Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Джой, рыжие солнышко, удачи тебе!!!

Женя, терпения Вам, и огромное спасибо за парня1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойке и Хозяйке много счастливых дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все хорошо)) добрались вчера замечательно, поведение у нас хорошее. По приезду мы немного показали свой характер и периодически делали вид, что не слышим) С удовольствием принял ванну, покушал и лег спать - на мою постель :nono: Поздно вечером пошли в парк на пробежку, где вели себя послушно, хотя я думала, что это будет "нечто")) Всю ночь храпел! а утром, покушал и как услышал: "в парк пойдем?" - крутиться начал как юла)) послушно сидел у порога и ждал пока я соберусь. Вышли в подъезд и из подъезда очень спокойно, команду "рядом" понимает очень хорошо, в парке даже особо от меня и не дергался никуда. Завидев издалека других собак, вытянулся с явным, недобрым интересом)) Но, услышав от меня "вперед" побежал вместе со мной. Ритм чувствуем, бежит, так сказать в ногу) и кажется, ему это нравится)) в общем, мальчик ведет себя очень хорошо, команды понимает. Вам всем большое спасибо за Джоя!post-35034-0-06684200-1391942555_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, добро пожаловать на форум! Почаще рассказывайте о вашей совместной жизни и балуйте фотографиями!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЯ, спасибо,что зарегистрировались! ДЖОЙ УМНИЦА! так держать) уверена,все у вас получится, у меня даже не было сомнений в этом изначально) Джоюшка приветы тебе и воздушные поцелуи, позитивный ребетеночек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) выходные прошли позитивно! вчера вечером, когда гуляли в парке, на нас напали мопсы, целых 3)) это надо было видеть: Джой сначала начал рваться в их сторону, услышав "вперед" побежал со мной дальше, но этим-то нет покоя, они нас стали догонять и похрюкивать втроем)) Но Джой молодец, думала потащит меня и начнет задираться на них, а он посмотрел немного и мы пошли дальше)) укладывал спать меня, до последнего сидел рядом и периодически терся своей головой и пятачком о мое лицо)) потом ушел спать в коридор. Утром не хотел отпускать меня на работу, но вроде не скулил)

post-35034-0-28065000-1392033262_thumb.j

post-35034-0-29595600-1392033271_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как же приятно смотреть на их улыбающиеся лица))) именно лица))) красатун мужчинка)мне вот интересно,в Ваше отсутствие он залезает на кровать? подушки не помяты?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, ему там не особо нравится, мне так кажется, потому что дома жара и он постоянно ищет место похолоднее)) пока я дома, он всюду рядом и в ноги ложится, а как дело ко сну - около часа лежит у кровати, а потом уходит в коридор к двери)) обе ночи было так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, ему там не особо нравится, мне так кажется, потому что дома жара и он постоянно ищет место похолоднее)) пока я дома, он всюду рядом и в ноги ложится, а как дело ко сну - около часа лежит у кровати, а потом уходит в коридор к двери)) обе ночи было так...

охрана)))вор не пройдет)) мимо храпящего лабра:clap_1::thumbup:насчет жары, да, им жарковато дома, я открываю форточку, пол прохладнее становится, и собакевичу по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулась! Очень-очень рада за Женю и Джоя!!!! Женя, спасибо огромное! Джойке привет и чмок в нос. Мопсы не пройдут! :nono: Там где-то недалеко должен гулять наш замечательный братик Сократ (голден). Может, подружитесь еще с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеееееееееет!!!))) У нас все хорошо, иногда конечно не слушаемся) самое главное дома порядок, в мое отсутствие) провожает на работу второй день спокойно, без скулежа, ждет пока я соберусь, пару раз проскулит и все)) Вчера вечером, после такого снегопада - в парке была настоящая сказка! мы (Джой конечно) пытались подражать Хаскам, которые вели своих хозяев на лыжах на поводу :thumbup: только у меня лыж не было, поэтому пару десятков метров я ехала на попе :lol2: поругала его конечно :nono: , но почти всю прогулку были скачки и бесячество (это он так снегу и глубоким сугробам радовался). Ну в остальном тоже все ничего, бегаем каждый день, учимся не дергать хозяйку, а если и роняем, то обязательно жалеем потом)) поэтому долго на него не обижаюсь)) Вот несколько фото с нашей вечерней прогулки)post-35034-0-31023600-1392192001_thumb.j

post-35034-0-18270700-1392192006_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости) такой сурьезный!:thumbup::clap_1: хорошо,что у вас там все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последний финансовый отчет был вот по этой ссылке http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76107&view=findpost&p=2565635

Передержка была оплачена с 26 по 5 февраля включительно, так как Джой уехал 8 февраля домой, то мы доплатили за 3 дня передержки, Итого баланс по Джою на сегодняшний момент минус 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

600 рублей Джою достается из вот этой темы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76424&st=200

Баланс ноль.

У Джоя все хорошо, он переехал в Нижний Новгород, Евгения обещала побаловать нас фоточками, очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! у нас все нормально) к сожалению, не было возможности объявиться раньше - переезд из Москвы в Н.Новгород, выход на новую работу, загруженность...да еще и логин с паролем потеряла, которые, к сожалению не смогли нам восстановить...В 2-х словах: у нас с Джойкой все нормально, очень быстро привык к моей семье, точнее, как будто мы всегда все вместе были))) Стал, как мне кажется, статного вида: поправился и окреп - занимаемся спортом так сказать), сменилась шерстка, обзавелся тучей невест))) Я извиняюсь, что до сих пор не размещу никак фото, хотя в разговоре по телефону обещала Марии неоднократно... :blush2:

Впереди майские праздники, я всем желаю хороших выходных и надеюсь, что смогу после праздников разместить здесь фотографии о жизни Джоя в нашей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всех с майскими праздниками)))

Обещанный фотоотчет:

85eea802a83c.jpg

a0b4e5f25426.jpg

9cc9d80a7b18.jpg

74b29243030c.jpg

82891755254e.jpg

e14ebcebccd1.jpg

c8e8435f2df0.jpg

d96bb0bdb630.jpg

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

Изменено пользователем Evgenia*Joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...