Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, огромное спасибо. Нашли уже машины.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с перевозкой разобрвлись. Актуальна перкдержка для очень классного голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак............. Как сказал Юра, это была авантюра, конечно. Доехали мы прекрасно в обе стороны. Если не считать неумолчно орущую таксу у нас в машине и кавардак с участием группы зверотоварищей у Юры с Сашей. Распределительная станция, откуда мы забирали животных, - замечательное место. Кошки и собаки находятся в чистоте, тепле, за ними прекрасно ухаживают. Британка без когтей уезжать с нами не захотела. Упиралась и шипела. Оставили ее. Забрали тех, кто захотел. Обратно сначала все стенали, сигали, метались, орали и мешали рулить всеми возможными способами. Не выдержали, всем дали кота баюна, большинство угомонилось.

Огромное спасибо всем, кто помог: деньгами, переносками, машинами для развоза по Москве, передержкой, координацией усилий, просто поддержал морально! Отдельное громадное спасибо Саше и Маше - нашим штурманам и радистам. Без них вообще даже не помыслить было о таком предновогоднем вояже.

Завтра поподробнее обо всем. И по голдену Барни из Ярославля сразу открываем тему на пристройство. Он у меня. До тех, кто предлагал передержку, с дороги не дозвонились и не дописались. Ведет себя великолепно. Но ему нужен новый дом. Держать могу, но было бы лучше ему встречать НГ в новом доме. Он реально заслуживает этого. Уж начто я не кобелиная мать, не нарадуюсь на парня.

Ну и на кошаков налетайте! Все замечательные!!! Ласковые, воспитанные, красивые невозможно.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабрик - медвежонок :nyam: Только 5 мин назад наконец-то упал спать)))

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак............. Как сказал Юра, это была авантюра, конечно. Доехали мы прекрасно в обе стороны. Если не считать неумолчно орущую таксу у нас в машине и кавардак с участием группы зверотоварищей у Юры с Сашей. Распределительная станция, откуда мы забирали животных, - замечательное место. Кошки и собаки находятся в чистоте, тепле, за ними прекрасно ухаживают. Британка без когтей уезжать с нами не захотела. Упиралась и шипела. Оставили ее. Забрали тех, кто захотел. Обратно сначала все стенали, сигали, метались, орали и мешали рулить всеми возможными способами. Не выдержали, всем дали кота баюна, большинство угомонилось.

Огромное спасибо всем, кто помог: деньгами, переносками, машинами для развоза по Москве, передержкой, координацией усилий, просто поддержал морально! Отдельное громадное спасибо Саше и Маше - нашим штурманам и радистам. Без них вообще даже не помыслить было о таком предновогоднем вояже.

Завтра поподробнее обо всем. И по голдену Барни из Ярославля сразу открываем тему на пристройство. Он у меня. До тех, кто предлагал передержку, с дороги не дозвонились и не дописались. Ведет себя великолепно. Но ему нужен новый дом. Держать могу, но было бы лучше ему встречать НГ в новом доме. Он реально заслуживает этого. Уж начто я не кобелиная мать, не нарадуюсь на парня.

Ну и на кошаков налетайте! Все замечательные!!! Ласковые, воспитанные, красивые невозможно.

Молодцы вы все!

По кошакам - отдельную тему открою в животных рядом с ретриверами .

У нас - "полёт нормальный!" ттт

Шипят больше всего мужчины. Но посмоооотрим.

Муся и Кузя - сидевшие в одной клетке - в гостях у Сенечки. Первого моего кота звали Кузя, рыжего тоже зовут Кузя. Потом была трехцветка Муська. Так что эта черепашка наречена Муськой.

1532150_563265933763357_496044777_n.jpg

как-то так подозрительно у неё пузико толстенькое... к вету!

Попили, поели, насрали ( кто - не знаю). Ели разное, Муся из пакетика роял канин не сушку - кусочки, Кузя отказался, схавал творожок и очень стремился к ветчине)). Вспрыгивает на стол легко.

