Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Срочно очередные лабрадоры в приюте г Кострома.Было трое два мальчика и одна девочка 8 лет.Так вот девочки уже нет.Остались мальчишки,вывозить хотим мальчишек 28 или 29 декабря. Ищем сопровождающих,не откажемся от финансовой помощи на бензин + анализы. Будем признательны предложенной волонтёрской передержке. Ещё одна просьба нужно две переноски для кошек. http://www.kostromavet.ru/Foto2/7 здесь можно увидеть ребят.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, судя по фото, то ли хаски то ли маламуты есть. Может есть смысл сообщить в их команду и если они решат помочь своим, то вместе скооперироваться забрать, разделив расходы на пополам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, судя по фото, то ли хаски то ли маламуты есть. Может есть смысл сообщить в их команду и если они решат помочь своим, то вместе скооперироваться забрать, разделив расходы на пополам?

Я в личку на фб уже написала, жду ответа, кто-нить у них зареген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на форуме уже есть тема http://husky.forum.ru/index.php/topic,41005.0.html

Это у хасок тема, а они сами теперь на маламутов выйти пытаются, значит всё-таки маламут.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла 2 телефона Фонда помощи маламутам:

По всем вопросам помощи Аляскинским Маламутам, а также если Вы хотите завести себе мохнатого друга, Вы всегда можете связаться с нами:

МОСКВА

Ксения

Телефон: +7.985.159.55.89

Юлия

Телефон: - +7.967.087.01.00

Отсюда http://vk.com/club25604772

А еще этот пользователь тесно связан с ездовыми собаками и по-моему как раз маламутами http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=25593

Мне кажется кто-то знает ее лично, связаться бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... У собак такие глаза... Не уверена - смогу ли помочь... Если до НГ зарплату дадут - немного перечислю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане давайте не будем проходить мимо этой беды. Я понимаю скоро новый год, затрат очень много.Но равнодушных тоже много,помогите нам финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, там еще и таксы... Ну и кошаков кто принять может на волонтерскую передержку? Повернуться спиной к этим мордам я не смогу(( Всех, кого отдадут, и кто влезет в переноски, заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кошаков кто принять может на волонтерскую передержку? Повернуться спиной к этим мордам я не смогу((

Если здоровые - кошаков (52-го и м.б. 1-го) можно ко мне.

вот такая морда там ещё ...

stock_7_73552.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, номер 43 - это ведь пудель.

Вот команду нашла:

Пишите в тему или звоните по телефонам:

8(926) 789-54-48

8 (917) 586-27-86

8 (915) 054-59-53(после 18:00)

Может кто-нибудь сообщить?

И вообще, может на ПИК темку открыть? Там еще такие собаки отличные :sorry:

stock_7_660369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕвушки, не волнуйтесь пока. Пуделя вернули хозяину уже.Потерях.

Молосоподобный прооперирован отчего-то там, пока не пристраивают, у него есть куратор, насколько я поняла , по группе в контакте, зовут его Малыш. Сегодня все точно узнают. Пока речь шла о лабрадорах и кошках. Возможно спаниэльке. В приют звонить не нужно, этим занимаются. Дворняжек симпатичных там много. А у нас много ретриверов. Без волонтерских передержек, без денег, на одних и тех же кураторах.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, 45 и 46 - нет?

метисы, причем 45 под вопросом, что там такса была. 46 - скорее всего, темная фотка, морда коротковата, лапы наоборот - длинноваты. подпал может быть от кого угодно.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 кошачьи переноски.

Если нужно, дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕвушки, не волнуйтесь пока. Пуделя вернули хозяину уже.Потерях.

Молосоподобный прооперирован отчего-то там, пока не пристраивают, у него есть куратор, насколько я поняла , по группе в контакте, зовут его Малыш. Сегодня все точно узнают. Пока речь шла о лабрадорах и кошках. Возможно спаниэльке. В приют звонить не нужно, этим занимаются. Дворняжек симпатичных там много. А у нас много ретриверов. Без волонтерских передержек, без денег, на одних и тех же кураторах.

спаниель-команда уже в курсе. я позвонила. должны подумать и созвониться с Леной Чикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клетка 107 если что, подарок потеряхам от Наташи Авеглант, за что ей большое спасибо!!! Забирать у меня.

Ребята, я не сильно могу, но 500 дам. Карту киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в центр передержки, от Надежды все в курсе, просили перезвонить, чуть позже, что бы обсудить детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...