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если это невозможно, дай бог, чтобы хоть кому-то помогли, тому же фонду или Егорке.

Спасибо за комментарии)

Договора у меня нет пока, сейчас собирается пул нуждающихся, после этого уже будет решаться, с кем по договору на коммерческой основе, а с кому получится просто помочь без бумажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я считала, что мы давно уже Лабрадор команда / Ретривер команда ))) Если ты ведешь речь о неком более формальном варианте, то надо понимать детали.

А чем плох сайт www.labrador.ru, как площадка Лабрадор/Ретривер команды? Это и есть так). Если нужно юр.лицо, у нас есть из чего выбрать.

Мы с радостью продолжим диалог, я так считаю, и будем ждать приглашения для более предметного разговора!

Также прошу обратить внимание спонсора на приют Бим, уж простите что тут пишу. Лично знаю и руководителя, и людей, кто им занимается, и сколько подопечных там нуждаются в помощи и что звери там действительно под надежной опекой. А их порядка 12-ти тысяч...

Спасибо Вам за предложение помощи! Все объяснимо, логично и надеюсь будет взаимовыгодно в хорошем смысле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я считала, что мы давно уже Лабрадор команда / Ретривер команда ))) Если ты ведешь речь о неком более формальном варианте, то надо понимать детали.

А чем плох сайт www.labrador.ru, как площадка Лабрадор/Ретривер команды? Это и есть так). Если нужно юр.лицо, у нас есть из чего выбрать.

Мы с радостью продолжим диалог, я так считаю, и будем ждать приглашения для более предметного разговора!

Также прошу обратить внимание спонсора на приют Бим, уж простите что тут пишу. Лично знаю и руководителя, и людей, кто им занимается, и сколько подопечных там нуждаются в помощи и что звери там действительно под надежной опекой. А их порядка 12-ти тысяч...

Спасибо Вам за предложение помощи! Все объяснимо, логично и надеюсь будет взаимовыгодно в хорошем смысле:)

Можете поподробнее про Бим? Где находится и контакты руководителя, если он на диалог готов идти. Это очень своевременно.

Это частный приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...