Знакомство с Кузей.

994998_563266047096679_258952367_n.jpg

По характерам - Муся тихая, ласкучая, Кузя мурчливый, но норовит на Сеню спину дугой выгнуть. Сенька к ним рвётся и очень интересуется. Ну оооочень. Ну просто очень -очень.

Пока знакомили - изскулился весь , ни разу от него такого не слышала!

Кузя ластится к Денису, боднул его в спину, пока тот за компом сидел - Денька аж подпрыгнул, - спина была голая , а тут толкают чем-то теплым/мохнатым)).

вот тема Костромских кошек http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76343

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

187f4d37a388.jpg

035c4bf2cb1a.jpg

b2f7283d873f.jpg

2ec8b613d402.jpg

7be02b3b877d.jpg

3b7bab927ff0.jpg

fa80245dbb92.jpg

Мальчик очень ласковый, с Бо поладили - точнее, Бо закатывает по-голденски глаза и игнорирует приставания))) Ванны не знает, еле затащила помыться, но в самой ванной вел себя хорошо - просто улегся и всё, чеши и намывай сколько хочешь. Также страшно было вылезти обратно. Грязи на нем было немеренно, подшерсток весь темно-серый. Шерсти очень много, прям шуба толстенная (которая линяет еще вдобавок :doh:) За мелкими носился со скулежом, пытался пометить в некоторых местах, получил по толстой попе. Агрессии совершенно никакой нет. Очень тискательный и упитанный (в меру), на моське складочки))) Возможно криптох (но неуверенна), попробую завтра еще глянуть. Еще какая-то у него странная походка, словно косолапие :dntknw:

На улице в принципе ничего по поведению, иногда тянет. Единственное, что плохо - видимо забиты железы в попе, постоянно присаживается.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша-спаниель доставлен к СВете.в машине мы поели,попили,вышли погуляли,сделали все свои дела и бегом обратно! в машине скакал везде,ел мой мех на пальто,лез поводить,зырел во все окна,потом все-таки его срубило и поспал. У СВеты пока все хорошо,ни с кем он не задирается,не ругается и не дерется.опять поел и попил))) очень нежное,доброе создание))) 3 раза меня в лицо поблагодарили за вкусный корм:-) но мне не нравится как он согинает голову на бок((( может стресс.весь мальчишк тресся,боялся,может пройдет... в комнате 1 не захотел оставаться,побежал ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксы очень смешные, но все таки этоhelpsmilie.gif

Кто нибудь может помочь сегодня с перевозкой в Ступино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я очень рада, что доехали отлично. Спасибо вам за всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне должны были привести мальчика метиса с Королева, но они решили провести праздники вместе). Так что могу песю взять на передержку в Королев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

187f4d37a388.jpg

035c4bf2cb1a.jpg

b2f7283d873f.jpg

2ec8b613d402.jpg

7be02b3b877d.jpg

3b7bab927ff0.jpg

fa80245dbb92.jpg

Мальчик очень ласковый, с Бо поладили - точнее, Бо закатывает по-голденски глаза и игнорирует приставания))) Ванны не знает, еле затащила помыться, но в самой ванной вел себя хорошо - просто улегся и всё, чеши и намывай сколько хочешь. Также страшно было вылезти обратно. Грязи на нем было немеренно, подшерсток весь темно-серый. Шерсти очень много, прям шуба толстенная (которая линяет еще вдобавок :doh:) За мелкими носился со скулежом, пытался пометить в некоторых местах, получил по толстой попе. Агрессии совершенно никакой нет. Очень тискательный и упитанный (в меру), на моське складочки))) Возможно криптох (но неуверенна), попробую завтра еще глянуть. Еще какая-то у него странная походка, словно косолапие :dntknw:

На улице в принципе ничего по поведению, иногда тянет. Единственное, что плохо - видимо забиты железы в попе, постоянно присаживается.

