Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора. Cрочно нужна передержка и куратор.


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Собаку я нашла и забрала. Это не щенок, Александр ошибся). Но однозначно лабрадор). Псу лет 7 или даже больше, потому как морда вся седая. На шее потрепанный ошейник. Судя по ошейнику и по внешнему виду собаки, он уличного содержания (там рядом огромный дачный поселок). Женщина-кассир на автозаправке говорит, что он сидит у них с обеда, кидается к каждой машине. Я ей свои контакты оставила на случай если его будут искать. Мальчишка ласковый, очень ориентирован на человека. Подбегал ко всем, кто заправлял машину. Спокойно разрешил взять себя на поводок. Но тянет как паровоз :thumbdown:. Кроме всего, он безбожно толстый, из-за этого спина у него провалена. Клейма в ушах нету, живот посмотреть не дал, а одна я с ним не справлюсь((.

Временно пристроила его к родителям в вольер, потому как дома двое мелких деток, кот и своя собака, которая может его начать строить. Да и грязный он жутко, а одной мне его в ванную не втянуть. Держать можем максимум до завтра. Родители на работе допоздна, я целый день с детьми (то сад, то кружки, то утренник), а один пес не остается, воет, лает и скулит. Соседи будут ну очень недовольны. Да и родители, мягко скажем, не в восторге.

Фотки постараюсь сделать часов после 7 вечера. Нужна помощь сделать макет и передержка!!!

P.S. Разместила его по местным группам в контакте и одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь Оле.Готова была подстраховать ее с передержкой щенка,начиная с субботы.Взрослого кобеля взять не могу никак,сорри.Просим помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила разместить в красногорск группе в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен макет для расклейки,кто умеет,сделайте,пожалуйста.Будем надеяться.что его ищут.

Оля,огромное спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не за что. Будем надеяться, что его ищут, но я сомневаюсь...... Был бы самовыгульный, не сидел бы на заправке полдня и не подбегал бы к машинам. А там кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,как у вас дела,как прошла ночь,какие новости? Вчера по большим доскам посмотрела,в потеряхах не нашла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более-менее спокойно. То спал, то выл и скулил. Родители ему дали сухой корм, кушает хорошо. Скачет бодро))). Но нам все еще нужна передержка как можно скорее, иначе вечером его придется выпустить на улицу. И нужна помощь с макетами. И куратор. Форумчане, просим вашей помощи :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более-менее спокойно. То спал, то выл и скулил. Родители ему дали сухой корм, кушает хорошо. Скачет бодро))). Но нам все еще нужна передержка как можно скорее, иначе вечером его придется выпустить на улицу. И нужна помощь с макетами. И куратор. Форумчане, просим вашей помощи .

Оля, попросите через жалобу изменить название темы, напишите что нужен куратор и СРОЧНО передержка.

Народ, приютите пацана кто-нибудь, пожалуйста!

Макет сделаю, только чей телефон указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мой: 8903-180-семь ноль- пять восемь, Ольга. Тему уже попросила переименовать.

И буду очень благодарна, если кто-то покидает его по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,

И буду очень благодарна, если кто-то покидает его по доскам.

Сейчас где могу размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Сейчас где могу размещу.

Вера, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/11047.html

Девочки, не дает мне с работы размещать. Помогите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/11047.html

Девочки, не дает мне с работы размещать. Помогите, плиз!

Вера, только не в Павшино нашли, а в Нахабино :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, только не в Павшино нашли, а в Нахабино

Сорри! :doh: :doh: :doh:

Это у меня тут разговоры про Павшино были :doh: :doh: :doh:

6e5adc865ad4feac_s.jpg

Переделала


/>http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/11049.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в контакте написала, что в Красногорске висит объявка о пропаже черного лабра. Должна посмотреть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в контакте написала, что в Красногорске висит объявка о пропаже черного лабра. Должна посмотреть сегодня.

Как было бы хорошо! Мальчику домой надо, очень(((. Сейчас ходила к нему, он так и скулит. Покушал сухой корм, вывела его на улицу. Пылесосит он жутко, сильно тянет. И еще у него понос. Что-то дать ему надо? Может энтеросгель? Я что-то в растерянности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было бы хорошо! Мальчику домой надо, очень(((. Сейчас ходила к нему, он так и скулит. Покушал сухой корм, вывела его на улицу. Пылесосит он жутко, сильно тянет. И еще у него понос. Что-то дать ему надо? Может энтеросгель? Я что-то в растерянности.....

Энтеросгель по делу и вечером не кормить. Я так поступаю, если не права, поправьте, более опытные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Что делать?

Может платную искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/pages/%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-Retriever-Help-Team/187726604767493 я разместила на странице команды, пожалуйста, репостите. Кидаю в остальные группы на фб и на вк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платные только через врача на лишай посветить. Тогда может возьмут. А кто повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и не знаю, что делать((. Я без колес + двое детей, один из которых грудничок, поэтому даже до ветеринарки ближайшей не доведу его. Муж и родители работают допоздна. Поэтому просим помощи у опытных форумчан, а в теме, увы, тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...