Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Да, все в силе.

Собралось уже достаточно ошейников, намордников и поводков как для крупных так и для мелких пород. пока что есть потребность в одеялах (в дар), пеленках, коте баюне и пластиковых переносках для кошаков.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поездка не откладывается? Передавать завтра переноску для кошечек (с возвратом) и наполнитель древесный?

Нет, не откладывается. Пожалуйста, передавайте обязательно! Вернем в новогодние каникулы. В любом случае кто-то точно поедет в Ярославль за голденом. Ну и до Костромы проскочим. Мы же уже обещали пуделя и такс (или таксу уже теперь), и еще спаниэля привезти. А может, и лабр хоть один там есть все еще. Завтра к вечеру все станет известно. Хотя теперь уже, пока своими глазами не увижу, на 100% уверена все же не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одеяла, но всякие пододеяльники и полотенца собрала, Юра должен у меня забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все в силе.

Собралось уже достаточно ошейников, намордников и поводков как для крупных так и для мелких пород. пока что есть потребность в одеялах (в дар), пеленках, коте баюне и пластиковых переносках для кошаков.

У меня переноски не пластиковые, но жесткие. На всякий случай положила в машину, а так же древесный наполнитель и армейский плед. На тот случай, если у вас получиться заскочить в Королев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, спасибо большое! Посмотрим, как продвигаться будем. Если раньше графика, то заскочим, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем! Лабрик ждет нас. Еще забираем голдена из Ярославля, спаниэля, 2-3 такс, пуделя, кошек, сколько получится. Нужно:

1. 2-3 машины для развоза по Москве. Перехват возможен на Ярославке, в центре. Контакты в ЛС пришлите, пожалуйста!

2. Корма для лабрика и кошек. Наверное, и для спаниэля, если новостей не будет.

3. Четкое и окончательное заявление желающих взять кошек. Обратите внимание, там приносящие счастье черепашки и вновь прибывшая британка с удаленными когтями, чтобы не рвала мебель :angry2:

4. Удачи нам и легкой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошаки с таксами на верхнем баггажнике :blush2: спаниель и пудель по багажникам обычным :gleam:

... живой уголок млин ... зоопарк хренов ... качмар какой то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошаки с таксами на верхнем баггажнике :blush2: спаниель и пудель по багажникам обычным :gleam:

... живой уголок млин ... зоопарк хренов ... качмар какой то :clap_1:

Юра, наклейки К9 остались :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаниеля завтра я забираю сама. ребята мне удобнее территориально забрать у Юры,  если не сможете, могу забрать и у Лены. корм постараюсь найти.

спаниель поедет на платную передержку к Свете, как и договаривались в начале недели, Света все подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем! Лабрик ждет нас. Еще забираем голдена из Ярославля, спаниэля, 2-3 такс, пуделя, кошек, сколько получится. Нужно:

1. 2-3 машины для развоза по Москве. Перехват возможен на Ярославке, в центре. Контакты в ЛС пришлите, пожалуйста!

2. Корма для лабрика и кошек. Наверное, и для спаниэля, если новостей не будет.

3. Четкое и окончательное заявление желающих взять кошек. Обратите внимание, там приносящие счастье черепашки и вновь прибывшая британка с удаленными когтями, чтобы не рвала мебель :angry2:

4. Удачи нам и легкой дороги.

А когда Вы едите обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм есть лишний куриный. Таня а спаниэли очень аллергичны?

Мария не загадывая в Москве хотелось было бы быть в 7-8 вечера.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отсыпать хэппи дог новая зеландия (ягненок) для крупных собак наверное 3-4 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм есть лишний куриный. Таня а спаниэли очень аллергичны?

Мария не загадывая в Москве хотелось было бы быть в 7-8 вечера.

Можно попробовать спаниельке дать...

У нас 3 спаниеля было ни один от курицы не чесался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм есть лишний куриный. Таня а спаниэли очень аллергичны?

Мария не загадывая в Москве хотелось было бы быть в 7-8 вечера.

У нас был Американский коккер спаниель, который прожил до 15 лет, без всяких аллергий и Вся наша команда спаниелей никогда на нее не жаловалась! У них самое главное заболевание это-Ожирение.

Вообщем Мария, если что, мы надеюсь будем в Москве! Так что, если с развозом, Юг Москвы и М.О., мы готовы. Контакты у Вас есть. Удачи!

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария не загадывая в Москве хотелось было бы быть в 7-8 вечера.

Добрый вечер ,если после 20 или позже то смогу вам помочь развести по Москве ,если раньше к сожалению не могу. Если помощь нужна напишити в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2-3 машины для развоза по Москве. Перехват возможен на Ярославке, в центре. Контакты в ЛС пришлите, пожалуйста!

3. Четкое и окончательное заявление желающих взять кошек.

4. Удачи нам и легкой дороги.

Могу помочь с развозом после 17 ч , тел. в анкете , с Ярославки - с обязательным условием - если собаки (и кошки) привиты. Есть причина. Беру рыжего кошака (52 фото).

шершавой дорожки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем! Лабрик ждет нас. Еще забираем голдена из Ярославля, спаниэля, 2-3 такс, пуделя, кошек, сколько получится.

Счастливого пути и удачи! Спасибо Вам за то что Вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

я помогаю СпаниельКо на ПиКе и хотела предложить помощь для русского спаниеля, которого Вы забираете. Я могу перевести $100 через MoneyGram. А также в команде предлагают мешок корма Farmina N&D. Со мной можно связаться по емайлу: white_marina@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи забрал и собрал, рация на зарядке и Жан Мишель по НТВ ... Пора спать или искать в сети Жара ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи забрал и собрал, рация на зарядке и Жан Мишель по НТВ ... Пора спать или искать в сети Жара ...

Иди спать уже! Алина приехала!a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

В добрый час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

я помогаю СпаниельКо на ПиКе и хотела предложить помощь для русского спаниеля, которого Вы забираете. Я могу перевести $100 через MoneyGram. А также в команде предлагают мешок корма Farmina N&D. Со мной можно связаться по емайлу: white_marina@hotmail.com

Марина MYM, это Вы зарегистрировались? Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра будет все ясно. Будем отзваниваться и просить поддержки. Спасибо всем огромное! Рация на зарядке. Вещи загружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...