Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Приход

Ларти Понтус Света-1500

Marina&Helvig-800

Елена и Вита-1000

Жужуля-3000

ТатСтанКон-2000

marson-600

Наталья и Терри-500 у меня на телефоне

Спасибо всем за поддержку)

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксу (Оля! та-дам!)

Оля та-дам если такса, ок? переноску везти завтра или уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

Ларти Понтус Света-1500

Marina&Helvig-800

Елена и Вита-1000

Жужуля-3000

ТатСтанКон-2000

marson-600

Олег 73 1200р

Итого-10600р Спасибо!!!!!

Наталья и Терри-500 у меня на телефоне

Спасибо всем за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам потом по Москве помогут раскидать ? или ...

кошака- рыжего, 52 - возьму, подтверждаю. И на передержку м .б. еще одного - но в крайнем случае.

А когда вы приезжаете обратно ? (забегаю вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля та-дам если такса, ок? переноску везти завтра или уже есть?

Оля, директор распределительной станции говорит, что такса, и готова отдать. Перевозку - лучше бы да. По дням - как с Машей договоритесь. Я бы встретилась с Машей в четверг вечером, к примеру. Или в пятницу вечером. По информации от директора же, все животные здоровы. Когда они постуают к ним, их обследуют врачи соседней ветклиники. По поводу прививок - по каждому надо уточнять отдельно. На предмет лишая всех просветим в момент, так сказать, забора.

кошака- рыжего, 52 - возьму, подтверждаю. И на передержку м .б. еще одного - но в крайнем случае.

А когда вы приезжаете обратно ? (забегаю вперёд)

На рыжего 52 уже очередь))) Некоторые его прямо в сЕмью уже хотят. ОН кастрирован, кстати. Но ближе к делу порешаем. А № 1? Изначально же № 1 был? Если все благополучно, должны вернуться в субботу часов в 7-8 вечера. Это если действительно все благополучно у обеих машин.

Часть кошачьих перевозок вернется к своим хозяевам уже с пополнением))) :clap_1:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла 2 телефона Фонда помощи маламутам:

По всем вопросам помощи Аляскинским Маламутам, а также если Вы хотите завести себе мохнатого друга, Вы всегда можете связаться с нами:

МОСКВА

Ксения

Телефон: +7.985.159.55.89

Юлия

Телефон: - +7.967.087.01.00

Отсюда http://vk.com/club25604772

А еще этот пользователь тесно связан с ездовыми собаками и по-моему как раз маламутами http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=25593

Мне кажется кто-то знает ее лично, связаться бы...

Маламуты - единственные из породных команд, кто откликнулся. И у маламута забрезжила надежда. "Северная надежда" в Костроме же.

ДЕвушки, не волнуйтесь пока. Пуделя вернули хозяину уже.Потерях.

По информации от руководства заведения, пудель все еще там. Нашли привязанным, дрожащим, никому не нужным. Забрали через несоклько часов после обнаружения. Очень наедемся, что породная команда подтянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал сегодняшнего подготовительного дня:

два экипажа выдвигается в субботу: Юра Берни и я за рулями, штурманами Саша Мосфильмка и Лена и Изар.

Забираем двух лабров (молодого отказника и потеряшку постарше, которого никто не ищет), таксу (Оля! та-дам!). Кошек - сколько отдадут, и сколько влезет в машину. Есть еще план проехать через Ярославль. Но он подтвердится только в четверг.

Нам нужны: намордники, поводки, пеленки в машину, корм и волонтерская передержка для собак и кошек, колеса для развоза костромичей на передержку. Оля, опять же, кошак номер 1 в наличии и будет забран. Так что один экипаж в Одинцово уже точно надо снаряжать. Если все в силе конечно.

Пеленки в размере около 10 штук, кожаный намордник, ошейники 2 шт и брезентовый поводок есть у меня на Павелецкой. Спасибо за это все Маше Гретик. Лена Chika заехай , забери у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

Наталья и Терри-500 у меня на телефоне

Перевела на карту Лены Шумахер

Приход

Ларти Понтус Света-1500

Marina&Helvig-800

Елена и Вита-1000

Жужуля-3000

ТатСтанКон-2000

marson-600

Олег 73 1200р

Наталья и Терри-500

Итого 10600

Спасибо всем за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыжего 52 уже очередь))) Некоторые его прямо в сЕмью уже хотят. А № 1? Изначально же № 1 был? Если все благополучно, должны вернуться в субботу часов в 7-8 вечера.

вообще-то моё сбщ 11 - про рыжего 52 - первое, и я б его оставила себе. Но - НЕ настаиваю, если есть другие ручки - пусть берут. 1-го на передержку для переустройства возьму, но в кураторы не хочу/не справлюсь ;) . Если совсем некуда будет деть еще кошака - можно рискнуть и двух - тех, которые между собой не дерутся ( 34й. 51й - возможно). И кот, и кошка - были у меня раньше.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Рыжий кошак Ваш. Тем более, что другой претендент предпочитает кошек, а не котов :gleam: Ну и на передержку, уверена, тоже кого-то подселим.

