Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора. Cрочно нужна передержка и куратор.


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

У Оли безвыходная ситуация.Очень просим помощи.

Разместила на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=19171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один звонок по объявлению сегодня, но увы, там ищут девочку. Собакина между тем накормили энтеросгелем. Девочки, если никто не хочет брать его на кураторство и на передержку, то может быть его отвезти в какой-нибудь приют? Ну жалко парня на улицу выпускать. Но и оставить возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один звонок по объявлению сегодня, но увы, там ищут девочку. Собакина между тем накормили энтеросгелем. Девочки, если никто не хочет брать его на кураторство и на передержку, то может быть его отвезти в какой-нибудь приют? Ну жалко парня на улицу выпускать. Но и оставить возможности нет.

Ребят, никто не хочет куратором у нас побыть? :blush2: :blush2: :blush2: Понимаю, что на грани фантастики, но все же.

Сегодня мне должна девушка дать ответ по передержке в Истре. Финансово помогать парню постараюсь по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никто не хочет куратором у нас побыть? :blush2: :blush2: :blush2: Понимаю, что на грани фантастики, но все же.

Сегодня мне должна девушка дать ответ по передержке в Истре. Финансово помогать парню постараюсь по максимуму.

Хоть бы сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не хочется парня на улицу. Финансово тоже немного помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не хочется парня на улицу. Финансово тоже немного помогу.

Передержка в Истре сорвалась. Вчера еще написала по поводу платной, тоже где-то в Истринском районе. Жду ответа.

У меня больше мыслей нет никаких :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка в Истре сорвалась. Вчера еще написала по поводу платной, тоже где-то в Истринском районе. Жду ответа.

У меня больше мыслей нет никаких :dntknw:

У меня тоже вариантов нет. Он опять лает и воет(((. Соседи категоричны, уже 2 раза приходили скандалить. Раз нет куратора и передержки, сегодня вечером я его выпускаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вариантов нет. Он опять лает и воет(((. Соседи категоричны, уже 2 раза приходили скандалить. Раз нет куратора и передержки, сегодня вечером я его выпускаю

Оля, Истринская передержка платная может взять парня.

Но платно, и к сожалению, это 300 в день с нашим кормом или 350 с кормом передержки.

Но без куратора нас никто не возьмет.

НАРОД, что делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Истринская передержка платная может взять парня.

Но платно, и к сожалению, это 300 в день с нашим кормом или 350 с кормом передержки.

Но без куратора нас никто не возьмет.

НАРОД, что делать??????

Вера, увы, тему можно закрывать. После очередного скандала с соседями собаку выпустили только что. Он лаял и выл с утра, родители живут в частном секторе, в 5 метрах от забора 12-этажный жилой дом. Народ пришел в приличном составе, делегация целая с привлечением участкового(. Собаку потребовали убрать. Мама его выпустила. Мне очень жаль, что так вышло. Помощь из меня получилась никакая(. Видимо, я до этого еще не доросла. Собаку безумно жаль, но быть может, он самостоятельно найдет дорогу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо, нормально.

Если собаку не могут взять на кураторство те несчастные пять форумских кураторов и пять фондовских, собака так никому и не нужна останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, увы, тему можно закрывать. После очередного скандала с соседями собаку выпустили только что. Он лаял и выл с утра, родители живут в частном секторе, в 5 метрах от забора 12-этажный жилой дом. Народ пришел в приличном составе, делегация целая с привлечением участкового(. Собаку потребовали убрать. Мама его выпустила. Мне очень жаль, что так вышло. Помощь из меня получилась никакая(. Видимо, я до этого еще не доросла. Собаку безумно жаль, но быть может, он самостоятельно найдет дорогу домой.

Очень жаль. Ладно, звоню передержке с отбоем.

Не, ну чо, нормально.

Если собаку не могут взять на кураторство те несчастные пять форумских кураторов и пять фондовских, собака так никому и не нужна останется.

Наташ, собаку бы не бросили, но надо хоть понимать, что делать с ней дальше. Найти передержку это еще не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Ладно, звоню передержке с отбоем.

Наташ, собаку бы не бросили, но надо хоть понимать, что делать с ней дальше. Найти передержку это еще не конец.

Вера, спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, собаку бы не бросили, но надо хоть понимать, что делать с ней дальше. Найти передержку это еще не конец.

Вер, я видела, как ты тут билась, спасибо.

А по результату - бросили ведь все мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я видела, как ты тут билась, спасибо.

А по результату - бросили ведь все мы.

Была бы это сука, я бы к себе забрала. Но к сожалению, моя собака кобелей даже кастрированных очень привлекает. :ranting:

Будем надеятся, что и правда, найдет парень дорогу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что и правда, найдет парень дорогу домой.

Если его не выкинули....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...