Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Вет. паспорта есть у нас, а не у собак.

а))))) не поняла сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег73, чудушко рыженькое на цепи уже пристроили. Еще в пятницу поехало домой. Не исключаю, кстати, что до момента нашей поездки еще кто-то появится там. С Надей на связи. Она нас в Костроме встретит, проводит. Телефон директора распределительной станции у меня есть. По поводу справок, их количества и того, кого мы забираем, созвонюсь. Справки стоят денег. У кого какой опыт перевозки собак между разными областями? Может, на кобеляк ветпаспаспорта чьи-нибудь кобелячьи взять просто с собой? Это ж еще разглядеть надо, что в машине собаки, чтобы тормознуть. Как думаете?

Пока, по плану, едем двумя машинами - Ury Berny и я. Плюс двое сопровождающих. Из Москвы планируем выезжать в 7 утра в субботу. Сопровождающие, осилите ранний подъем? Я бы Вас к себе в машину пригласила до Ярославки, потом на Ярославке кто-то один должен пересесть к Юре. У меня надо быть в 6.30 утра. Ребят, выезжать позже - встанем в пробку.

Ну супер, что пристроили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати лежат пустые паспорта .... Плюс могу дать 2 штуки с прививкой точно для собак и несколько на кошек. И смогу в субботу утром доехать до Лены.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе! Кто рулит, тот поймет - лишних полчаса сна в день старта на 800 км (надеюсь, что с заездом в Ярославль)) - это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам потом по Москве помогут раскидать ? или ...

:lol2:

НЕ, Юр, кто что урвал, тот себе и берет :walk3: :run_cat:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, по плану, едем двумя машинами - Ury Berny и я. Плюс двое сопровождающих. Из Москвы планируем выезжать в 7 утра в субботу. Сопровождающие, осилите ранний подъем? Я бы Вас к себе в машину пригласила до Ярославки, потом на Ярославке кто-то один должен пересесть к Юре. У меня надо быть в 6.30 утра. Ребят, выезжать позже - встанем в пробку.

Если решите ехать не в субботу, а воскресенье-могу поехать с вами. Лишняя машина ведь не помешает, вдруг кого там еще нужно забрать.

Лен, если что звоните-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ребята доедут до Москвы, с кураторством определимся :blush2:

А вот насчет передержки нужно решать.Ребята настоящие лабрадоры без какой-либо агрессии,добрые, ласковые,мужики :nyam:

Помогите нам, приютите наших костромских гостей,такие ребята не заседятся :)

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал сегодняшнего подготовительного дня:

два экипажа выдвигается в субботу: Юра Берни и я за рулями, штурманами Саша Мосфильмка и Лена и Изар.

Забираем двух лабров (молодого отказника и потеряшку постарше, которого никто не ищет), таксу (Оля! та-дам!). Кошек - сколько отдадут, и сколько влезет в машину. Есть еще план проехать через Ярославль. Но он подтвердится только в четверг.

Нам нужны: намордники, поводки, пеленки в машину, корм и волонтерская передержка для собак и кошек, колеса для развоза костромичей на передержку. Оля, опять же, кошак номер 1 в наличии и будет забран. Так что один экипаж в Одинцово уже точно надо снаряжать. Если все в силе конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордник - 1 штук

Поводок - 1 штук

Ошейник - 1 штук

Могу кому нибудь на Павелецкой передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу спросить свою знакомую, занимающуюся кошками, вроде бы она может ненадолго взять 1го привитого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,по Москве и окрестностям могу помочь развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с меня 1 намордник + переноска пластиковая для кошки. Встречу в Костроме и довезу до приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем!!!

Лёш, мы с Таней в четверг на Павелецкой будем встречаться. Маша там каждый вечер и каждое утро. Также у нас каким-то образом должна произойти встреча с переносками Иры72 ))

А вот еще: Кот Баюн есть у кого-нибудь в дар для нас, или подешевле, чем в зоомагазине?

Девочки с меня 1 намордник + переноска пластиковая для кошки. Встречу в Костроме и довезу до приюта.

Надя, а возвращать как переноску ту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля87, спасибо ! помощь будет очень нужна.

с кошаками не совсем вкуриваю ... если их некуда везти, то ... как быть то, перевезём, а дальше ...

хотя и с сабашками пока так же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы сейчас и придумываем, куда кого везти, плюс просим тут помощи, особенно с кошками. К другим командам тоже обратимся за помощью с кошками. Но кошка ж, она не собака. Ей выгул не нужен. Двое форумчан уже предложили помощь с кошками. Ну а сколько в итоге мы заберем - это только на месте будет ясно. Обещаю держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на карту Шумахер хх072 - 600 руб. Получили?

Завтра передам Лене (Чика) - мягкую сумку-перевозку для кошки и поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. До 1000 на 8-90пять-73два-28-2один

Отправила 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка в силе и голая кошка тоже.

Алла, спасибо огромное! Там за голой кошкой, по-моему, очередь... Но если будет на месте к нашему приезду, куда везти, знаем точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...