Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРКЛАЙ **ВФПР**- палевый аристократ 7 лет.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Палевый лабрадор -красавец и умница - Барклай Шато Бриньон - ищет новый дом.

Переустраивается в связи с рождением ребенка и аллергией у новорожденного.

Сейчас Баркли перевезли к другу семьи, но ему очень нужна своя семья.

f9b4bce6642b.jpg

a8fcf7cc3678.jpg

2816a00604ca.jpg

80cb4e78d02e.jpg

Спокойный, воспитанный, очень ласковый - это все о Баркли.

Знает базовые команды. Здоров, привит.

Всю жизнь рос среди детей, очень нежен и терпелив к их вниманию. Ориентирован на человека,

К собакам дружелюбен, не агрессивен, при этом не труслив. К кошкам ровно - интересуется, но гонять с целью сожрать не будет.

Приучен к двухразовому выгулу, дома спокойно остается один, ничего не грызет и не портит.

На выходные Баркли с хозяевами ездил на дачу- машину любит и переносит дорогу хорошо, почти всю дорогу спит.

В основном гуляли с ним без поводка - Баркли приучен находиться в зоне "комфорта" хозяина и далеко не убегает, но может при этом "пылесосить". Поэтому будущим владельцам нужно будет следить за этим и вернуть привычку гулять на поводке (может тянуть).

Кушает сухой корм - была аллерия на натуралке, но на правильном сухом корме все следы быстро прошли.

Хозяин Владимир переживает расставание со своим питомцем, он готов будет помогать будущим владельцам финансово, если в последствии (с возрастом) возникнет необходимость в дорогостоящим процедурах. ТТТ... это я пишу просто для того, чтобы было понимание ответственности и желания нынешнего владельца помочь своему члену семьи.

Тел мой 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда вот не пишу в таких темах - НО аллергию новорожденного проверяли? вы извините, если я так пишу.. 7 лет собака в семье и тут :( у моего 6месячного сына была неожиданная аллергия летом - думали фарингит, оказалось - тополь цветет... может проверить еще..

мы привезли Лайта - у сына в том году насморк невозможный, раз 6 больничный, муж мне говорит - а может аллергия? я отвечаю- если аллергия, выбросим Лайта?(я прямым текстом так и сказала). муж - че, дура что ли? вылечим все, ну Лайтуху побреем-подстрижем. а Лайт с нами год и за этот год анализ крови сына показал - эозинофилы снизились в крови в 4 раза!! (были превышены в 9 раз! ДО собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда вот не пишу в таких темах - НО аллергию новорожденного проверяли? вы извините, если я так пишу.. 7 лет собака в семье и тут :( у моего 6месячного сына была неожиданная аллергия летом - думали фарингит, оказалось - тополь цветет... может проверить еще..

Знаете, иногда я тоже многое могу сказать в таких темах. Но бывают и реальные обстоятельства, когда люди нуждаются в помощи. И таким владельцам, как Владимир, мне помочь не так сложно- ибо люди не просто так кричат- заберите или усыпим/выкинем, но и готовы помогать своей собаке в будущем. Понимая, что собака уже не так молода и пристроить ее будет не просто.

Хотелось бы всем владельцам объяснить, что собака не всегда явлвется причиной аллергии и можно и нужно бороться за собаку. Но увы...не все готовы это слушать и бороться.

Вы-молодцы! Спасибо за Лайта!

Баркли уже 2 недели живет у друга Владимира - решение о переустройстве принято.

Теперь нужно с позитивом смотреть в будущее и искать Баркли новую семью.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО аллергию новорожденного проверяли?

А никак не проверишь достоверно. Кожные пробы не раньше 5 лет делают. Достоверность анализа крови (на аллергены) под большим вопросом. Если только повезёт, вы вычислите реальный аллерген и, убрав его (и оставив общение с собакой), снимете проявления. Не все новоиспеченные мамы выдерживают прессинг врачей, не все готовы бороться/рисковать... увы, но в какой-то степени и это можно понять. Впрочем, тема-то не об этом, а о собаке. :gleam:

Парню большой удачи! Он и правда выглядит шикарно :good: Настоящий английский лорд :nyam:

Оля, вопрос: он не кастрирован? Это условие нужно прописывать в тексте?

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavets_i_umnitsa_barkli_ischet_novyy_dom_257867494
/>http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Krasavec-i-umnica-Barklay-Shato-Brin-on-ischet-advert305726752.html
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/84446
/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/479257/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню большой удачи! Он и правда выглядит шикарно Настоящий английский лорд

+1

Парень очень классный!

Удачи ему! Он обязательно найдет настоящий дом и любящих владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком он районе территориально?

Пока Ленинский проспект. Но вот-вот будем искать другую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара фоток Барклая.

Блондинистый кобель аристократичной наружности

83619f41f80c.jpg

А здесь просто рыжий симпатичный лабрадор (чем-то внешне похож на нашего Дарьяла)

1f6ab6bff09c.jpg

Какие они классные в зрелом возрасте!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что порой хозяевам приходится принимать такие решения. У нас в семье аллергия присутствует и у деток и у папы, но, слава Богу, собаки это не касается. А в газете читала недавно, что наличие собаки в доме как раз именно с рождения ребенка дает большие шансы на уменьшение пищевой аллергии у детей. Эээххх, жалко собакина и хозяев, даже не представляю, если бы мне пришлось пережить вынужденное расставанием с нашим мальчиком.

А красавчику Барклаю желаю новой, самой лучшей семьи.

P.S. - никого не хотела задеть, если что... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авито Баркли удалили, оба объявления. Потому как и ты и я разместили :(

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авито Баркли удалили, оба объявления. Потому как и ты и я разместили :(

А чего ссылку в тему не кинула, что разместила?

Это был мой пятый электронный ящик. На нем кроме Баркли было более 20 активных объявлений... И все ухнулось. Обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ссылку в тему не кинула, что разместила?

Кинула (выше) :blush2:

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула (выше) :blush2:

Ну, это я сама балда значит))) Ничего, не впервой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря под самый Новый Год Барчи переехал на передержку в Мытищи- к моей подруге. Надя совсем не собачница, но манеры, воспитанность и тактичность Барчи ее привели в восторг. Это абсолютно идеальный мальчик, с которым будет легко и комфортно даже начинающим собаковладельцам.

4 дня мы провели за городом - компанию Барчи составили Чара, Ганс и Тата. Собаки были счастливы- играли, общались, много гуляли.

Барчи- очень красивый. Очень тактичный - уступал свою миску с кормом девчонкам добровольно и не сердился, когда Чара проникала в его закрома и налегала на кормовые запасы ))

Очень ориентированный на человека- всегда ложился спать в комнате с людьми, а 1 раз стянул мой свитер со стула и спал с ним в обнимку на лежаке. Мальчишка общительный- играл с Чарой, ровно относился к присутствию другого кобеля и ни разу не пытался выяснять отношения- кто тут главный кобель.

Команды выполняет с первого раза. Со стола ничего не ворует, мешки мусорные не проверяет. Идеальный пес!!!

На поводке гуляет замечательно.

У Барчи слабоваты задние лапы- но активные прогулки и правильные щадящие нагрузки исправят ситуацию.

Планируем визит к Еремину в ближайшее время.

Ну и ждем новых мампап )))

Фото сегодня-завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из вечерних зарисовок - дрёма после прогулки и ужина у камина ))

3ce1e2b03da4.jpg

7c73c08c8a67.jpg

7c9bc5479f5e.jpg

1eb312073c53.jpg

efcce620c273.jpg

57fdf1d71342.jpg

504f46472572.jpg

3ba04692fa4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...