Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор (коб) в Люблино 2 день сидит Что делать?


Марина Терри и Холли

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонил человек Владимир (нашел меня через сайт пропала собака) , контакты у меня есть, скину в личку, сказал мне что второй день ходит гулять со своей собакой и видит лабра палевого, он точно уверен что это лабрадор, сказал что вчера его задела машина, и до сих пор он там сидит у них во дворе.

Я сказала что перезвоню ему, собаку взять не может, но может кто поможет съездит посмотрит, я на работе просто, может мне попросить его привязать его в своем подъезде на этаже и повесит бумажку чтоб собаку не трогали пока кто-нить не приедет?

Что делать?

мой тел. 8 985 119 нольдевять 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко от меня, никак не попаду, к сожалению, так как у меня свободное окно временное 2часа. Разве что если его попридержат, то после 22 часов могу перевезти по МСК.

Извините, пока так:(

На всякий случай тел. 8903 один 73 57 6 два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поехать посмотреть в Люблино после работы - после 17 ориентировочно - если раньше никто другой не найдется. Может быть попросить Владимира, чтобы до вечера придержал у себя собу? :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила ему снова, он как раз пошел его забирать, сделал фото, скоро вышлет, у собаки болит нога, он скулил когда Владимир его трогал, он забирает его в подъезд и привяжет там, соседи предупреждены. Если кто решиться поехать скину его контакты, он сможет его придержать до вечера точно.

Ура!!! у нас ХЕппи энд, он его повел домой и встретил хозяйку всю в слезах, которая его искала!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть что-то хорошее за день, спасибо Владимиру, хозяйке и вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но хозяйке объяснили все про адресники и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала ему смс что бы сказал ей про адресник! , Он мне ответил: что передал ей, когда отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...