Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Найден лабр на улице


Xafize

Рекомендуемые сообщения

Тема с ПИКа.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248326&st=0&gopid=9789031entry9789031

Сейчас его забрали,

везут на передержку к Игорю Южный порт.

телефон нашедшей 8(903)177-47-61 Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понятно уже, почему он не встает? У Игоря есть доктор, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понятно уже, почему он не встает? У Игоря есть доктор, кто-нибудь знает?

Есть. Приходящий был, свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что доктор есть. Света, а связь по поводу собаки только через ту девушку, которая его принимала от нашедшей? Как-то же они на Игоря вышли. :blush2: К нему с улицы просто так не попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонили по этому лабру, но у звонивших мне сел телефон и дальше связь прервалась.

Потом увидела, что здесь тему открыли и увидела другой номер телефона, позвонила уточнить по тому ли лабру мне звонили. По тому. Просто его нашли сразу несколько людей.

Мне Светлана сказала и в теме на ПиКе отписалась, что лабра повезли в Беланту, что либо там в стаце на ночь оставят, если совсем плох, либо если он более менее в норме, то на ночь приютят, но не больше.

Так что видимо парню нужно всё - куратор, передержка, финансы.

Мнее ммс прислали с фото, если надо, могу переслать, чтобы в тему выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Без адресника. По фото на ПиКе не ахти дела у него ((( Могу деньгой помочь. Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беланте в Братеево стационара нет.

Бедный парень, что же с ним случилось?

Про Игоря написала со слов женщины, которая была около него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беланте в Братеево стационара нет.

Бедный парень, что же с ним случилось?

Про Игоря написала со слов женщины, которая была около него.

Я тоже выступаю исключительно "передастом", помочь особо ничем сейчас не могу, поэтому чего там и как точно не знаю. Но надеюсь, что парня на улице ночью не оставят, а завтра может кто-то из кураторов возьмется за мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе нашли старую тему про потеряха из того же района.

говорят, у нас тоже проходил
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54186.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Печатниках. Сейчас на работе,но если нужна помощь могу стартануть в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с девушкой, нашедшей собаку. Собака у нее дома, спит непробудным сном. Ноги у парня, похоже, свело от холода. Сейчас все нормально. Никаких серьезных проблем со здоровьем нет. Парень млолодой. Года 3, по оценкам доктора. Выглядит упитанным и ухоженным. Сначала ищем старых хозяев. Сейчас жду на почту фото. Потребуется помощь с макетами и, возможно, поклейкой в районе находки. Если есть возможность, просим также помониторить клавс, пропаласобака и проч.

Живу в Печатниках. Сейчас на работе,но если нужна помощь могу стартануть в любое время

Эльвира, спасибо! Возможно, Ваша помощь с макетами потребуется. Я Вам позвоню попозже сегодня. Таня мне Ваш телефон уже дала. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d26a2d468185bcc_s.jpg

Помощь с расклейкой макетов нужна! Район находки - в радиусе 1 км от метро Печатники. Ул. Гурьянова, Шоссейная, окрестные зоомагазины, ветклиники, остановки, столбы, парки и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала собака Сильвер 13 ноября 2013 — объявление #10058 на пропаласобака в Люблино, не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на передержке у Игоря. И даже, вроде бы, нашлись хозяева. Приметы назвали. На вопросы отвечали четко. Завтра момент истины. Встреча пса и тех, кто звонил по телефону из объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хозяев стало что нибудь ясно ??? или дальше макеты клеем и ищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История со счастливым концом! Хозяин Джека (а именно так зовут найденыша) забрал его сегодня вечером с передержки. Джек его узнал, был очень рад, и по этому поводу спел, станцевал и расцеловал хозяина. По мнению Ксении, с которой мы все это время были на связи, хозяин совершенно адекватен. Завтра обещал прислать ей фото любимца дома и с АДРЕСНИКОМ. Ксения не лыком шита, допросила хозяина с пристрастием, получила от хозяина копию паспорта и фотографии его с собакой. Так что сомнений нет. Стая снова в сборе! Ксении и другим неравнодушным людям огромное спасибо, что не прошли мимо собачьей беды! Эльвира, огромное спасибо за помощь с макетами!!! Света, око недреманное, спасибо, что отследила тему на ПиКе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...