Это ,видимо, мой будущий квартирант. Пивной бочонок просто... а в глазах грусть космическая. Как его зовут? Милаха, жду тебя, будем дружить!

Интересно, глистогонили его?

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будущего квартиранта" мы в пути назвали сначала Рей, потом Бэн. Потом Рей Бэн. Можно так. Может, Маша ему новое имя придумает. А может, само что-нибудь придумается ;)) ОН, кстати, не бочонок. Нормального телосложения. Пушистый просто. Сидел с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Лори, вот так новости ! а когда и каким образом вы хотите забрать квартиранта ?

Chica_bailanda, как там золотистое чудо ?

а вернее блондинчик наш :blush2:

запчасть от твой машинки отдал Маше

Изменено пользователем Ury & Berny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали передержку с Машей(Raduga). По времени-это 1.12-7.12.Передержка волонтерская (частный дом).

Схема еще требует обсуждения... Если есть другие варианты, я не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решим)))) нам нужна будет перевозка 1 января. Маршрут определим позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маршрут: Дмитровка- МКАД-Балашиха( Горьковское ш.)- Носовихинское ш.

Еду со своей собой , она на заднем сидении, багажник забит полностью( это я размышляю по поводу подбросить пацана по пути, если совсем по -другому никак), но лучше все же привезти его по адресу. Но уже как получится.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо огромное! Блондин прекрасен!!! Он просто бесподобен. Только кушает плоховато. И в ушах помойка. Ну поводок его ты сам вчера видел. Сегодня удалось связаться через Аню 369 с Натальей. Ни она, ни Аня не могли до нас вчера дозвониться. Звонили через 8, вероятно, надо было по регионам через +7 прозваниваться. Пот поручительство Ани 369 поедет Барни сегодня к Наталье на волонтерскую передержку под договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Будущего квартиранта" мы в пути назвали сначала Рей, потом Бэн. Потом Рей Бэн. Можно так. Может, Маша ему новое имя придумает. А может, само что-нибудь придумается ;))

А мне кажется, что он Джой)) Еще хочется придумать что-то, связанное со словом "мёд", тк он по цвету как медовик :nyam:

И глаза кстати вовсе не грустные, а усталые после дороги и помывки)) После помывки кстати стал мягонький и блестючий.

На улице хотел сгрызть кость, отняла без проблем, но следить надо будет. Метить кажись перестал :hmm: Залила в воду Баюн, чтобы не нервничал на новом месте. Выбрал себе "место" у входной двери, прям сирота казанская :lol2: Немного бухтел на шебуршание в коридоре - так это было таким басом, что мы аж подпрыгивали :lol2:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, огромное спасибо за него!!! Может, и Джой. Как ему больше понравится. Он отличный парень. С людьми отлично ладит вообще. В стрессе они все, конечно, с дороги. Баюн - это очень своевременно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ury & Berny, нам сегодня с лабром очень пригодился ваш ошейник к-9 :nyam: Этот поросенок решил повыпендриватся издалека на стафов и бульмастифа, а ошейник помог его удержать :nyam:

Парня думаю к молодым кобелям нельзя - будут разборки, особенно на доминантной почве. Исключения разве что плюшечки-плюшечки, которые либо в игнор заносят, либо на поводу ходить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак............. Как сказал Юра, это была авантюра, конечно. Доехали мы прекрасно в обе стороны. Если не считать неумолчно орущую таксу у нас в машине и кавардак с участием группы зверотоварищей у Юры с Сашей. Распределительная станция, откуда мы забирали животных, - замечательное место. Кошки и собаки находятся в чистоте, тепле, за ними прекрасно ухаживают. Британка без когтей уезжать с нами не захотела. Упиралась и шипела. Оставили ее. Забрали тех, кто захотел. Обратно сначала все стенали, сигали, метались, орали и мешали рулить всеми возможными способами. Не выдержали, всем дали кота баюна, большинство угомонилось.

