Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Мальчик уехал в семью, удачи ему и хозяйке, пусть все сложиться!

Удачи парню. Девочки спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточнения. Пока что Джой поехал на передержку на 2 недели с перспективой ПМЖ. Лена расскажет больше деталей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите номер карты, пжлст, лучше сбер. Только увидела тему. Блин, девочки, вы просто святые... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Таня, огромное спасибо за пиар ребят! Звонки есть. И есть очень хорошие. Джой уехал на волонтерскую передержку по договору к Татьяне. вчера я была в гостях у Татьяны, сегодня ездили с ней вместе знакомиться с Джоем. Татьяна - лабродорист с 11-летним стажем. Из всех наших форумских подопечных она еще по фотографиям выбрала Джоя. И предчувствие ее не обмануло. Джой пришел в ее дом, как будто жил там всю жизнь. Показал все свои умения, попил, покушал, уже сходил с Татьяной на прогулку. Пока все хорошо. Очень ждем фотографий из нового дома!

Маша и Алла, огромное спасибо за заботу о Джое! Судя по его рассладленному и умиротворенному виду, ему у вас точно было очень хорошо! Мы с Машей будем навещать Джоя в новом доме. Главная задача Татьяны сейчас - справляться с Джоем на улице. Мы, если что, поможем. Но что-то подсказывает, что Татьяна с ним сама прекрасно справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот письмо новой хозяйки (пока передержки) Джоя:

В целом у нас так: Джой просто изумительный пес. Умный, ласковый и веселый. Ведет себя очень трогательно, ни каких признаков грусти не выказывает. С радостью показал мне все , что он умеет, особенно меня впечатлило как он выполняет команду "дай лапу" - он дает сначала одну, потом сразу вторую, присядает и вытягивается как столбик и еще потом кладет лапы мне на плечи. Очень активно и много играл со мной в перетягивание его "каната" и мяч. (Пока правда дома.) Такой игривый, приветливый и отзывчевый.

Один раз уже погуляли. Второй пойдем когда схлынет основной поток собачников.

Сейчас уже похоже очень устал. Пошел к себе на место и очень крепко спит.

А он громко храпит!!!

Похоже ему здесь хорошо и спокойно.

Без капли преувеличения скажу, что я его уже полюбила. Мне знакома и очень близка его суть.

KOx85Ap0X7.jpg

oVIClbIWik.jpg

2N6B0d6Rs4.jpg

4yhAsCg2X9.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада за малыша!!! Будь счастлив, Джой, слушайся маму, а она тебя точно любит, это было видно еще у меня дома.Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

Лари и Понтус 1500

Marina&Helvig800р

Елена Вита 1000р

Олег 73 1200р

Жужуля 3000

ТатСтанКон2000

Marson600

Наталья и Терри 500р

Лабрадор ру 1000р

Юра Берни 2000

ИТОГО ПРИХОД: 13600р.

Подарки: Корм Маша Атавия, Тая tayashum.

Кот баюн в дорогу и после ЧикаБайланда, Maria Raduga, Алексей Вениамин

Глистогонка – Ирина 72

А также много много людей, кто встречался с нами, передавал намордники, ошейники, поводки, переноски и т.д.

Расход:

250 р. Чистку анальных желез Джоя.

4000р Бензин 2 Машины до Костромы и обратно с заездом вЯрославль за Голденом.

5000р перевод на кошек.

Итого расход: 9250р.

Остаток: 4350р.

Спасибо Всем огромное за подарки для приюта, а также всю помощь, которая была так своевременна и необходима для обретения Джоем своего дома.

Если что то упустила, пожалуйста, сообщите, внесу изменения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не поверит, что фотки сделаны 1 января, снега НЕТ вообще. Весна или лето прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, у нас есть в городе с зеленой травой и за городом с небольшим снегомnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! фото веселые, главное Рыж похож сам на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему тема еще в этом разделе?

+1, не порядок, давно пора в позитивный раздел переходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, новая хозяйка Джоя, ждет начала занятий 20 января с Ольгой, которая специализируется на воспитании ретриверов. Я, например, только одну такую Ольгу знаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за мальчика! Спасибо,что спасли и дали шанс на счастливую жизнь!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

Лари и Понтус 1500

Marina&Helvig800р

Елена Вита 1000р

Олег 73 1200р

Жужуля 3000

ТатСтанКон2000

Marson600

Наталья и Терри 500р

Лабрадор ру 1000р

Юра Берни 2000

ИТОГО ПРИХОД: 13600р.

Подарки: Корм Маша Атавия, Тая tayashum.

Кот баюн в дорогу и после ЧикаБайланда, Maria Raduga, Алексей Вениамин

Глистогонка – Ирина 72

А также много много людей, кто встречался с нами, передавал намордники, ошейники, поводки, переноски и т.д.

Расход:

250 р. Чистку анальных желез Джоя.

4000р Бензин 2 Машины до Костромы и обратно с заездом вЯрославль за Голденом.

5000р перевод на кошек.

Итого расход: 9250р.

Остаток: 4350р.

Спасибо Всем огромное за подарки для приюта, а также всю помощь, которая была так своевременна и необходима для обретения Джоем своего дома.

Если что то упустила, пожалуйста, сообщите, внесу изменения. Спасибо.

Так как статус Джоя стал испытательным сроком и никто из помогающих не попросил перевести деньги куда то еще, то остаток средств этой авантюрной операции переводится на кошек, которых у нас все еще 8 и они активно ищут новый дом и если кто то из Ваших знакомых подумывает о прекрасном мурлыкающим питомце - обратитесь к нам, у нас в ассортименте) Тема: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76369&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоя возвращают. Хозяйка с ним совсем не справляется. За пределами квартиры она с ним вообще совладать не может. Просит забрать как можно скорее. Опять ищем новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоя возвращают. Хозяйка с ним совсем не справляется. За пределами квартиры она с ним вообще совладать не может. Просит забрать как можно скорее. Опять ищем новый дом.

Ничего, значит просто не его семья, такой мальчик достоин любви, надо просто видимо ручки опытные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру (на карту ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА К.) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76983&st=0

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Деньги пришли.

Джой сразу поехал на волонтерскую передежрку, а не на испытательный срок. Потому что вероятность того, что хозяйка с ним не справится сразу была очень высока. Так что большой неожиданностью это не было. Хотя все равно, конечно, грустновато. Но я уверена, что у Джоя обязательно будет настоящая его родная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а почему Джоя возращают? Если люди не справляются как говорят, может быть им кошку заводить а не собаку, ведь любые же моменты поведения решимы. Нужно набраться немного терпения и собака к ним привыкнет и начнет слушаться, они же как люди понимают что от них хотят, чем не нравится их поведение и всегда стремятся вести себя хорошо, чтоб их родители не обижались на них. У нас Тайсон дома один а на улице совсем другой, как будто двое разных, тянет сильно, но нашли компромис как гулять и у нас все решимо, может быть новым родителям Джоя просто посоветоваться на форуме или помощь по корректировке поведения нужна от кинологов, но конечно если они конкретно настроены, чтоб у них жил лабрик.

Ребят, просто хочу Вам сказать, если Вы берете собаку - это тоже самое что у вас в семье родился ребенок - это такой же член семьи а не игрушка, собака тоже как и ребенок может быть хулиганом. Вы же детей не выбрасывайте из дома? Или их тоже выбрасываете? Вы в ответе за того кого приручили. Взяли так ростите, воспитывайте. Либо потом не удивляйтесь что Вас, ваши дети будут в дом престарелых сдавать или бросать одних в квартире, потому что Вы сами всему этому пример!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...