Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой палевый лабрадор, ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Давненько я не был в Костроме ... а точнее никогда.

Юр, а может, цугом? А кстати, у тебя машинка-то повместительнее будет, насколько я помню. Позвоню тебе попозже чутка.

ну и отлично))) а переноски-то как вам передать? у меня три, все мягкие.

Оль, да можно тем же путем, что и амоксиклав. Он, кстати, уже пошел по этапу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карту, помогу, хотя денег в обрез, не могу просто на такое смотреть!!!! Переноска для кошек тоже есть, если будет нужна отдам! Узнайте пожалуйста, что за рыжее чудо на 10 фотке ???

e9fb89eb74.jpg http://dom2.ru http://dom2.tv

Отправила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленв Шумахер, перечислила 1500руб с карты 1113. Пусть ребятам повезет в Новом году обрести свои семьи. А еще сказочней, если в этом.

Пришли Спасибо Света

Ларти Понтус Света-карта 1113-1500р есть.

Марина Викторовна Ч карта -2425-800р- есть ник?

Елена Евгеньевна карта 1259-1000р-есть ник?

Итого 3300р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может пластиковые дать переноски для кошаков? Просто в дальнюю дорогу мягкие опасно - потом машину чистить. Запах сложно вымывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может пластиковые дать переноски для кошаков? Просто в дальнюю дорогу мягкие опасно - потом машину чистить. Запах сложно вымывается....

Я, две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я завтра и в пятницу на Водном, в четверг на Павелецкой. Возьму! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, переноски можно через меня завтра перекинуть кстати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а им в таком количестве ведь справки нужны будут! Мы же их из одной губернии в другую повезем. Вдруг тормознут?!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а им в таком количестве ведь справки нужны будут! Мы же их из одной губернии в другую повезем. Вдруг тормознут?!

у них рядом станция, могут сделать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карту, помогу, хотя денег в обрез, не могу просто на такое смотреть!!!! Переноска для кошек тоже есть, если будет нужна отдам! Узнайте пожалуйста, что за рыжее чудо на 10 фотке ???

e9fb89eb74.jpg http://dom2.ru http://dom2.tv

На это рыжее чудо я тоже глаз положила. Наташа, natko, сможешь узнать у них что-нибудь про эту морду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это рыжее чудо я тоже глаз положила. Наташа, natko, сможешь узнать у них что-нибудь про эту морду?

Узнайте конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я завтра и в пятницу на Водном, в четверг на Павелецкой. Возьму! Спасибо!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я подписала, чьи карты.

Марина Викторовна Ч карта -2425-800р- Marina&Helvig

Елена Евгеньевна карта 1259-1000р- Елена и Вита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, переноски можно через меня завтра перекинуть кстати....

Послезавтра, дорогая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000. Спасибо всем кто помогает им.

Спасибо)

с карты 0755 , 1 200

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, переноски можно через меня завтра перекинуть кстати....

то есть мне завтра на работу взять три переноски??? они какбэ немаленькие)))

и я вспомнила, что у меня дома-то Мисти вроде как готовится потечь, если предполагаемая такса - некастрированный кобель, то мне клетка штоль нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег73, чудушко рыженькое на цепи уже пристроили. Еще в пятницу поехало домой. Не исключаю, кстати, что до момента нашей поездки еще кто-то появится там. С Надей на связи. Она нас в Костроме встретит, проводит. Телефон директора распределительной станции у меня есть. По поводу справок, их количества и того, кого мы забираем, созвонюсь. Справки стоят денег. У кого какой опыт перевозки собак между разными областями? Может, на кобеляк ветпаспаспорта чьи-нибудь кобелячьи взять просто с собой? Это ж еще разглядеть надо, что в машине собаки, чтобы тормознуть. Как думаете?

Пока, по плану, едем двумя машинами - Ury Berny и я. Плюс двое сопровождающих. Из Москвы планируем выезжать в 7 утра в субботу. Сопровождающие, осилите ранний подъем? Я бы Вас к себе в машину пригласила до Ярославки, потом на Ярославке кто-то один должен пересесть к Юре. У меня надо быть в 6.30 утра. Ребят, выезжать позже - встанем в пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я перевозила вообще беспроблемно. Ни на своего никогда не брала, ни на чужих. На Серпуховском постоянно тормозят и морда Бучина в окно обязательно вылезет, инспектор просто отпрыгивает и отпускает :dribble:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

Ларти Понтус Света-карта 1113-1500р есть.

Marina&Helvig-800р

Елена и Вита-1000р

Жужуля-3000

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня надо быть в 6.30 утра.

мне не на чем будет до тебя доехать, в 5 утра, в субботу с транспортом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какой опыт перевозки собак между разными областями? Может, на кобеляк ветпаспаспорта чьи-нибудь кобелячьи денег.взять просто с собой? Это ж еще разглядеть надо, что в машине собаки, чтобы тормознуть. Как думаете?

Могу Джея дать.

Лена, если собаки в приюте, значит им делали прививки. Ветпаспорта у нас же есть чистые, там их и заполнить и печати госветклиники как раз является документом для провоза, никакие справки не нужны.

Там пишут , что животное осмотрено, здорово и может следовать в пункт назначения г. Москва.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет. паспорта есть у отказников у потеряшек их нет.

Вет. паспорта есть у нас, а не у собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...