Огромное спасибо всем, кто помог: деньгами, переносками, машинами для развоза по Москве, передержкой, координацией усилий, просто поддержал морально! Отдельное громадное спасибо Саше и Маше - нашим штурманам и радистам. Без них вообще даже не помыслить было о таком предновогоднем вояже.

Завтра поподробнее обо всем. И по голдену Барни из Ярославля сразу открываем тему на пристройство. Он у меня. До тех, кто предлагал передержку, с дороги не дозвонились и не дописались. Ведет себя великолепно. Но ему нужен новый дом. Держать могу, но было бы лучше ему встречать НГ в новом доме. Он реально заслуживает этого. Уж начто я не кобелиная мать, не нарадуюсь на парня.

Ну и на кошаков налетайте! Все замечательные!!! Ласковые, воспитанные, красивые невозможно.

Добавлю от себя немного деталей, так как после вчерашнего дня потихоньку отхожу и могу говорить. В итоге мы забрали 3 таксы, пуделя, спаниеля, 10 кошек, и 2х лабрадоров. В теме звучал вопрос про заводчиков отказника, так как не было уверенности сколько собак нам отдадут, то вопрос был открытым до приезда на станцию. Так как собаку отдали с документами, мы дозванивались заводчику, трубку не брали, и нам не перезвонили, если у заводчиков есть желание в переустройстве собаки, мы с радостью примем помощь. Про парней: молодой отказник - маленький активный ничего не видящий и слышащий мальчишка, бегущий только вперед. Очень активен. Основная с ним задача социализация и воспитание, а так парень ромашка - открыт к общению с миром и узнаванию чего-то нового. Агрессии или злобы нет совершенно, в ушах бананы, бывает неуклюж. Рыжий Джой (вчера РейБен), вдумчивый серьезный мужчина, просидевший на станции с сентября, вчера был взволнован и не понимал что происходит, после приема баюна обосновался и поспал, пространство свое чувствует, не суетлив. Кураторы красавцев мы с Леной.

Помимо наших замечательных водителей, которые аккуратно вели и мы не разу не остановились ни на дпс ни по тех вопросам с машинами, хочу отдельно поблагодарить наших незримых штурманов, кто помогал нам на станции и в дороге делом, советом, координацией действий, поиском помощи, без Вас этот путь был бы намного более сложным и долгим.

Юля 87, спасибо огромное за перевозку маленького шила. Спасибо Команде пуделей, что вчера приехали за собакой, команде ТаксKo за то что сегодня приехали за своими 3мя хвостами и не отказались от чудесного метиса.

Спасибо также людям, которые протянули руку помощи и приютили наших красавцев: Машу Атавию, Марину LeeLoo, а также Алле и Любаве, к которым мальчишки переедут позже.

Про кошек. Мы смогли взять 11 штук, плюс Котю нам привезли из соседнего города, так как он давно уже искал свой дом и его нельзя было оставлять) Понятно, что пока что кошки различаются только по цветам, породе и полу. Рыжий Кузя, спасибо Лене Вина, обрел свой новый теплый дом. Красавец Котя из Волгореченска ждет, когда его заберет мама домой. В итоге остается 10 кошек, из которых 3 мальчика и 7 девочек, все без вакцинации, стерилизации, обработки, имеющие проблемы с ЖКТ и очень худые. В связи с этим вопрос к людям, помогающим финансово, можем ли мы часть этих денег потратить на приведение в порядок также кошачьих, если кто то возражает, пожалуйста, отпишитесь мне в личку, все пожелания будут обязательно учтены.

Фотографии красавиц и красавцев будут опубликованы позже, если кто то захочет взять в дом мяукающее чудо, с радостью отдадим)))

ПС. У нас дома ночевали 3 таксы. этоhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

936411e74c54.jpg

e06f93e65c07.jpg

9e09f19cf41f.jpg

Завтра попробую на улице пофоткать.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...