Пеленки в размере около 10 штук, кожаный намордник, ошейники 2 шт и брезентовый поводок есть у меня на Павелецкой. Спасибо за это все Маше Гретик. Лена Chika заехай , забери у меня.

Олеся, заезжать сейчас никак не могу. Я на Павелецкой бываю крайне редко. И сижу так, что выйти не могу с работы до тебя. А ехать - это вообще утопия.

Намордников у нас комплект. Ошейников и поводков тоже.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не еду. Заводчика Рыбинского нашли, был не в курсе, контакты приюта дали, собаку заберет. Надеюсь наши рыбинцы (правильно) отпишутся в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, я на павелецкой, можно договориться.

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо огромное! Там за голой кошкой, по-моему, очередь... Но если будет на месте к нашему приезду, куда везти, знаем точно!

На голую не претендую, просто если некуда деть...Жаль ее, они очень мерзнут... у моего соседа такая, рассказывал про нее.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голую не претендую, просто если некуда деть...Жаль ее, они очень мерзнут... у моего соседа такая, рассказывал про нее.

Алла, спасибо большое! Как стало понятно, ситуация меняется довольно часто. Мы, когда приедем, обязательно отпишемся, кто есть, и кого отдают. Всех, кого сможем забрать, заберем. Кошек будем забирать прежде всего взрослых. У кого меньше шансов быть переустроенными с распределительной станции. Собак породных постараемся забрать. Породные команды заинтересованы в них, но пока не будет ясности, есть ли эти собаки, и отдают ли их, они сомневаются.

И еще ко всем огромная просьба: хочется порадовать распределительную станцию чем-нибудь. Стало известно, что корма у них в избытке, но нужен древесный наполнитель для кошачьих туалетов и какие-нибудь одеяла типа армейских для утепления вольеров. Есть у кого? Если есть, пишите! Будем придумывать, как перехватывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75629&st=40

не прошел платеж,т.к. карта Елены-Шумахер заблокирована.

отправила на новые реквизиты.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75629&st=40

не прошел платеж,т.к. карта Елены-Шумахер заблокирована.

Света, у нее новая карта, отправила. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите кто знает -где сейчас лабрадор у которого заводчик из Рыбинска??? - ребята звонили в приют -им ответили что собаку уже отдали в Москву -тел не дают ! Заводчик готов забрать мальчишку -а концов не найдем никак !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите кто знает -где сейчас лабрадор у которого заводчик из Рыбинска??? - ребята звонили в приют -им ответили что собаку уже отдали в Москву -тел не дают ! Заводчик готов забрать мальчишку -а концов не найдем никак !

я так понимаю, что девчёнки еще не уехали :

"Если все благополучно, должны вернуться в субботу часов в 7-8 вечера. "

Под ник http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=23121 пишИте!

---

тем кто едет - если что вдруг (ттт), Сенькин братик в Костроме живёт, можем с хозяевами списаться/созвониться

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое! Как стало понятно, ситуация меняется довольно часто. Мы, когда приедем, обязательно отпишемся, кто есть, и кого отдают. Всех, кого сможем забрать, заберем. Кошек будем забирать прежде всего взрослых. У кого меньше шансов быть переустроенными с распределительной станции. Собак породных постараемся забрать. Породные команды заинтересованы в них, но пока не будет ясности, есть ли эти собаки, и отдают ли их, они сомневаются.

И еще ко всем огромная просьба: хочется порадовать распределительную станцию чем-нибудь. Стало известно, что корма у них в избытке, но нужен древесный наполнитель для кошачьих туалетов и какие-нибудь одеяла типа армейских для утепления вольеров. Есть у кого? Если есть, пишите! Будем придумывать, как перехватывать.

У меня есть две кошачьи перевозки (с возвратом), кошачий древесный наполнитель 4.5кг, армейское одеяло-плед - 1шт. Если заберете с Королева, как раз по дороге по Ярославке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите кто знает -где сейчас лабрадор у которого заводчик из Рыбинска??? - ребята звонили в приют -им ответили что собаку уже отдали в Москву -тел не дают ! Заводчик готов забрать мальчишку -а концов не найдем никак !

Раз заводчику телефон не дают, то нам и подавно не дадут. Отдают же собак по договору. А там персональные данные. А у нас за разглашение персональных данных турма. :sorry: Через форум никто из Костромы не пристраивался на текущей неделе, по-моему.

У меня есть две кошачьи перевозки (с возвратом), кошачий древесный наполнитель 4.5кг, армейское одеяло-плед - 1шт. Если заберете с Королева, как раз по дороге по Ярославке.

Любава, спасибо! А надо будет заезжать, или мы сможем на Ярославке встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, спасибо! А надо будет заезжать, или мы сможем на Ярославке встретиться?

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождающие (нет не так) наши милые и незаменимые сопровождающие ! (во сказанул)

ежели есть желание берите с собой любимую для вас музыку (дорога то не близкая)

на "аудио CD" или "CD R или CD RW с MP3" файлами или флешку не более 8 гигов (Fat32)

с MP3 ...

ну и авантюристы мы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...